24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
15 янв 2021 в 10:29

Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!! Спасибо Вам и Вашему мужу за этот благородный поступок!!!!!!!!!!!! У Грея все должно быть хорошо! Милый пес! Прекрасная новость!

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, есть еще добрые люди, не все потеряно в этом мире!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:18

Рад, что Грей обрёл дом. Спасибо Ирине и её семье.

Гость
15 янв 2021 в 10:25

Вашей семье здоровья и счастья! Спасибо за Грэя!

Гость
15 янв 2021 в 10:44

Молодцы! Удачи вам и вашей семье.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:21

Замечательно, пусть живет там счастливо)

гость
15 янв 2021 в 10:56

Как все хорошо закончилось! А злые отзывы пусть будут кто ядом дышит по каждому поводу может ему и повезет им же он и захлебнеться! Удачи новым хозяинам Грея!

ОТВЕТИТЬ
Алина
15 янв 2021 в 11:59

Огромная благодарность семье,приютившей Грея! Собаке,пережившей предательство прежней хозяйки, очень сильно повезло! Спасибо всем неравнодушным людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:46

Сразу видео семья приличная: адекватные, ясные лица - приятно посмотреть.

15 янв 2021 в 11:13

Хоть на старости лет обрел замечательную хозяйку!

Гость
15 янв 2021 в 10:38

Грей, дай лапу дружище!

Гость
15 янв 2021 в 10:36

Всё-таки есть польза от вашего сайта...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 янв 2021 в 11:03

Ну вот обязательно нужно гадости какие то написать ..Повезло Грею ..к хорошим людям попал .И он имеет право на счастье .

Гость
15 янв 2021 в 11:32

Повезло собакину.

Гость
15 янв 2021 в 11:05

заметьте, сколько злобы и ненависти стало в людях, судя по коментариям. Должны помнить все, жизнь как бумеранг, все возвращается, только в многократном размере, всем по делам их, добрым добро, грубым и жестоким свое, что заслужили.......

ОТВЕТИТЬ
Любитель
15 янв 2021 в 11:05

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
15 янв 2021 в 10:38

Интересно, а бывшей хозяйке Грея - не икается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:02

Спасибо вам, добрые люди.

Гость
15 янв 2021 в 11:08

Спасибо таким людям, что они еще есть

Гость
15 янв 2021 в 11:22

Глаза у детей светятся от счастья. Всех благ этой семье и счастья!

Гость
15 янв 2021 в 11:51

Если не изменяет память, это разновидность породы мастифов. Очень добрые собаки, выведены для семьи. Запаха от них минимум. У меня жила девочка бордосского дога. Очень умная, добрая собака была.Кстати тоже забрала её в таком же возрасте от хозяев, которые на ней деньги зарабатывали ,продавая щенков. А как собака постарела, сразу не нужна стала. Прожила 2,5 года, адаптировалась, успокоилась.

гость
15 янв 2021 в 12:20

Семье благополучия! Грею здоровья!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:15

Спасибо за Грэя всем добрым людям

ГостьГалина
15 янв 2021 в 12:24

Молодцы дай бог им здоровья
И Грею счастл ивой жизни

Гость
15 янв 2021 в 13:15

Рада за Грея!!!!!!!!
Надеюсь,что старость у него будет сытная и спокойная.
Животные очень чувствуют плохих и хороших людей.
И если собакин сразу прижился, значит ему там комфортно. Это его дом.

Гость
15 янв 2021 в 10:34

«Грей чувствует себя как дома, как будто он здесь жил», значит действительно в той семье ему было плохо, его наверняка наказывали. Собаки они очень преданные, помнят хорошие отношения, он даже не скучает по прежним хозяевам, настолько ему в той семье было плохо)) Что не делается все к лучшему. Всем здоровья.

Друг собачий
15 янв 2021 в 13:18

Привязывать собаку зимой хоть к ветклинике, хоть к столбу, хоть к автобусу - это жестокое обращение с животными. Есть видео, есть данные бывшей хозяйки в клинике - почему не завели уголовное дело?
Или все совсем не так, как нам подают журнализды??

Гость
15 янв 2021 в 13:39

Спасибо большое и человеческое клинике и ветврачам, что не бросили пса. Спасибо огромное этой семье, что приютили собаку! Счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия. Пусть у Вас всё складывается так, как Вы хотите. Грею - здоровья и вкусняшек ;)

15 янв 2021 в 16:09

Умная собака... у ног мужчины сел... признал хозяина дома - всех благ этой семье и этой собаке... Красивое счастливое светлое семейное фото...

