Комментарии к публикации «Скучно, поговорить не с кем»: челябинский дальнобойщик забрал бездомного пса и теперь ездит с ним»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
29 дек 2018 в 21:15

Собачья работа..... собака-друг и собеседник!? ...новая муля видимо,раньше с плечевыми ездили!

Гость
29 дек 2018 в 21:37

На работе есть два помощника. Кот Тимофей...какая-то, г....нехороший человек.. привез и выбросил в нашем складе. Плакал целый день и бегал к каждой машине. Сейчас вырос в красивого, пушистого кота. Помогает мне составлять отчеты, топча лапами клавиатуру. Вторая помощница Найда..гоняет с территории коров. Сейчас готовимся когда подрастут к раздаче щенки. Таскаю из дома котлеты и бульоны. Дома 5 котов и 1,5 собаки (Корса и Чиха).

Махатма Ганди
29 дек 2018 в 22:25

Причем здесь собака-то, если поговорить не с кем?

петя Хрюкин
30 дек 2018 в 02:17

Уважуха парню...доброе дело сделал...А с псом и правда веселей...))

Гость
30 дек 2018 в 03:45

Так приятно читать такие новости! Повезло Ярику!

30 дек 2018 в 04:51

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ , ЧТО ВЗЯЛ ЯРИКА . ТЫ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Валентин
30 дек 2018 в 06:15

Песик классный, они чем то похожи друг на друга. Лучшего друга чем собака не бывает.Удачи вам друзья и счастливых дорог.

Таня
30 дек 2018 в 10:38

Люди, будьте добрее!

Dkflbvbh
30 дек 2018 в 13:27

Удачи тебе парень на дорогах, да не заглохнет твоя машина в ночи и не дай бог чтоб пришлось палить покрышки. А собака, да это ж понятно-есть с кем поговорить чтоб не уснуть. У меня был знакомый- собака ночью разбудила иначе угорел бы на фиг от движка.

Гость
30 дек 2018 в 14:19

Я ЗНАЮ ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ БЫЛО МОДНО ИМЕТЬ ДВОРНЯЖКУ ИЗ ПРИЮТА. И ВООБЩЕ ДВОРНЯЖКИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ. У НИХ СИЛЬНЫЙ ИММУНИТЕТ. У МЕНЯ 19 ЛЕТ ЖИЛА ДВОРНЯЖКА ЗА ЭТИ ГОДЫ ВСЕ СОСЕДСКИЕ ПУДЕЛЯ ТАКСЫ И ОВЧАРКИ СКОРОПОСТИЖНО УМИРАЛИ ОТ ЭНТЕРИТОВ И ДР БОЛЯЧЕК. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ - УМНЕЕ И ПРЕДАННЕЕ ДВОРНЯЖКИ ДРУГА В ДОМЕ НЕ БУДЕТ

Надежда
30 дек 2018 в 16:36

Уходящий год собаки и, ещё один спасённый хвостик, спасибо Вам, ЛЮДИ!

Гость
30 дек 2018 в 18:50

Ну вот в год собаки ещё одного собакена приростроили, круто

Гость
31 дек 2018 в 13:06

Молодец, парень, уважение и благополучия его семье и Ярику

Гость
1 янв 2019 в 09:05

Класс! Молодец парень! Удачи и счастья ему и семье!

Юрий
2 янв 2019 в 02:06

Если к нему отнестись с пониманием,то в семье появилось самое преданное существо.Собаки помнят добро лучше людей.Этот не подведёт.Точно!