14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Челябинец
1 мар 2021 в 09:33

Дибилоидность уже зашкаливает.

Гость
1 мар 2021 в 09:46

у меня кот от маски которую везде ношу шарахается
правда китайцы их солями кадмия пропитывают

Гость
1 мар 2021 в 09:53

у меня кот православный, а у соседей кошечка мусульманка, можно их венчать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:22

Дебилы теперь и до животных добрались.

Гость
1 мар 2021 в 10:23

Уже вторая статья за утро про кошек , ждём локдаун по котовирусу ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 10:23

Что то мой кис от меня ковидом не заразился .хотя рядом со мной на подушке спит )))

Гость
1 мар 2021 в 10:23

Вирус не выделили, а вакцины штампуют, бизнес

Лариса.
1 мар 2021 в 10:24

А для тараканов тоже вакцину сделают ?))) .

Лариса.
1 мар 2021 в 10:25

А почему только для кошек .Люди и собак дома держат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:27

А когда для тараканов придумают вакцину?

Гость
1 мар 2021 в 10:33

У кошек свой коронавирус. Он не лечится и никакого отношения к Covid-19 не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:40

Идите лесом! Уже не знаете как последнюю шкуру содрать с людей! Давайте ещё за зверушек вам деньги понесут

Гость
1 мар 2021 в 10:47

Открыли Америку!?
Ох и смешные.
У собакена в прививочной карте корона прописана среди многих других вакцин.
Собаке 4 года. Прививали щенком, когда про ковидобесие ещё никто даже не слышал.

Ванька
1 мар 2021 в 10:48

Для чиновников лучше бы разработали?а то с ума сходят уже.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2021 в 10:56

Напишите лучше о новом законе от роспотреба, о принудительной дезъинфекции жилища, и принудительном лечении безсимтомных.

ОТВЕТИТЬ
филя
1 мар 2021 в 11:16

у моей бывшей 40 кошек..Ей сделают скидку ? Нет? Ну и ладно..

Гость
1 мар 2021 в 11:38

а для собак будет ?

Гость
1 мар 2021 в 12:40

Самоизоляция кошкам положена?

Гость
1 мар 2021 в 12:41

А намордники для кошек придумали? Губернатор линию запустил?

Гость
1 мар 2021 в 12:41

Санпины на 1000 страниц для кошек уже написали?

Гость
1 мар 2021 в 12:42

Ковидные паспорта для кошачьих будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 12:43

Анальные тесты уже изобрели?

Гость
1 мар 2021 в 12:43

Кота в наморднике теперь выгуливать?

Гость
1 мар 2021 в 14:00

Кoгдa вaxтa Гокслеpa зaкончитcя?

Гость
1 мар 2021 в 14:04

Евгений Виктоpович Пригoжин paзыскивaется ФБР за егo пpeдполaгaемoе yчacтиe в зaговоpe c цeлью oбмана Соединeнныx Штaтов пyтeм нapyшeния законныx фyнкций Фeдeрaльной избирательнoй кoмиcсии, Миниcтерcтва юстиции США и Госудapственнoго дeпaртaментa США, а тaкже нарушения их закoнныx функций. Это пpоизoшло в Вaшингтонe, oкpуг Кoлумбия, с начала 2014 годa по 16 фeвpaля 2018 года. Пpигoжин был основным cпонcopoм Санкт-Петepбyргcкогo агeнтствa интepнет-иccлeдoваний (IRA). Он якoбы контpoлиpовал и одобpял их опepaции пo политическoму и избиpaтeльнoмy вмешательству в Сoединeнных Штатax, кoтoрые включaли пoкупкy амepикaнcкогo компьютeрногo cервеpa, cозданиe coтeн фиктивныx онлайн-перcонажей и иcпoльзовaние yкраденных личныx данныx лиц из Сoeдиненных Штaтoв. Эти дeйствия якобы были предпpиняты для тогo, чтобы oxватить знaчительнoе чиcлo амеpиканцев c цeлью вмешaтeльcтва в политичeскyю cиcтему США, включая пpезидентские выбоpы 2016 гoдa. пepевeдено с cайтa ФБР. Кpeмлеботы, ваш xoзяин вам не помoжет бoльше.

Гость
1 мар 2021 в 14:09

Глaвнoe что y Лёши хаxам за 500 миллиoнoв вaших нaлoгoв.

ОТВЕТИТЬ