Гостья
15 янв 2021 в 13:15

Очень рада за собаку. Я их люблю, но сама побаиваюсь, поэтому подкармливаю на улице, но домой брать боюсь, тем более, что тоже ребенок маленький. Я по спасению кошек больше )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:54

Господи как же много на планете дегенератов ( это я о комментаторах), а семья молодцы!

15 янв 2021 в 16:48

добра вам и счастья добрые люди! на таких как вы земля держится( сама подобрала бездомного щенка, сейчас этой красавице 4 года - радость всей семьи)

Гость
15 янв 2021 в 13:06

Добро добром платиться. А вот хазяйка каторая бросила бог накажет, лутше объявление падала кому нужна сабака если она здорова и умная зачем усыплять они тоже живые но животные люди сами берёте а потом их страдать составляет ужас.

Гость
15 янв 2021 в 13:54

Помню у бабушки, в своём доме была собака. Обычная дворняга. Не забуду, я когда приезжал в гости к бабушке, собака завидев меня - улыбалась! Мы с ней были, большие друзья. Прикольно.

Гость
15 янв 2021 в 15:00

это смело - взять крупную возрастную собачку в квартиру...
дай Бог здоровья всем им!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 14:23

Ирина, Спасибо вам и вашей семье за любовь и помощь!

Екатерина
15 янв 2021 в 17:24

Молодцы !!! Ирина светлый и добрейший человек !

Алла
15 янв 2021 в 18:28

Отличная новость!

Гость
15 янв 2021 в 19:33

Вот это и есть настоящая семья , где любовь и забота о ближних . Они и помочь могут не только животному.

Злая Зая
15 янв 2021 в 20:21

Приятно знать, что в этом мире есть и ответственные люди.

Не понимаю злых комментариев про "детей покусает", "засрет квартиру" и т.п. Там как-нибудь без ваших советов разберутся поди что, дышите ровно.

Если собака адекватная (а Грей, в отличие от своей предыдущей "хозяйки" именно такой), то она детей не обидит. Собаки - стайные животные и для Грея дети хозяйки - те же щенки.

У меня был пес (помесь бордоского дога и американского пит-бультерьера). Мы его даже не дрессировали у профи, а воспитывали сами (не говорю, что это правильно, просто констатация факта). Здоровый конь - груда мышцы, вес под 50-55 кг. Так он в жизни ребенка не обидел. А если ему что-то не нравилось, что делают дети (всего два случая за 12 лет его жизни) - он просто предупреждал, что, мол, не надо так делать. И до детей доходило.

Гость
15 янв 2021 в 20:42

У меня жила овчарка, восточница, 70 см в холке. И маленькие дети делали с нею все, что хотели. И кости из пасти выдирали, когда она их грызла, и за хвост тягали, мелкий с ее помощью подымался с попы, держась за хвост. Ей было очень больно. Но она никогда не огрызалась, если видела, что это ребенок. Никогда! Пряталась, терпела, скулила...и опять терпела. Приходилось собаку защищать от мелких. Так что не клевещите на собаку, характер которой вам неизвестен. Собаки на порядок лучше относят к детям, чем люди.

Гость
15 янв 2021 в 12:07

Всё что не делается все к лучшему. Прежняя хозяйка собаки Грея отдала в хорошие руки, она не такая уж «сволочь бессердечная», она могла отвести в глухой лес собаку и оставит, привязав к дереву. Спасибо ей, что собаку отдала в хорошие руки, сохранив жизнь собаке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:25

Если у вас нет времени, денег, места - не заводите вообще никого. Животные не игрушки.

Гость
15 янв 2021 в 21:45

Какие добрые и светлые лица у этой семьи , а у хозяйки особенно. Спасибо Вам огромное за неравнодушие и Ваши добрые сердца! Мы держали в трешке кавказца( сыновьям было 4 и 8 лет) брали щенком. Такого большого добряка , не смотря на породу, мы любили , а он любил нас. Прожил восемь лет( погиб от укуса клеща), спасали как могли. Вообще все зависит от хозяев. Дай бог здоровья и благополучия этой красивой семье!!!!!!!!

НКВД
15 янв 2021 в 18:27

Ирка умница! Обожаю тебя!

Гость
15 янв 2021 в 21:53

Очень рады за песика! Конечно же молодец ветеренар! Благодаря ему все так благополучно сложилось! И конечно же благодаря этой отличной семье! Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Гость
16 янв 2021 в 01:04

Какая морда умная у собаки. А сколько они живут? Подумалось привяжутся дети, а потом плакать будут. Хотя за собаку рада конечно

Гость
15 янв 2021 в 11:06

Соседям-то какая радость привалила! Еще один производитель каках и желтых меток во дворе объявился! Еще один источник запаха собаки в лифте!
Соседи, крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:24

Ужас просто-подвергать опасности малолетних детей!

