6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

16 фев 2021 в 18:05

Добра и благополучия новой семье Грея.
Замечательно, что есть такие неравнодушные и добрые люди.

гость
16 фев 2021 в 18:06

Надо оставить собаку в новой семье! Ему там хорошо , его любят и о нем заботятся. А где гарантия, что бывшие его опять не бросят ?!

Гость
16 фев 2021 в 18:06

Лучше бы бомжа пристроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:21

Он не лает не кусается
На прохожих не бросается
И на кошек - ноль внимания
Вкусняшек воспитание! Парам-пам-пам-пам!)

Ананим
16 фев 2021 в 18:23

Если хочет вернуть, пускай компенсирует расходы, вложенные в пса ветклиникой. А то выбросил, вылечил на халяву и верните. Не покатит сударь или сударыня

ваня
16 фев 2021 в 18:25

хорошая записка . такое возможно только в стране придурков. а все потому что не любят в этой стране животных. нет прав у животных в правовом государстве. написал бы он такую записку в загневающей европе или в любой другой цивилизованной стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:27

А чиновникам в Челябинске больше заняться нечем, кроме как на трамвайчиках кататься и собак в семьи пристраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:30

Классный пес, нельзя так со своим питомцем поступать, только посмотрите в его преданые глаза.

Рост
16 фев 2021 в 18:31

Я считаю, что собака не кому из них достаться не должна. Собаку нужно отдать Бурматову, так как он человек надежный. Но Бурматов должен выплатить обоим хозяевам по 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 18:32

Ирина похожа на Марину Зудину, вдову Олега Табакова )
Добрые люди, не побоялись взять в дом с маленькими детьми взрослого пса! Респект!

Гость
16 фев 2021 в 18:35

ЧТОБЫ КОСТЕЙ НЕ БЫЛО В "КИШОК", НЕ КОРМИ ПСА КОСТЯМИ! И НЕ НУЖНЫ БУДУТ ОПЕРАЦИИ (И ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ) НА КИШКАХ...
"Такой "хозяин" пусть забудет пса.

Джамшут
16 фев 2021 в 18:38

Отдайте нам в киоск Шаурма на Птичьем рынке

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2021 в 18:54

зоофилией попахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
16 фев 2021 в 19:13

Ирина так держать.Вы молодец!

Гость
16 фев 2021 в 19:13

Собака Грэй - желаю тебе самого доброго хозяина.

Гость
16 фев 2021 в 19:20

если бы он действительно любил собаку, то оставил бы её в покое, в новой семье она уже адаптировалась, поезд ушёл

Гость
16 фев 2021 в 19:24

Дешевая полит реклама. Целый министр и депутат Госдумы вдруг занялись судьбой брошенного пса. Вы лучше делом займитесь, за которое вам платят огромные з.п. российский бюджет, а не занимайтесь дешевым самопиаром перед выборАми. Смешно смотреть на эту возню.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
16 фев 2021 в 19:28

почему бывшую хозяйку не привлекают к уголовной ответственности?

Надя
16 фев 2021 в 19:58

Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Евген
16 фев 2021 в 20:13

А почему бывшую хозяйку не пустили под закон о жестоком обращении с животными ? дайте ей исправительных работ, или штраф

Гость
16 фев 2021 в 20:20

Ирочка, Вы молодец!

Медведь?
16 фев 2021 в 20:23

Единопёс?

Гость
16 фев 2021 в 23:18

Для старых хозяев собака усыплена. А эта уже не их собака.

Гость
17 фев 2021 в 05:10

Чиновники пиарятся на собачьем горе. Они бы людей вот так жалели: счастливая, ухоженная, толстая... Позорище. Спасибо Ирине, молодец, никто собаку у вас не заберёт "умерла, так умерла"- поговорка. Дай Бог здоровья всем добрым людям и собаке

Гость
17 фев 2021 в 08:29

Предьявить ему сумму за пребывание в клинике, и штраф за оставление собаки через суд и вопрос о возврате питомца исчезнет сам собой

Житель 74
17 фев 2021 в 23:34

Причём тут хозяйка или нет?

Гость
18 фев 2021 в 16:46

Правильно, пса не отдавать ни при каких условиях. Один раз предали, и дальше предадут. Верить таким горе-хозяевам нельзя. Ирина молодец и умничка! Так держать!

Загрузка...