28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
1 мар 2021 в 06:37

рыжий красавец

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:53

Прайдами живут львицы. Тигры,Леопарды, Пумы, Гепарды, Рыси и Барсы живут в одиночку

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мар 2021 в 12:18

Гулять с кошкой - это здорово, если она привита (в том числе от лейкемии и вируса иммунодефицита) и стерилизована. А это недешевое удовольствие. И да, кто гулять собирается с кошками, учтите, что это не собака, если захочет - вывернется из любой шлейки, есть уже опыт, потом неделю искали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 07:30

Полагаю .что никакой зоопсихолог моего кота не перевоспитает )) вообще кошки это не собаки ...их воспитывать бесполезно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:39

Любая дрессировка это насилие над личностью. Мой кот та еще личность ,но приходиться её уважать, ведь я же человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:29

У меня кот в шлейке вообще не хочет ходить. Когда его на землю ставишь, тянешь за поводок, ну... типа - иди. Он просто прижимается пузом к полу. И все. Купила, думала будет гулять на даче. В итоге, только деньги зря потратила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:31

Хорошая профессия! Некоторых животных действительно очень жаль - им попались дурные хозяева, которые и плохо кормят, и дубасят, и воли никакой не дают, и не лечат никогда

Гость
2 мар 2021 в 07:00

Мне одной кажется,что зоопсихологу требуется нормальный психотерапевт?

Гость
1 мар 2021 в 06:55

В интернете много всяких забавных роликов про кошек,посмотришь и настроение улучшилось! Но цены на продукты и услуги ЖКХ растут бешеными темпами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:26

Когда одинокая бабушка умирает с парой десятков кошечек,они - оставшись без корма,могут ее сожрать....случаи известны....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 07:05

Почему цены в ветклиниках заоблачные? Где государственные?

Лариса.
1 мар 2021 в 07:19

Мне вот интересен один факт .что касается кошек .Когда я просто разговариваю с сыном по айфону .кот не реагирует .А вот когда сын в гости едет ..то звонит .что уже скоро подьедет .то кот бежит к двери .начинает мяукать ..крутиться около нее .т.е чувствует .что хозяин сейчас придет .И это так всегда было .Вот как они чувствуют ?

Putanteam
1 мар 2021 в 07:23

У меня есть кот Вальдемар и кошка Алина

Гость
1 мар 2021 в 11:38

Самые умные и счастливые коты - деревенские, которые гуляют на улице. Тут не надо никаких психологов, чтобы понимать.

Гость
1 мар 2021 в 12:04

Жесть. Зоомаркетологи уже есть? Это уже не дно, или ещё нет?

Челябинец
1 мар 2021 в 14:01

Я люблю кошек)))

Гость
1 мар 2021 в 15:07

У меня 2 кота и 2-е кошки. сиерилизованные. от этого эмоций у них не меньше. особенно по утрам. Если все пустить на саомотек и не контролировать их поведение.жизни не будет ! На голову и так лезут.

Гость
1 мар 2021 в 16:28

Олеська - жадина!

Гость
1 мар 2021 в 17:42

Публикация с нулевой пользой, просто цитаты из какой-то безымянной статьи с произвольно подобранными фото.

Лариса.
1 мар 2021 в 08:28

Это я когда на самоизоляции была был такой случай .Разговаривала около окна по айфону .долго довольно .Так мой засранец со стола маханул мне прям на голову всей массой тела ..не удержался .ясно дело .на моей голове ..свалил цветок на подоконнике на пол и бежать ..
Потом ноутбук мне описал .клавиатуру .экран гикнулся ..пришлось новый ехать покупать .теперь я ноутбук открытым не оставляю ..накрываю пакетом .ну не будешь же без конца включать и выключать .
Интересно .что бы мне посоветовала зооопсихолог .? Управы на моего кота нет .и он ведь прекрасно знает что делать нельзя .но все равно делает ..потому что бежит и прячется потом .и слово -нельзя тоже понимает .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 07:08

А о чем вообще статья ? Гулять с кошкой ? Однажды мой сын несколько лет назад попробовал одеть поводок на моего кота .чтоб на улицу вывести .Так котяра так в руки ему вцепился .что неделю заживало ..все в крови были .Мой боится улицы .и его туда просто не вынесешь из подьезда .А еще одного кота заводить для общения ????))))Моя нервная система такого не выдержит )

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 мар 2021 в 08:44

а что скажет . . . насекомопсихолог?!

Гость
1 мар 2021 в 06:44

Давайте лучше поговорим почему продукты такого плохого качества и почему на них так стремительно растут цены в магазинах.Набиуллина с Силуановым вроде говорили что у нас инфляция 4 %.....как так ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 07:19

Что вечно с коментами ?)

Филимон
1 мар 2021 в 09:14

А если на Кировке каждый день «врубают» местные «деятели» новогоднюю программу ,хотя уже на дворе весна -,можно сойти с ума ???

Ааа
1 мар 2021 в 07:56

Чем меньше проблем- тем меньше прав и выбора) кошки и собаки живут за счет хозяина- голова ни о чем не болит, поесть и полечится- хозяина обеспечит. Но нет, еще в опу давайте им дуть. Как то так)

ОТВЕТИТЬ