ОТВЕТИТЬ
Андрей В
15 янв 2021 в 21:53

Браво! Мы молодцы! Здоровья и благ Вам и Вашей большой и дружной семье. С прибавлением.

16 янв 2021 в 10:34

👍

Гость
16 янв 2021 в 12:42

Хоршый сабакин красивый

Гость
15 янв 2021 в 10:31

Маленьким детям незнакомую взрослую собаку... Видимо, родители решили устроить естественный отброс по Дарвину

Кстати, тетенька, экс-хозяйка собакена разрешала публикацию видосика с собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:09

Это уже третья статья об этой собаке ? Не много ли чести ? Деньги на помощь собирают.... У нас нет проблем с детьми, малоимущими многодетными ? Для примера : в ОЦ N 5 ( современная , новая школа) урок физкультуры в коридоре проводят . Или посмотрите на школьные обеды. На незаконные или околозаконные парковки , вместо зеленой зоны, отделяющей тротуар и дома от дорог. Да куча проблем.Дааа-ааа неееее- это не интересно, вот кошечки - собачки - это дааа , здесь атата от властей не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:51

Не приведи бог, блохонос покусает и покалечит ребенка, как потом эти родаки будут жить с этим грехом на душе? Невероятно огромное количество случаев как шавки рвут детей и женщин! Каково потом будет, не приведи бог конечно, искалеченному ребенку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:29

Хана квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:42

Что они скажут когда псина искусает их детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:26

Ути-пути, сериал из разряда про ветеринара Даллакяна.....а миллионы обездоленных в этом государстве кто готов приютить-детей,стариков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:12

У меня в Самаре!( Тоже в квартире живёт сабаков Бобык зовут её!

Alex
16 янв 2021 в 00:54

Не забывайте каки за ней на улице прибирать

17 янв 2021 в 09:38

🐕

Гость
18 янв 2021 в 12:22

Спасибо большое семье, которая приютила Грея!

Гость
18 янв 2021 в 19:32

Вас, нытиков недовольных, не поймёшь - бросают животных-уроды! берут с улицы-недоумки, о детях не думают! Вы уж определитесь, помогать животным или нет

Мария
19 янв 2021 в 17:14

Спасибо вашей семье! Будьте здоровы и счастливы. Вселенная не оставит того, кто пригрел сироту. А уж чистую собачью душу - и подавно. Всего вам самого хорошего. И старика тоже берегите, всё-таки вы были только его, и теперь ему нелегко приходится.

Дмитрий
26 янв 2021 в 06:17

Поддерживаю вас друзья! Мы все никак не решимся завести четвероного друга, но мечтаем об этом. Благородный поступок, молодцы! Привет с той стороны планеты!

15 янв 2021 в 15:22

Судя по дивану, до этого там жил крокодил.

ОТВЕТИТЬ
Гермиона
15 янв 2021 в 13:51

Дело конечно хорошее, собаку приютили, корм дали. Злыдню бывшую владельцу песеля изваляли в дерьме, наши ласковые, порядошные, исключительные люди. Статейки написали во всех пабликах осветили. Поражают люди с маленькими детьми и такой неосмотрительностью. Это животное хоть и очеловеченное останется животным. Что там у него в голове? Человека может шиза накрыть, что уж про животину говорить. Ладно если все обойдётся и пёс у них проживёт долгую и счастливую жизнь, а если нападет на детей? И не надо тут говорить что какие хозяева, такие и питомцы. Это бред. От собаки избавились значит были на то причины, у меня у знакомой девятилетний пудель просто поутру напал на их дочку, прокусил щеку, разорвал губу, девочка в больнице лежала в челюстной хирургии. Вот чика замкнула и все у собаки, хотя щеночком взяли росла с девчонкой. А тут такая махина с неуравновешенной психикой. Безголовые и безответственные родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:35

Вот как можно из мелкой истории высосать целый сериал, но не писать о более важных вещах. Вот она суть сегодняшней региональной журналистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:56

Зоошиза ликует. Ряяяя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:43

Через месяцок посмотрим что да как. Когда шавка обоссыт и обсерёт весь дом, раздеребанит мебель и вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:18

Буду рада, если мои предположения неверны. Но такое ощущение, что вся история срежессирована.Возможно реклама ветклиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:14

А эта семейка, будет убирать какашки с тропинок, газонов, детских площадок, за этой огромной самосерькой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:13

Теперь песик грей сможет вдовль кушать, и оставлять огромные куличи на детской площадке, на радость непоседливой детворе, которая с радостью будет лепить разные фигурки из собачьей фекальки! Аф сабаське!

ОТВЕТИТЬ