6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
16 фев 2021 в 16:47

Вы и есть настоящая хозяйка Ирина, шлите их лесом
не отберут!

16 фев 2021 в 16:54

Собственно можно сказать "хозяину", что собаку усыпили, согласно просьбе в записке. И взять с него денег за это, раз он "хозяин". А то, что собака по факту жива = так это уже другая собака. Тот пес был "неадекватен и дома не оставить", а этот - вполне нормальный видимо = очевидно разные собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:09

Таким "бывшим хозяевам" в судебном порядке нужно запретить заводить питомцев... да и детей тоже нежелательно

Гость
16 фев 2021 в 17:17

Шлите его лесом! Собака на старости лет, хоть радость почувствовала!

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:14

Поздно этот хозяин спохватился, мог забрать пока еще пес был в клинике и заодно оплатить его лечение. Хватит издеваться на собакой, она уже прижилась в новой семье.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
16 фев 2021 в 17:03

Снова смотрю это видео, пёс попытался пойти за уходящей в темноту и мороз хозяйкой...и слезы на глазах. Как можно быть ТАКОЙ бессердечной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:17

Я Бурматова, как политика, вообще не уважаю, но вот эта фраза "Всё, собака хозяйская, счастливая, накормленная, упитанная, толстая и довольная." запала в душу.
Бурматов, вот примерно так должен выглядеть и среднестатистический россиянин. Толщину можно обсудить отдельно.

ОТВЕТИТЬ
можно
16 фев 2021 в 17:12

Озвучьте ему сумму пребывания в ветклинике, сразу отвянет. Ни в коем случае им не возвращать!

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:43

доброго дня если один раз уже бросили верного друга значит бросят опять возвращать не имеет смысла не важно кто вмешивается .

Гость
16 фев 2021 в 16:50

Денег наверное по лёгкому, срубить хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:04

Странный хозяин. А документы у него есть что он хозяин?

Старуха Изергиль
16 фев 2021 в 17:42

Собачку не отдавать! Всем добра!

16 фев 2021 в 18:05

Добра и благополучия новой семье Грея.
Замечательно, что есть такие неравнодушные и добрые люди.

Гостья
16 фев 2021 в 18:32

Ирина похожа на Марину Зудину, вдову Олега Табакова )
Добрые люди, не побоялись взять в дом с маленькими детьми взрослого пса! Респект!

Гость
16 фев 2021 в 18:35

ЧТОБЫ КОСТЕЙ НЕ БЫЛО В "КИШОК", НЕ КОРМИ ПСА КОСТЯМИ! И НЕ НУЖНЫ БУДУТ ОПЕРАЦИИ (И ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ) НА КИШКАХ...
"Такой "хозяин" пусть забудет пса.

Гость ирина
16 фев 2021 в 19:13

Ирина так держать.Вы молодец!

Гость
16 фев 2021 в 17:52

Как приютить ирину?

Гость
16 фев 2021 в 18:01

Так министр Минсельхоза был Кобылин, а не кобылкин)) хотя кобылкин ему больше идет

Гость
16 фев 2021 в 19:13

Собака Грэй - желаю тебе самого доброго хозяина.

Гость
16 фев 2021 в 19:20

если бы он действительно любил собаку, то оставил бы её в покое, в новой семье она уже адаптировалась, поезд ушёл

Гость
16 фев 2021 в 16:59

Колесников, Барышев, теперь Бурматов.
Аквапарк мутный, странные игры с протестующими, неимоверная забота о собаках.
Кто там ещё в думу хочет на новый созыв, что ещё ждать в плане пиара?

ПОЗОР
16 фев 2021 в 16:54

А что это у нас за новый прикол с подрядчиком по уборке снега? Теперь они думают, что рекламой на 74 ру они проблему решат? Типа, покажем, что дороги очищаются, и они очистятся? Вместо траты средств на бесполезную рекламу, вложились бы в реальное дело. Позорище, еще и комментарии закрыты. Кто поступает по совести, тот не боится комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:00

Город даунов, то чиновников ругают за что только фантазии хватает придумать, а как проблема случится тут же к чиновникам за защитой бегут по любому даже несуразному поводу. Забрали собаку и заботитесь, все она теперь Ваша. Старый хозяин что дверь квартиры взламывает, через окно лезет за собакой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:21

Он не лает не кусается
На прохожих не бросается
И на кошек - ноль внимания
Вкусняшек воспитание! Парам-пам-пам-пам!)

