2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
21 фев 2019 в 16:47

вот это сериал

Павелитель
21 фев 2019 в 16:55

После постоянных новостей о политике, криминале, воровстве чиновников,...эта новость читается как мед пьется))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2019 в 17:41

Не хотелось бы конечно огорчать Найду , но судя по фото у Рэкса есть любовница !

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
21 фев 2019 в 17:05

Красивый собакен. Мимиметр у меня взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
21 фев 2019 в 17:23

Очень добрая история. 74.ру, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:02

Хорошая, добрая история)

Гость
21 фев 2019 в 16:44

Как мило, слезы на глазах. Что ещё хорошего сделали полицейские Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:11

а мне думается,что такие истории гораздо интересней,чем репортажи с мест ДТП со всякими подробностями..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 19:19

Читаю и ах...... Это только кто из Челябинска пишет??? Скорей всего другие завистники. Все привыкли, что у нас насилуют, горло перерезают, животы вспарывают, дети детям, людям, собакам, котам... Все ... к добру не приучен и не знают, что это такое. Жаль нельзя тут всех покрыть.... А то бы сделала. Я вот каждый день ролик пересматриваю. Инспектор добрый и отзывчивый человек, которому только спасибо стоит сказать и руку пожать. Вот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! А не вы, у кого только члены болтаются. Да, да! Не стоят, а именно болтаются! Побольше бы таких людей и дышать стало бы легче и проще. А что я, так я больше люблю животных чем людей. Бескорыстные и преданные, любят нас просто так и никогда не передадут!!! Учитесь - людишки!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 16:51

"Бывшие хозяева"...печально...

Гость
21 фев 2019 в 17:44

О боже, вот прелесть! Давайте отследим судьбу собаки до третьего поколения!

21 фев 2019 в 17:52

Очень даже позитивно)))))))))))))))))))))))))))))
Побольше бы таких тем, а не про политику и кого ,когда и за что арестовали.
Как говорится - совет да любовь))))))))))
Вроде как обыкновенный ролик о доброте, а сколько тем и положительных эмоций!!!!!!!!!!!!

Гость
21 фев 2019 в 17:55

Как поживает наш швейцарский миллиардер? Как дети его? О каких кластерах думы думает?

Гость
21 фев 2019 в 17:54

А памятник на Кировке слабо. Российской влюблённой собаке. А то всё каким то хотихам собирают и ваяют.

Гость
21 фев 2019 в 19:08

Очень добра история! Читаешь такие новости и душа радуется!

Гость
21 фев 2019 в 19:38

Молодцы, что установили ту ..., которая выбросила собаку на улицу. "Бывшая хозяйка" должна быть как минимум оштрафована в соответствии с Законом об обращении с животными.

Юлия Че
21 фев 2019 в 20:22

74.ру Вот это здорово, что собак нашли! История очень трогательная! Пишите лучше больше о позитиве, а не о том как кто где в кого врезался и сколько жертв!

Гость
21 фев 2019 в 20:49

Очень милые пёсели)) хорошо, что у них есть дом и еда)

Гость
21 фев 2019 в 21:32

Соседский пёс Джек наверно себя обманутым чувствует) Рекс дружить перестал

22 фев 2019 в 08:40

в цивилизованном обществе водители бы сам остановились и пропустили животное

Когнитивный диссонанс
21 фев 2019 в 16:52

Ваня Фокин плачет от зависти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 16:44

Душещипательная история...к возлюбленному...и еще у них ипотека на 10 лет и она мать героиня и подрабатывает по ночам...!! ГАЕЦ МОЛОДЕЦ..ВСЕ..ТЕМА ЗАКРЫТА....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 16:46

"— Наша семья всегда называла её Майей — она прожила с нами пять лет. Из приюта мы забрали её уже трёхлапой. Нам сказали, что она попала под машину и получила очень серьёзные травмы, её еле спасли, — рассказывает бывшая хозяйка собаки Ирина."
Кто-нибудь видит здесь трехлапую собаку?? Пиар

