27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Сергей
21 фев 2019 в 17:41

Не хотелось бы конечно огорчать Найду , но судя по фото у Рэкса есть любовница !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:44

О боже, вот прелесть! Давайте отследим судьбу собаки до третьего поколения!

Гость
21 фев 2019 в 17:45

Да хорош уже, надоело. У собак все проще, кого увидел, тот и бойфренд. Хотя, щас и у людишек так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:48

От чего нас хотят отвлечь?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 17:52

Очень даже позитивно)))))))))))))))))))))))))))))
Побольше бы таких тем, а не про политику и кого ,когда и за что арестовали.
Как говорится - совет да любовь))))))))))
Вроде как обыкновенный ролик о доброте, а сколько тем и положительных эмоций!!!!!!!!!!!!

Гость
21 фев 2019 в 17:54

А памятник на Кировке слабо. Российской влюблённой собаке. А то всё каким то хотихам собирают и ваяют.

Гость
21 фев 2019 в 17:55

Как поживает наш швейцарский миллиардер? Как дети его? О каких кластерах думы думает?

Гость
21 фев 2019 в 18:10

Сотрудника гАи нашли, хромую собаку нашли, больше новостей!!! ))) предлагаю расследование, как о семье и бизнесе Дубровского - чем зарабатывает начальник доброго ГАИшника, пропустившего хромую собачку ))

Гость
21 фев 2019 в 19:08

Очень добра история! Читаешь такие новости и душа радуется!

Гость
21 фев 2019 в 19:14

Замечательная новость! Побольше таких новостей, больше позитива в нашей жизни!

Гость
21 фев 2019 в 19:19

Читаю и ах...... Это только кто из Челябинска пишет??? Скорей всего другие завистники. Все привыкли, что у нас насилуют, горло перерезают, животы вспарывают, дети детям, людям, собакам, котам... Все ... к добру не приучен и не знают, что это такое. Жаль нельзя тут всех покрыть.... А то бы сделала. Я вот каждый день ролик пересматриваю. Инспектор добрый и отзывчивый человек, которому только спасибо стоит сказать и руку пожать. Вот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! А не вы, у кого только члены болтаются. Да, да! Не стоят, а именно болтаются! Побольше бы таких людей и дышать стало бы легче и проще. А что я, так я больше люблю животных чем людей. Бескорыстные и преданные, любят нас просто так и никогда не передадут!!! Учитесь - людишки!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 19:38

Молодцы, что установили ту ..., которая выбросила собаку на улицу. "Бывшая хозяйка" должна быть как минимум оштрафована в соответствии с Законом об обращении с животными.

Гость
21 фев 2019 в 20:00

Напишите, как свидание прошло и чем закончилось.

Гость
21 фев 2019 в 20:11

Вот развели мелодраму, то добрый гаишник, то собачья любовь...Для кого это все?

Гость
21 фев 2019 в 20:12

Классные новости! Очень даже забавно!:) Ну собачку, надеюсь, уже позвали на передачу к Малахову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 20:21

Ну всё, сейчас туристы потянутся и город расцветёт. Срочно Церетели сюда, пусть увековечит жандарма с собакой!

Юлия Че
21 фев 2019 в 20:22

74.ру Вот это здорово, что собак нашли! История очень трогательная! Пишите лучше больше о позитиве, а не о том как кто где в кого врезался и сколько жертв!

Гость
21 фев 2019 в 20:49

Очень милые пёсели)) хорошо, что у них есть дом и еда)

Гость
21 фев 2019 в 21:32

Соседский пёс Джек наверно себя обманутым чувствует) Рекс дружить перестал

Гость
21 фев 2019 в 22:17

Если собак никто не заберёт с улицы домой, то их обязательно пристрелят, отравят, поймают и усыпят, ну или машина задавит.
Это судьба всех бродячих псин. Так что, псинолюбы, бегите скорее спасайте и забирайте бродячую собаку себе домой.

Гость
22 фев 2019 в 00:40

Интересное население в Челябе. Что не напиши-все опохабят. Не будет у вас светлого будущего.

ОТВЕТИТЬ
Ижевск
22 фев 2019 в 08:26

Ирина,добра вашей семье и счастье.пусть ваши детки будут счастливы и здоровы за ваш благородный поступок,что взяли Майю из приюта,не каждый так сможет . Любовь-сильное чувство, даже если у собак.Добрая история.Это хорошо когда есть добрые люди

22 фев 2019 в 08:40

в цивилизованном обществе водители бы сам остановились и пропустили животное

Гость
22 фев 2019 в 08:50

Ловлю себя на мысле, в последнее время стал меньше обращать внимание на криминал... Добрая статья!!!

Гость
22 фев 2019 в 13:33

Спасибо за статью, переживали за собаку

Гость
22 фев 2019 в 20:21

Для уточнение, кто не в теме, сучек в приютах стерилизуют, а уж тем более перед отдачей в семью.

Гость
22 фев 2019 в 21:59

ОГРОМНЕЙШЕЕ уважение этому полицейскому и его родителям !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие сейчас огромный дефицит.

Гость
23 фев 2019 в 20:41

ДАЙ Бог здоровье человеку .

Яна
24 фев 2019 в 23:10

Да, любовь она такая.....рискуя жизнью собачушка бежит к своему возлюбленному....Водители! Будьте особенно аккуратны на этом участке дороги! Не дайте разрушиться великой собачьей любви!

Загрузка...