RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Спасенная челябинцами львица Лола встретила Новый год в Крыму

Гость
5 января 2017, 19:33
Ой, может туда и мэра нашего с губернатором пристроить можно?
Гость
5 января 2017, 19:59
уже готовая пара, "ну возьмите их, ну пожа-а-а-алуйста"
Гость
5 января 2017, 21:53
Ну,что вы за люди?В кажну дырочку-как вшивый про баню.
Гость
6 января 2017, 14:46
Нельзя! Там климат тёплый, у них ещё пуще фантазия заиграет - развалят всё ВАЩЕ!
Гость
5 января 2017, 18:33
Дай Бог здоровья и долгой жизни Лоле!
Гость
5 января 2017, 18:42
Радостно за Львицу! А на улицах городов замерзают и голодают котики коты... Их жалко до слез... Нужны приюты для животинок что бы они не мучались бесхозными на улицах!
Гость
5 января 2017, 19:43
А про людей бездомных ничего не скажите? кошатник.
Гость
5 января 2017, 20:03
Гость
5 января 2017, 20:03
А про людей бездомных ничего не скажите? кошатник.
Люди на то и люди,что сами о себе могут позаботиться. Или по крайней мере обратиться в соц.службы. сам то много хоть кому- нибудь помог? Помошник ...
Гость
5 января 2017, 20:06
Гость
5 января 2017, 20:06
А про людей бездомных ничего не скажите? кошатник.
Ты за все ответишь негодник!!!
Гость
5 января 2017, 23:01
Львица встретила Новый год в Крыму, а я ..... в холодной квартире и без пенсии. Вопрос: Кто нужнее государству, пенсионер или львица?
Гость
6 января 2017, 04:58
Работать надо было.Как я.И было бы всё: и квартира тёплая,и пенсия.Не стыдно ныть на новости о спасении животного?
Гость
6 января 2017, 05:01
Конечно,-львица! На кой государству такой,что не захотел потрудиться пенсию себе заработать?
Гость
6 января 2017, 11:42
Гость
6 января 2017, 11:42
Работать надо было.Как я.И было бы всё: и квартира тёплая,и пенсия.Не стыдно ныть на новости о спасении животного?
Удачно поворовал, неграмотный?
Гость
5 января 2017, 18:24
Красивая.Надеюсь,всё будет хорошо.
Символы расеи: козел тимур, тигр амур, крым наш, сирия наш.
Гость
6 января 2017, 14:49
Паша, включи логику: и Алеппо тоже наш, скоро восстанавливать будем!
Гость
6 января 2017, 21:04
Паша, включи логику: и Алеппо тоже наш, скоро восстанавливать будем!
Гостя, так это ж сирия наш. Включи карту.
Гость
7 января 2017, 10:12
Гостя, так это ж сирия наш. Включи карту.
Паша, конечно, включи! И увидишь, что "сирия", наверное, - Ваш, а вот Сирия - наша только наполовину. А теперь включаем логику: Алеппо - наш, и за это УЖЕ ЗАПЛАЧЕНО: корабли возвращаются, ансамбля Александрова нет. А вот за восстановление ПЛАТИТЬ ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ. Я про экономику России, а не про географию "сирии"... Учись, сынок!
Гость
5 января 2017, 19:52
Повезло львице, свалила в Крым из этого убогого Челябинска, в котором воняет уже второй день на улице и никому нет до этого дела.
Гость
5 января 2017, 21:54
Да,кое-где пахнет не так.Как всегда.А животное здесь при чём?
Гость
5 января 2017, 22:01
Свяжитесь с зоозащитниками.Пожалуйтесь.И если от Вас все отказались и хотят усыпить,то ,может, и Вам свезёт: поселят в Крыму,за решёткой.Будут кормить мясом.И Санту покажут.
Гость
6 января 2017, 14:47
Гость
6 января 2017, 14:47
Да,кое-где пахнет не так.Как всегда.А животное здесь при чём?
Да так, свалило вовремя - и всё!
В крыму к львице пришел вражеский санкционный санта клаус... ))) Это расея...
Гость
5 января 2017, 22:20
Я бы тоже Новый год в Крыму встретил!
Гость
8 января 2017, 15:02
А я встретил, здесь хорошо!
Гость
5 января 2017, 18:46
Позитивная новость! Здоровья Лоле и всем неравнодушным людям!!!!!!!
Гость
5 января 2017, 19:18
Мужик на Чубайса похож - не повезло львице: приватизируют!
Гость
5 января 2017, 19:49
А что с тигром Жорой? Как его судьба? Где он сейчас??
В сириянаш воюет, не иначе.