16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 08:14

Данное пугающее творчество, слегка шокирует и наводит на мыль, что данный гражданин не совсем здоров и уж точно не вызывает улыбку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:15

Замечательные Котики и прекрасная девушка. Побольше добра нам в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:15

Все это делается под наркозом (с риском для жизни и здоровья животного), либо животное буквально связывается.
Ничего хорошего в этом нет, только издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Max
24 мар 2020 в 08:16

Я бы оценил это "мастерство", но боюсь такой пост модератор не пропустит.
Эвелина, найдите себе другое занятие и перестаньте издеваться над животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:20

За подобное издевательство сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:31

Некоторые котики хорошо получились, но имхо, пушистые кошки уютнее как-то смотрятся.

Дмитрий
24 мар 2020 в 08:32

Правильно, нечего ходить шерсть разбрасывать по дому)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:38

Найди себе мужика и отдай ему бритву

ОТВЕТИТЬ
Ааа
24 мар 2020 в 08:38

Эвелина молодец! Человек с большим сердцем!

Гость
24 мар 2020 в 08:44

Зачем так издеваться над животными?

яяя
24 мар 2020 в 08:45

Спасибо Вам за ваше доброе дело и помощь в спасении животных! стрижки отличные, с удовольствием к вам бы записала свою кошку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 08:46

Это конечно УЖАСНО! Никакой красоты, я лично в этом я не вижу! Этим СОЗДАНИЕМ, красоту дала природа, а вы просто изуродовали. Кошкам намного комфортнее в шерсти, они живут на Урале, суровый климат.

ОТВЕТИТЬ
Орангутанг
24 мар 2020 в 08:48

Мужик, они же замерзнут!!!

Гость
24 мар 2020 в 08:56

Эвелина супер! Половина комментаторов просто больны. Свою красотку постоянно стригу. Как начинает вылизываться по полчаса-вперед!

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
24 мар 2020 в 08:57

Ещё бы журналисты перечитывали, что пишут.
Будучи грудничком отказалась от мяса- WTF???
А кошечки очень милые

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 09:01

ой опять эти колхозаны со своими причитаниями, стрижки отличные, котики красавцы. Эвелина-умничка, отличный грумер!

ОТВЕТИТЬ
Миоу
24 мар 2020 в 09:05

Порезанного хозяевами кота очень жалко. Еще и усыпить хотели. Надеюсь, им это вернется. Бедное беззащитное животное, досталось ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 09:12

Молодец! Делает свое доброе скромное дело. Не обращайте внимания на негатив, оставайтесь верной самой себе, если таких людей станет больше наша жизнь изменится.

Гость
24 мар 2020 в 09:18

Ой, какие вы все умники блин! Не все кошки боятся, когда с их шерстью что-то делают. Большинство длинношерстых кошек напротив лежат и кайфуют, когда их чешут, гладят или стригут!

ОТВЕТИТЬ
Карен Даллакян
24 мар 2020 в 09:27

Это просто издевательство над животными, мы готовим обращение в прокуратуру по данному вопросу

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 09:32

Эвелина! Молодец!!! Спасает бездомных кошек. Длинношерстные кошки от колтунов мучаются от зуда, кожу тянет, болячки появляются, расчёсывают до крови, а когда подстрижёшь, становятся спокойными и здоровыми. СПАСИБО!!!

Рита
24 мар 2020 в 09:42

Есть ещё неравнодушные с любовью к братьям нашим меньшим,браво!

НМС
24 мар 2020 в 09:44

Мне непонятно,как у кошки могут появиться такие колтуны? Они все тщательно себя вылизывают. Конечно,если "лохматость" повышена,можно и постричь,чтобы не забился желудок. А вот если кошка гуляет на улице,то тут уж попонку надевайте. Ни под каким наркозом кошек не стригут, так что не ерундите на счет издевательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 09:50

У нас длинношерстный кот. Вычесываем шерсть регулярно, полы мою ежедневно! Вся квартира в его шерсти. Клубами аж . Недавно к этому добавилась ещё неприятность: кот нализавшись собственной шерсти начинает ею бле...ть. Прочитав эту статью, решила попробовать подстричь у какого-нибудь мастера. Это не издевательство в нашем случае. Красить его точно не буду))

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
24 мар 2020 в 09:50

Если это помогает пристроить животное, то ради бога, конечно. Но выглядит это просто ужасно. К тому же не понятно, как кот со стройки с 5 мм шерсти будет выживать.

Аноним
24 мар 2020 в 10:02

Эвелина, мое вам уважение! Вы делаете большое дело! И верю, что такие стильные пушистики быстро находят своих новых любящих хозяев!

