25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:03

Мне вот любопытно: а к чему некоторые комментаторы приплетают сюда каких-то выброшенных собак, фразочки а-ля «животные не игрушки» и прочие накидывания на вентилятор? На фото — просто владельцы с просто собаками, вы по чьим-то лицам на фото прочли, что эти конкретные люди непременно выкинут потом на улицу, или что все они поголовно не убирают за своими собаками, или что они якобы не в курсе возможных проблем со здоровьем у собак? Да, такие есть, но они себя абсолютно также по отношению ко всему ведут: на дорогах, в магазинах, со своими детьми. Но всех под одну гребенку — такое себе. У большинства из тех, кто накидал мимо мусорки, нет собак, зато есть, к примеру, дети.

+ корги — порода далеко не дешёвая, так что, скорее всего, хозяева тоже обдуманно собак брали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:05

А для мопсов такое проводится?)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:42

Не люблю коротколапые породы

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 22:01

🙃

Гость
9 янв 2021 в 22:19

Был корги в трусах Навального? Первое место!!!+100500

Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:35

Детям же утренники устраивают, пусть и собакены пообщаются, повеселятся :)

ОТВЕТИТЬ
Шнивовод
9 янв 2021 в 23:08

клиренс маловат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:48

Первое фото - Упоротый лис?

10 янв 2021 в 00:57

Видел их, ага. А в декабре сходка ретриверов там же была

10 янв 2021 в 01:56

Очень круто, что у нас есть люди, которые так веселятся. Вы посмотрите на новости - все один сплошной депресняк, а тут радостные люди, красивые собаки - все круто ,я считаю)

10 янв 2021 в 07:27

Такие пуси!😊

Бывалый
10 янв 2021 в 07:46

Какашки то они за ними собирали или теперь вся округа заминирована и по весне пройти не возможно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:08

А где здесь милота?

10 янв 2021 в 15:27

Мило, позитивно.
Только почему про это не написать заранее?

Лариса.
10 янв 2021 в 23:06

Прикольные собачусы .Любимая порода собак королевы Англии .У нас на работе у Ольги такая собака .Бучик .Шесть лет назад сидели мы на работе и два дня искали по интернету Ольге собаку .Она хотела дочери купить ..не помню какую породу .но большую .И вот тут приходит Наташка .раньше у нас работала. с таким псом .в гости зашла .Мы с Ольгой пошли посмотреть .Подошли. Ольга хотела погладить и тут песик подпрыгнул и лизнул ее в губы ))
ВСЕ .Ольга -только такую ))Короче .ездили они в Москву с мужем за Бучиком .Им его женщина с Украины привезла .

Гость
11 янв 2021 в 03:48

и не 1 человека в маске

Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:17

мимими

11 янв 2021 в 11:44

👍

Гость
11 янв 2021 в 12:27

Очень милые песики!

Загрузка...