Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

Марина Васильева

Дата регистрации: 18.05.2021

3 нояб 2022 в 10:06

Куда ему в общежитие большая собака? Думаю, соседи будут против. Тут фонд не прав, но и мужчине не нужно иметь собаку в общежитии, тем более если в тяжелый момент у него не хватило на нее психологических сил. То же самое касается дамочки с десятью собаками, которая плюет на чувства соседей. Даже одна собака часто лишняя, потому что она мешает соседям.

25 окт 2022 в 18:40

Лучше бы убрали этот угол, чтобы спрямить поворот и добавить ширины тротуару у набережной, а то неудобно с широкой верхней набережной идти к лестницам, машины несутся навстречу.

1 ответ
31 авг 2022 в 12:03

Тогда нужно добавить автобусов и пустить хотя бы один маршрут по Дубровинского (лучше и через центр, и через Николаевский проспект для скорости), и самое время вернуть автобус 25, чтобы он увозил людей из Николаевки, можно его продлить подальше. Напрашивается ограничить въезд автомобилей на Мира, пустить там автобусы, сделать перехватывающие парковки, иначе вообще всё встанет.

21 авг 2022 в 17:45

Вот правда, лучше делать новые маршруты, люди и так не влазят и не могут сесть. Там же дофига людей на добавленных остановках будут садиться.

8 авг 2022 в 12:28

Пригодились бы такие машруты: 1. Из левой части города в зоопарк: Мясокомбинат - ГорДК - Копылова - Кецховели - Свободный - Железнодорожников - Декабристов/Красная площадь - Дубровинского - Николаевский проспект - Роев ручей. 2. Вернуть 32 к покровскому парку и продлить его к Роще, а у 64 крюк убрать: Академия биатлона - Свободный - Маерчака - Маркса - Химчистка - Шахтеров - парк с часовней - наверх мимо сквера Чернышевского, затем ТЦ Маяк или ТЦ Покровского - 78 Добров. бригады - Железняка - Металлургов - Спортзал. 3. Освободилась ли конечка 21 "Госпиталь инвалидов ВОВ (конечная)"? Или там тоже захотят воткнуть дом? Ради медицинских заведений - госпиталя и БСМП - вернуть автобус с конечкой там: Госпиталь инвалидов ВОВ (конечная) - Высотная - Копылова - Маркса - Татышев - правый берег. На Татышеве столько народу, что там нужно уже делать отдельную конечку чисто для острова, рядом с парковкой. То же самое касается и набережной - по Дубровинского реально нужно пускать автобус, хотя бы летом, чтобы люди могли летом объехать зеленые зоны: 4. Мясокомбинат - ГорДК - Свободный - Маерчака - Красная площадь - Робеспьера - Бограда - Дубровинского - повернуть от Речного вокзала или Синемапарка - Татышев.

8 авг 2022 в 12:26

В смысле нельзя вернуть? Маршрутов прилично, 10% - это немалое число от их количества. Николаевка приросла новыми высокими домами, а единственный маршрут убрали и даже школы в Николаевке нет. Кроме этого, нужны автобусы, подходящие к прогулочным зонам, так как пенсионеры, детные и маломобильные тоже хотят погулять по набережной и паркам. Убрали заход 31 на Дубровинского, набережная теперь без 31 и 25, к часовне можно попасть только от вокзала на 64, березовая роща и гремячка лишились 32, окт и жд районы и половина центра не могут прямо уехать к зоопарку и Столбам, а 85 вечно полный и не может нормально их увезти на Татышев! И жители Кецховели тоже страдают, им мало их двух с половиной автобусов.

1 ответ
8 авг 2022 в 12:08

25 как раз самое время вернуть с новой развязкой. А 91 вообще всегда был полный. Просто их штрафовать надо за долгое простаивание на остановках или медленную езду по пустой дороге.

19 июля 2022 в 20:12

7x24 - это уж слишком жестоко, пусть нескольких спецов заводят на 2-3 линию, так организации безопаснее.

7 июля 2022 в 20:57

Там оно у них еще и нависает над дорожкой, по-моему, то есть зимой кого-то может убить сосульками или снегом. Да и мало ли что там с крыши слетит. Когда второй этаж больше первого, это какая-то дичь.

7 июля 2022 в 02:36

Что будет со склоном? Люди там селились исходя из текущего уровня шума, а если дорогу сделают, будет шумно нижнему Академу, правой части Удачного, "новому" Академу, Орбите. Даже в дальнем конце академа Киренского сильно шумит. Будет ли огорожена дорога, на случай, если вдруг кто-то свалится сверху.

5 июля 2022 в 16:44

"Обычно" - это аргумент, конечно. Теперь люди посмотрят на этот негатив и никого не захотят подбирать и нести к врачу.

1 ответ
4 июля 2022 в 21:16

Почему все считают, что это ее собака? Собаки часто бегут вообще к каждому, даже если он мимо проходил, а тут женщина просто собаку взяла в машину, а теперь все орут, что это ее собака.

1 ответ
29 июня 2022 в 13:42

Жаль, конечно, но другим людям не нравятся недоступные для них магазины и машины рядом, но на их мнение тоже плюют.

11 июня 2022 в 16:39

"поют песни под окнами" Мда. Еще в таких статьях никогда не упоминают, что в Польше вообще запрещены аборты.

11 июня 2022 в 13:40

Девочек посадить в одиночку на год, раз угрожают и не умеют себя вести в обществе, поставить на учет. Если в классе есть камеры, то со всех, кто смеялся, тоже взять компенсацию морального вреда.

11 июня 2022 в 12:58

Там у бедной соседней пятиэтажки перед окнами торчит эта бандура, а термальный комплекс еще больше торчать будет. Да и сколько места он займет? Явно намного больше.

1 ответ