24 мар 2020 в 10:36

Кошку можно стричь только в двух случаях: 1.колтуны, 2.раны на теле. Все. Остальное-прихоть ленивых хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:06

над бездомными издеваться, много ума не надо, ты своих родствеников и детей так подстригай

ОТВЕТИТЬ
Тётушка
24 мар 2020 в 11:10

Я считаю котов стричь нельзя!!!!Это лень человеческая,нет что б помыть,расчесать.Есть куча прибамбасов для кошек.А автор просто набивает руку на несчастных бездомных котэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:33

отличные фото, мы своих котиков тоже постригаем весной и осенью, котики очень довольны, им легче ходить, не жарко, у нас два британских, вечно все в волосах и любят прохладу, а когда постригут, прям балдеют, спасибо таким людям, которые этим занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:53

Это, конечно. важно.(( А где проект по поправкам в Конституцию, который только с утра был на главной странице сайта?

Гость
24 мар 2020 в 11:55

Это та самая жена Тютюева пошла в дело?) распиарились

Гость
24 мар 2020 в 12:25

Эвелина умничка, спасибо!!

Гость
24 мар 2020 в 12:57

Какой ужас. Котиков жалко (((

Гость
24 мар 2020 в 13:20

Стрижка "динозавр" — это бомба!👍

ujcnh
24 мар 2020 в 13:21

Лечить кошек с проблемами кожи - да. А за всё остальное надо привлекать, чтобы за решеткой подумала о своей жизни.

Валя Терешкова
24 мар 2020 в 13:30

Бедные животные

Обнуленный
24 мар 2020 в 13:31

Надо усилить ответственность за жестокое обращение с животными!

tiny
24 мар 2020 в 13:36

Может не Эвелину надо привлекать к ответственности, а тех, кто выкидывает беззащитных животных, кто им ломает челюсти и кому не жаль усыпить животное п?! Вы вообще все о чем? Вы вдумайтесь - народ озверел в буквальном смысле слова, ответственность за жестокое обращение с животными никто не несет, делают, что хотят - выкидывают, калечат животных ЛЮДИ. А есть такие как Эвелина - подбирает, приводит в порядок, стрижёт...если стрижка помогает им обрести хозяев, то так тому и быть.

Констриктор
24 мар 2020 в 13:45

Бедные Кисы, Эвелине самой слабо налысо подстричься?

Веснапришел
24 мар 2020 в 13:50

Те, кто считает это издевательством видимо никогда кошку не держали. Шерсть скатывается и становится похожа на войлок под которым может развиться заболевание кожи или паразиты. Стричь их надо обязательно. Вычесывание тоже не дает нормального результата если кот сильно пушистый.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 13:53

какой ужас, что за издевательство и уродство над животными!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:39

А нельзя было просто помыть и причесать?Обязательно надо было брить?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:50

Парикмахер слегка "не в себе."

Гость
24 мар 2020 в 16:41

Столько обиженных и раздосадованных комментаторов. Она же пишет что после стрижки десятки котов были пристроены, Город унылых нытиков.Только и ноете тут что все плохо .автор умничка.👍

Гость
24 мар 2020 в 17:50

Котики милые, стрижки-нормальные. Комментаторы не в себе, т.е. их не беспокоит, что животных выбрасывают в подъезды и на улицу или усыплять собираются из-за ерунды, а вот стрижка же конечно этим комментаторам как чирей в ...

Гость
24 мар 2020 в 17:54

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Гость с юга
24 мар 2020 в 18:09

Сколько ж идиотов!!!

Анна
24 мар 2020 в 18:38

Очень жаль читать тут негативные отзывы. Такое ощущение, что люди читают между строк. Эвелина, человек с большим сердцем. Помогает бездомным животным, оставляет их у себя на передержку. Кормит, ухаживает. Люди смотрят на фото и видео в соц. сетях о грустных историях с животными ..о жестоком обращении... Думаю многие сочувствуют и у многих разрывается сердце.. от того на сколько могут быть жестоки люди.... но не многие готовы тратить свои деньги, терпение , а самое главное время на животное, которому требуется забота и тепло. Всех не спасти, а очень хочется !!!! И я благодарна Эвелине и всем тем ..кто действует ..а не смотрит со стороны и причитает... Мы с мужем взяли того самого Семёна, которого вы видели выше на фото..)) он был готов к нашей встрече)) чистый , подстриженный и пухлый кот. Теперь он член нашей семьи... И мы этому очень рады. Хоть и страшно было брать взрослого кота. Хочется чтобы люди видели в таких статьях только положительные моменты...

Эмма
24 мар 2020 в 19:16

Котеек спасли, дали еду и кров, что же в этом плохого? Шерсть вырастет, да и не нужна та шерсть в которой лазил кот по помойкам. А с оригинальной стрижкой может скорее и новый хозяин отыщется.