Пол: МужскойВозраст: 50Дата регистрации: 25.09.2019
Никто не сможет Вам запретить быть глупой и мало знающей. Это лишь Ваш личный выбор. Каждый живёт сам за себя свою жизнь как может.
Напрасно он так сделал. Тем, кто это прочтёт, не совершайте таких глупостей. Эту жизнь надо прожить целиком.
Читайте полное собрание сочинений. Там есть ответ на вопрос.
Мой респект за ваш комментарий)) так держать!!!
Надо быть добрее. Тогда и мысли будут светлыми. Вначале Вы отправляете в мир. Потом Вам возвращается. Думайте прежде, чем отправить в мир, чтобы не пришлось удивляться, когда вернётся ответ.
Какой кошмар. Неужели так много людей думающих, что их ребёнок будет умнее, если он учится в 80 лицее, а не в школе за углом?
Отгрызть* сорри за опечатку
Особенно, если зажать хвост собаке по самое основание. В этом случае, собака не только с места не сойдёт, она даже не сможет достать до хвоста, чтобы отгрузить его. Разве не так?
По маршруту должны ходить 30 машин, есть только 4. Куда деть пассажиропоток? Дефицит машин 26 штук. На весь город 17 новых автобусов. Не многовато ли на один город с 1 000 000 жителей? Есть поговорка : "семь раз отмерь, один раз отрежь". Может иногда надо думать прежде, чем действовать? Борьба с нелегальными перевозчиками это хорошо. Вначале подумайте куда деть пассажиропоток, а потом боритесь. Кто платит зарплату административным сотрудникам? Откуда берутся деньги в бюджете? Может следует заботиться о тех, кто обеспечивает поступления в бюджет путем уплаты налогов?