Гость
16 фев 2021 в 18:30

Классный пес, нельзя так со своим питомцем поступать, только посмотрите в его преданые глаза.

здравый смысл
16 фев 2021 в 19:28

почему бывшую хозяйку не привлекают к уголовной ответственности?

Гость
16 фев 2021 в 20:20

Ирочка, Вы молодец!

Медведь?
16 фев 2021 в 20:23

Единопёс?

Гость
16 фев 2021 в 23:18

Для старых хозяев собака усыплена. А эта уже не их собака.

Гость
17 фев 2021 в 05:10

Чиновники пиарятся на собачьем горе. Они бы людей вот так жалели: счастливая, ухоженная, толстая... Позорище. Спасибо Ирине, молодец, никто собаку у вас не заберёт "умерла, так умерла"- поговорка. Дай Бог здоровья всем добрым людям и собаке

Гость
16 фев 2021 в 16:55

от баб одни проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:22

Прошлая хозяйка- молодец! Не каждый сможет избавится от больного пса так, чтобы его и вылечили и пристроили и еще и в очередь на владение выстраивались! Их вон бегает тысячи здоровых и никому не нужных

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:24

Дешевая полит реклама. Целый министр и депутат Госдумы вдруг занялись судьбой брошенного пса. Вы лучше делом займитесь, за которое вам платят огромные з.п. российский бюджет, а не занимайтесь дешевым самопиаром перед выборАми. Смешно смотреть на эту возню.

ОТВЕТИТЬ
Надя
16 фев 2021 в 19:58

Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:27

А чиновникам в Челябинске больше заняться нечем, кроме как на трамвайчиках кататься и собак в семьи пристраивать?

ОТВЕТИТЬ
ваня
16 фев 2021 в 18:25

хорошая записка . такое возможно только в стране придурков. а все потому что не любят в этой стране животных. нет прав у животных в правовом государстве. написал бы он такую записку в загневающей европе или в любой другой цивилизованной стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:54

Так хочется в депутаты видать, всё комментируют бездельники.

Гость
16 фев 2021 в 18:00

Пса не отдавайте бывшим хозяевам. Он заслуживает лучших людей!

гость
16 фев 2021 в 18:06

Надо оставить собаку в новой семье! Ему там хорошо , его любят и о нем заботятся. А где гарантия, что бывшие его опять не бросят ?!

Ананим
16 фев 2021 в 18:23

Если хочет вернуть, пускай компенсирует расходы, вложенные в пса ветклиникой. А то выбросил, вылечил на халяву и верните. Не покатит сударь или сударыня

Евген
16 фев 2021 в 20:13

А почему бывшую хозяйку не пустили под закон о жестоком обращении с животными ? дайте ей исправительных работ, или штраф

Гость
17 фев 2021 в 08:29

Предьявить ему сумму за пребывание в клинике, и штраф за оставление собаки через суд и вопрос о возврате питомца исчезнет сам собой

Житель 74
17 фев 2021 в 23:34

Причём тут хозяйка или нет?

Гость
18 фев 2021 в 16:46

Правильно, пса не отдавать ни при каких условиях. Один раз предали, и дальше предадут. Верить таким горе-хозяевам нельзя. Ирина молодец и умничка! Так держать!

Гость
16 фев 2021 в 18:06

Лучше бы бомжа пристроили

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
16 фев 2021 в 18:38

Отдайте нам в киоск Шаурма на Птичьем рынке

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2021 в 18:54

зоофилией попахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:54

Мутная какая то эта история .

ОТВЕТИТЬ
Рост
16 фев 2021 в 18:31

Я считаю, что собака не кому из них достаться не должна. Собаку нужно отдать Бурматову, так как он человек надежный. Но Бурматов должен выплатить обоим хозяевам по 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:51

Так надо документы показать что это его собака

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:04

Придет лето и сабаськи побегут на радугу, бешенно дрыгая лапками)))