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:01

Пишите только такие новости. Про добро

ОТВЕТИТЬ
кинолог
21 фев 2019 в 17:10

Хорошая история...взяли из приюта не следили, собака гуляла по частному сектору, потом пропала, другая прибилась, её взяли.......надолго ли......ОНИ БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. Нет ответственности совсем за тех кого приручили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 00:40

Интересное население в Челябе. Что не напиши-все опохабят. Не будет у вас светлого будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:16

Срочно установить пешеходно-собачий переход, чтобы собака могла до стоянки и обратно ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 20:12

Классные новости! Очень даже забавно!:) Ну собачку, надеюсь, уже позвали на передачу к Малахову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:07

круто! молодцы 74ру )

Гость
21 фев 2019 в 17:24

Главное, чтобы живодеры не забрали на усыпление.

Гость
21 фев 2019 в 17:27

Очень милая история, пусть даже и выдуманная, но это лучше, чем били, убили, посадили......

Гость
21 фев 2019 в 17:38

Мимишная история, слезу давит. А то, что эта собачка постоянно перебегает улицу Новороссийскую в этом месте и провоцирует ДТП, никого не напрягает, ни бывших ни нынешних хозяев. Не всегда поможет добрый сотрудник ГИБДД, а вот лихач какой может и задавить! Нужна собака, держите на стоянке и не выпускайте, а то следующая статья будет называться "Злой водитель задавил бедную собачку"!

Гость
21 фев 2019 в 20:00

Напишите, как свидание прошло и чем закончилось.

Ижевск
22 фев 2019 в 08:26

Ирина,добра вашей семье и счастье.пусть ваши детки будут счастливы и здоровы за ваш благородный поступок,что взяли Майю из приюта,не каждый так сможет . Любовь-сильное чувство, даже если у собак.Добрая история.Это хорошо когда есть добрые люди

Гость
22 фев 2019 в 08:50

Ловлю себя на мысле, в последнее время стал меньше обращать внимание на криминал... Добрая статья!!!

Гость
21 фев 2019 в 17:48

От чего нас хотят отвлечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:10

А давайте усыновим их щенков, куда приносить еду? Я уже заказал в типографии календарики с инспектором и собачкой, кому выслать? Какая чудесная у нас полиция, сердце не нарадуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:45

Да хорош уже, надоело. У собак все проще, кого увидел, тот и бойфренд. Хотя, щас и у людишек так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 18:10

Сотрудника гАи нашли, хромую собаку нашли, больше новостей!!! ))) предлагаю расследование, как о семье и бизнесе Дубровского - чем зарабатывает начальник доброго ГАИшника, пропустившего хромую собачку ))

Гость
21 фев 2019 в 19:14

Замечательная новость! Побольше таких новостей, больше позитива в нашей жизни!

Гость
21 фев 2019 в 22:17

Если собак никто не заберёт с улицы домой, то их обязательно пристрелят, отравят, поймают и усыпят, ну или машина задавит.
Это судьба всех бродячих псин. Так что, псинолюбы, бегите скорее спасайте и забирайте бродячую собаку себе домой.

Гость
22 фев 2019 в 13:33

Спасибо за статью, переживали за собаку

Гость
22 фев 2019 в 20:21

Для уточнение, кто не в теме, сучек в приютах стерилизуют, а уж тем более перед отдачей в семью.

Гость
22 фев 2019 в 21:59

ОГРОМНЕЙШЕЕ уважение этому полицейскому и его родителям !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие сейчас огромный дефицит.

Гость
23 фев 2019 в 20:41

ДАЙ Бог здоровье человеку .

Яна
24 фев 2019 в 23:10

Да, любовь она такая.....рискуя жизнью собачушка бежит к своему возлюбленному....Водители! Будьте особенно аккуратны на этом участке дороги! Не дайте разрушиться великой собачьей любви!

Гость
21 фев 2019 в 20:11

Вот развели мелодраму, то добрый гаишник, то собачья любовь...Для кого это все?

Гость
21 фев 2019 в 20:21

Ну всё, сейчас туристы потянутся и город расцветёт. Срочно Церетели сюда, пусть увековечит жандарма с собакой!