18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
3 апр 2020 в 08:07

Карен Вачаганович нашего кошака лечит, так тот практически сразу после операций бегать начинает. Так что уверена, что и у Симбы всё будет отлично!))

Гость
3 апр 2020 в 10:04

очень жаль киску,спасибо врачу!! Здоровья Вам и львенку❤️

гость
3 апр 2020 в 10:09

спасибо Карену,что дал шанс этому котенку!!

Гость
3 апр 2020 в 11:43

Спасибо тебе, Далакян! Здоровья тебе и долгих лет жизни! Симба, выздоравливай малыш!

Софья
3 апр 2020 в 12:27

У Карена Вачигеновича большой опыт реабилитации, так что с Симбой будет все ОК.

Гость
3 апр 2020 в 13:14

На юге вообще плохо относятся к животным,что очень печально

Людмила
3 апр 2020 в 19:54

Вы большой молодец! Вам большое спасибо от всех породы кошачьих.У нас самих дома 2 кота, 5 взрослых и один котёнок. Всех мы находим и вместе с нашим ветеринаром Марией Викторовной лечим, спасая их от уличной жизни, которая ничего хорошего им не дает.Дай вам бог большого здоровья и всем вашим близким, которые очень любят всех животных.

анатолий.
3 апр 2020 в 20:19

А вы сами чем нибудь помогли этому человеку который спас львенка. Совести у вас нет человеческой. Наверное ни когда не держали дома животину поэтому такую гадость и пишите мерзавцы. Спасибо Вам доктор что Вы есть . Спасибо что есть такие люди которые помогают животным.

Гость
3 апр 2020 в 20:44

Ответ Адольфу:
Интересно, как вся страна борется с эпидемией? Сидят все по домам! Причем тут спасение львенка? У ВАС денег просят на спасение??? Совсем ку-ку???
Доктору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за львенка!!! Симбе- скорейшего выздоровления!!! Доброта спасет мир!!!

Ольга
3 апр 2020 в 21:10

Карэн, я смотрю ролики о Вас, о вашей работе. Вы даже представить себе не можете мое к Вам уважение. Дорогой человек, спасибо Вам!!

светлана
3 апр 2020 в 21:33

👍👍👍❤️

Ольга
3 апр 2020 в 21:46

Спасибо большое Карену Вагановичу за львенка! Буду молиться за его выздоровление. Только что будет дальше, когда лев вырастет? Не ожидает ли его судьба Кинга из Баку? Первого или второго? Да и в зоопарк отдавать жалко. Что будет с ним?

галина
3 апр 2020 в 23:11

Таким людям как Карен нужно помогать и уважать. А ты адольф соответствуешь своему имени (гитлер)

гость
3 апр 2020 в 23:45

Карен Ваганович, преклоняюсь перед Вами! Долгих лет жизни Вам! Симбульке скорейшего выздоровления!
Всем, кто мучает животинок -гореть в аду!

Ната
3 апр 2020 в 23:50

Здоровья львенку и его спасателю. !Живодеров -судить!!!Как и за садизм против людей! Это - нелюди!

Гость
4 апр 2020 в 06:10

Не поддерживайте таких злодеев, не фотографируйтесь, не посещайте передвижные зоопарки, наоборот жалуйтесь на них, требуйте их закрытия и наказания!

Нэтка
4 апр 2020 в 08:41

Спасибо, Карен. Кто если не мы ,будем помогать животным.

Гость
4 апр 2020 в 22:41

А зачем на храм-то??????? Спасибо доктору и всем любящим животных!!!

Гость
5 апр 2020 в 10:57

Мне кажется, что Адольф недалеко ушел от дагестанского фотографа. Без тех, кого он назвал блоховозами, человек давно бы одичал...

Гость
5 апр 2020 в 20:53

Деньги нужно тратить не на храмы, их и так уже слишком много, а на помощь тем кто перед людьми беззащитен. Часто это животные, которых покалечили люди.

галина
5 апр 2020 в 21:47

Адольф а зачем тебе храм? За свою вонючую шкуру печешься? Маска не поможет.

лена
5 апр 2020 в 22:12

и имя у тебя походящее

Екатерина
5 апр 2020 в 22:22

Для таких как Адольф, с его комментарием( желаю, что бы хорошие люди обходили тебя стороной, а за злость твою, тебе вернется бумерангом) !!!!!!!
А Карену Даллакяну, здоровья и долгих лет жизни 🙏!!!!!

Людмила
6 апр 2020 в 14:28

Дай бог малышу здоровья! А врачу счастья и долголетия за золотые руки и доброе ❤️

Надежда
8 апр 2020 в 11:48

Дорогой, уважаемый доктор Даллакян, Вы просто волшебник и творите добро, огромное Вам спасибо.

Сысоева Ольга .
9 апр 2020 в 19:56

Карен , спасибо Вам огромное! Не обращайте внимание на единичные негативные отклики. Те люди даже не понимают , что значит любить и спасать животных. Я сама врач и знаю как важно уметь помогать больным. Дай Бог Вам здоровья и выздоровления Симбе!

Наталия
11 апр 2020 в 14:35

Спасибо Вам добрый человек! Не слушайте ни кого. Спасите Симбу! Ни кто не заслуживает такого чудовищного отношения к себе.Дай Вам Бог здоровья и успехов во всех Ваших делах. Хорошо бы еще и наказать извергов. Есть такая надежда?

Анна
13 апр 2020 в 10:41

Спасибо вам большое! Спасибо за вашу доброту,за ваше большое большое сердце! Здоровья вам,счастья и любви!!! Я хочу сказать,что в Дагестане очень жестокие люди живут,раз им это сходит все с рук!

Татьяна
19 апр 2020 в 15:40

Карен Ваганович,дай Бог Вам и вашей семье здоровья!Вы мой кумир,вы мой Бог!👍😁❤️

Ольга
29 апр 2020 в 00:45

СПАСИБО . Очень хочется чтоб львенок выжил , до слез жалко .Вам здоровья усьпехов Люди стали жестоки , они не думают о том что им будет наказания .

Загрузка...