17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 апр 2020 в 08:08

Тема котов покоя не даёт?

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 апр 2020 в 08:17

денег поди тоже нужно приюту .

ОТВЕТИТЬ
кошатник
29 апр 2020 в 08:24

Здорово, что кто-то этим занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:50

Во дворах столько кошек, и становится всё больше. Выкинули рыжего кота, взрослый, очень ласковый, боится бездомных котов, его обижают, не пускают в подвал. Ночует возле дерева. Кормлю три раза в день. Лето он переживёт, а дальше... Себе не могу взять, у мужа страшная аллергия. А бездомных 16 голов, ещё три малюсеньких котёнка вышли на солнышко. Что делать дальше? Я и другие бабушки подкармливают, но это не выход из положения

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:00

Спасибо тем, кто занимается бездомными животными, за ваше доброе сердце.💖 Здоровье вам и вашей семье!! 🌹💖 Ну, а кошки, прям фотомодели, одна краше другого.😀🌹🌹🌹

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 09:37

Благодарим за добро!!!

Гость
29 апр 2020 в 09:54

Когда же наше государство возьмёт с цивилизованных соседей пример, с той же Европы, и начнёт например стерилизовать бездомных животных, чтоб регулировать уже популяцию. Один из признаков развитой страны - это отсутствие на улице бездомных животных. Но это явно не про нас, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:13

Пока не начнут наказывать тех, кто выбрасывает животных, к сожалению, бездомных животинок меньше не станет. Даже в теплой Италии за выброшенное животное есть серьезное наказание, вплоть до тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 апр 2020 в 11:40

Мне Варенник понравился .такой милашка ,.Да все кисы хорошие .Люблю кошек ..у самой котик уже почти 13 лет живет .
.Молодцы .ребята ...мир не без добрых людей .Респект !

Гость
29 апр 2020 в 12:01

Прекрасные котики!

Лариса .
29 апр 2020 в 12:08

У меня на работе в нашей компании у троих котики .и все рыжие ))И мы постоянно про них друг другу рассказываем.про их проделки ..фотки показываем .Кошки
все таки домашние животные и с ними дома уютнее ....Я вот иногда и ругаю своего потому что хулиган еще тот ))) спит счас на диване .калачиком свернулся ..ну как без него то ..

Гость Эл
29 апр 2020 в 13:08

Как хорошо,что есть еще такие сердечные,добрые люди,которые не пройдут мимо животного нуждающегося в помощи.Ребята Вы делаете благое дело,здоровья Вам и чтоб все ваши питомцы обрели свой дом и любящих хозяев!А ПОДБОРКА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,ПО ЧАЩЕ ДЕЛАЙТЕ ЕЕ!

Лариса .
29 апр 2020 в 14:50

Была у нас кошка Муся до Малыша .сиамская .породистая .очень красивая .(собака во дворе загрызла ).Ну вот была такая история .Сын еще в начальных классах учился .
В метро увидели женщину ..которая продавала декоративных крисиков .такие прикольные .Сын захотел .купили .Принесли домой .Посадили в банку .пока ...поставили на журнальный столик.наблюдаем ..
Муся сидела в кресле .заинтересовалась .запрыгнула на стол .обошла кругом банку .посмотрела ..потом в другое кресло запрыгнула ..вертящееся у нас еще было .около стенки .и отвернуласт так ..в стену .Я ее зову -Муся .Муся .ноль эмоций )) Я поняла .что обиделась .КАК это .еще непонятно кого принесли ..
Я так достаю крысика. .ей подношу .она сначала отстранилась с круглыми глазами . .потом к нему . ..понюхала и начала облизываться .))
кошки очень интересные создания .и все со своим характером .

Лариса .
29 апр 2020 в 15:26

И ведь троллей то нет в этой теме ))А про кошек я могу столько рассказывать .Ну нравятся мне эти создания .

Гость
29 апр 2020 в 16:09

Котов выброшенных все больше, прям сердце кровью обливается..куплю своему корм, пока до дому дойду, раздам всем малоимущим) им нужнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:10

А напишите реквизиты приюта, хоть денежек подкину

Гость
29 апр 2020 в 17:06

Редакция 74.ру, спасибо вам за статью! Это глоток свежего воздуха в мире плохих новостей. И конечно вклад в решение проблем с безнадзорными животными. Надеюсь, таких публикаций будет больше, а их герои встретят свое счастье.

Гость
29 апр 2020 в 23:53

В наших дворах полно дырок в подвалы, там обитает куча кошек. И всякие нерадивые хозяева регулярно подкидывают то котят, то заболевших домашних животных. Лечить им лень и дорого, проще, видимо, выкинуть и взять новое молодое здоровое животное. А эти непривитые, подвалы никто не обрабатывает, как пойдет какая-нибудь инфекция, так сразу все заболевают. Многие погибают от болезней, выживают только самые адаптированные к уличным условиям, которые умеют клянчить еду у бабуль и знают все нычки на случай опасности. Сама трижды отлавливала больных неприспособленных, теперь все у меня живут.

Гость
30 апр 2020 в 11:38

Людей и людьми нельзя назвать , которые выбрасывают котят, щенят, кошек, собак... Издеваются над дикими животными....