Новости и события города за 3 июля 2007

Я тебя никогда не забуду…Помню, как слушала «Юнону и Авось» в первый раз. Учительница музыки в школе поставила нам две арии с пластинки. Герой Резанов запел хрипловатым голосом Караченцова: «Я тебя никогда не забуду», а ему отозвалось колоратурное...
3 июля, 2007, 09:00
2 050
Обсудить







