23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Какой милый кабанчик :)

Гость
13 дек 2017 в 11:02

Несчастные соседи, снизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:20

Еще бы носорога завели или гориллу.

Гость
13 дек 2017 в 11:23

И как с такой свиньей в отпуск куда-нибудь поехать? Кому они её оставляют? Заложники своего экзотического поступка - завести свинью.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
13 дек 2017 в 11:35

Гуляла с внуком в коляске в березовой роще возле Паркового, увидела эту свинью. Замерла в шоке. Подумала, что уже ВСЕ. Пришел мой конец. Черти с копытами видятся.

Гость
13 дек 2017 в 11:40

Ой, до чего же хорошенький!
Татьяне и всей ее семье счастья и удачи)

Гость
13 дек 2017 в 11:50

Во Вьетнаме таких хрюшек полно по деревням бегает, но там они - для шашлыка.

Гость
13 дек 2017 в 11:58

Идёшь так ночью в туалет, а свин не в настроении, как схватит клыками за ногу. Прекрасный выбор домашнего питомца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:03

Когда резать будете - позовите!

Гость
13 дек 2017 в 12:31

Читала-в Америке у старушки был минипиг, бабуле стало плохо, потеряла сознание, собака даже не пошевелилась. А свин выбежал на проезжую часть улицы и лег, машина остановилась , люди зашли в дом и вызвали 911.

Гость
13 дек 2017 в 13:05

ералаш вспомнил ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 14:02

где берете дешевый дезодорант скажите по секрету.

Гость
13 дек 2017 в 14:44

Дожили! Свинью на аглицкий манер называть стали!

Гость
13 дек 2017 в 14:53

народ совсем уже из ума выжил. Бедные соседи...

Гость
13 дек 2017 в 14:54

От топота копыт пыль по потолку у соседей летит? Соседи, отпишитесь в комментариях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:08

Гуляем с собакой в лесу, периодически встречаем Борю с хозяйкой. Очень прикольная свинка, совершенно не опасная, да и хозяйка всегда приветлива)) удачи!!!

кура
13 дек 2017 в 15:25

это растет шашлык к новому году. ничего вы не понимаете.

Гость
13 дек 2017 в 16:00

Вьетнамская вислобрюхая свинья. Когда малыши, реально смотрятся мини пигами.

Гость
13 дек 2017 в 16:00

Кошак зачетный!

Гость
13 дек 2017 в 16:14

Лежат голодные студенты и мечтают: - А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет. - Да ты что? Грязь, вонь! - Ничего, она привыкнет.

13 дек 2017 в 16:26

Идиотизм не правда ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:54

Не понять мне конечно мотивов для заведения такого животного да ещё и в квартире, но это дело вкуса, а хозяйка говорит печальную правду. С экзотами часты обманы со стороны продавцов. "Эта свинка, черепашка, змейка бла-бла-бла не вырастет и будет маленьким и кормить почти не надо" а по факту человек получает другое животное и другие затраты на содержание. И мрут эти животные потом пачками, ожидая, кто их подберет на авито или на улице

13 дек 2017 в 17:58

а прививочки от бешенства и прочей африканской чумы свиней имеются у этой свиньи. Паспорт ветеринарный, и вообще хотелось бы обратить внимание компетентных органов на проживание свиньи по адресу без регистрации. Пускай проведут проверку соблюдения жилищного законодательства, законодательства о ветеринарии и пр. а то так каждый себе бидон молока на болонке заведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:08

Некоторые свинюшки почистоплотнее людей бывают.А вообще очень мало добрых людей , судя по отзывам.А хозяева молодцы!Не выгнали и не выкинули , а взяли на себя ответственность , за того кого приручили.Сейчас вон кошек с собаками брошенных сколько , про Медвебаку сегодня писали - то же кто то бросил.

Гость
13 дек 2017 в 19:53

Два вопроса - 1) он приучен ходить в туалет на улицу, ждать пока хозяева его выгуляют? 2) едят ли хозяева свинину?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2017 в 21:10

Согласен с комментариями в том, что Борис прикольный, а Таня молодец!!! Народ, Вы чего злой такой?!?! Человек с Вами делится радостью от общения с животным, повышает Вам настроение и показывает альтернативу тем же собакам. Откуда такие издевки над ней и ее любимым, подчеркиваю любимым животным. И кстати, свинки считаются наиболее по устройству органов животным, сходным с людьми, а также отличаются сообразительностью и веселым нравом. К тому же, очень чистоплотные, а то, что валятся в грязи - этим очищаются от паразитов. Так что, Таня, Вы молодец, и не обращайте внимания на злобные и глупые издевки ограниченных и завистливых людей. Счастья в Новом Году Вам и всей вашей семье и, конечно, Борису!!!!!!

14 дек 2017 в 09:43

Корова на балконе,свин в квартире,нормально! Надо тоже завести свинью,у нас в городе помоек много,пусть гуляет,заодно и подхарчуется! Наша жизнь уже напоминает скотный двор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:45

Идиотизм

Гость
14 дек 2017 в 19:59

Хорошая свинка. Я тоже хочу такую купить. На соседей побарабану.

Гость
15 дек 2017 в 12:50

раньше свиней в деревенской стайке держали, теперь в городских квартирах на диване...

Гость
22 дек 2017 в 21:36

Татьяна, было очень приятно прочитать о вашей заботе к такому милому животному. Хочу поздравить Вас, вашу семью а также Бориса с наступающим Новым Годом.

Гость
9 янв 2018 в 13:21

У кошки на мордочке написано все, что она думает и про свинтуса и про своих хозяев

Загрузка...