25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 апр 2021 в 19:07

Здоровья и бабушке и котяре👍

Гость
17 апр 2021 в 15:08

Счастья котику и бабушке!

Маша
18 апр 2021 в 13:55

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Гость
17 апр 2021 в 21:14

Здоровье бабушке и долгих счастливых лет, и кошке🌹🌹🌹

17 апр 2021 в 22:00

Чудесная статья!!!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
17 апр 2021 в 22:12

Кошки вообще необыкновенно умны. Надо только быть терпеливыми к ним и общаться. Моя кошка Машка по команде "Маша, гулять!" запрыгивала на колено, с колена - на левое плечо. На ходу ей было неудобно и она начинала "манить" левой лапкой, чтобы я выставил локоть вперёд, тогда она сидела на плече, а лапками стояла на локте и грозно рычала на подходивших близко. Путешествовала с нами в Ивановскую область без всякой клетки или поводка, от машины не уходила. На обратном пути (почти сутки!), как только ночью въехали в квартал - мигом поняла, что уже дома, выскочила из машины и "Мяу!" в подъезд! Прожила 12,5 лет, была хозяйкой в квартире...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 апр 2021 в 00:59

Спасибо за статью!👍❤️

Гость
18 апр 2021 в 10:22

Здоровья бабулечке. Пусть родные Вас чаще навещают. Кошечка милая.

Бывший турагент
17 апр 2021 в 18:45

Челябинцы, подскажите, у вас во дворах есть коты? Сейчас пригрело солнышко и казалось бы, что коты должны греться на солнышке, гулять и т.д. раньше всегда так было. Но, сейчас я не вижу ни одного бездомного кота или на свободном выгуле. У нас в соседнем дворе был кошачий двор, я там подкармливала кошек, с сантехником ходили по подвалам забирали котят, кошек стерилизовала ( на свои деньги), котят пристраивала. У меня дома уже 8 лет живет кошка подобранная. сейчас пошла в этот двор - ни одной кошки. Спросила местных бабушек, плечами пожимают, сами удивляются. Куда делись бездомные кошки в Челябинске? Неужели чиновники отравили? вроде выделяли миллионы на истребление животных. Если это так, то те кто причастны, помните, если обидели кошку -7 лет счастья не будет. Все вам вернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:03

Пять лет в концлагере провела... ВОВ длилась четыре. ВМВ шесть ..потом вернули на территорию СССР..
Может еще и поэтому и не хочет вспоминать?

Наталья Таврина
19 апр 2021 в 07:42

Почему то кошек во дворах не стало. Грустно. Кошки - тоде люди.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2021 в 18:38

даешь каждой бабке по дедке

Гость
18 апр 2021 в 13:55

Как грустно....(((

Гость
19 апр 2021 в 02:03

🔥

Наталья Таврина
19 апр 2021 в 07:41

Счастья и долгих лет жизни им. 🐱

Гость
19 апр 2021 в 13:43

Здоровья бабуле и кисе

Лариса.
17 апр 2021 в 16:08

когда в Челябинске прекратится кошка головного мозга?

Загрузка...