30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:23

Гигантские коты, накаченные женщины - это интересно. Но в регионе по 100 человек в день заболевает короной. И это только официально. Если год назад каждый день писали о болезни, то сейчас, когда масштабы распространения выросли, совсем забыли. А между тем,если год назад лично я не знал даже заболевших, то осенью среди моих знакомых уже были тяжело больные (все выжили). Сейчас от знакомых слышу об умерших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:23

Юля красотуля)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:43

Ну и зачем нам здесь эта новостная пурга с кошачьими слюнями ?! Рекламе чего ?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 17:59

Не понимаю я этой возни с породами. Беспородные животные ничем не хуже. Ну ладно, вывели собак с короткими лапами, чтобы они в лисьи норы залазили. Коты-сфинксы для аллергиков, это понятно. Для квартиры какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 18:02

Какая красота! Причём и коты тоже)

25 апр 2021 в 18:05

"Многие думают, что за количеством теряется качество. Я раньше тоже так думала...", но вот узнала сколько котенок стоит и передумала.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 18:05

"То есть трусливые, агрессивные животные из разведения выводятся...", и сколько бы их из разведения не выводили, всегда есть и трусливые, и агрессивные , нет у вас методов против природы.

ОТВЕТИТЬ
Кастро
25 апр 2021 в 18:18

Глобальная новость!

Гость
25 апр 2021 в 18:22

Вот там вонища....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 18:25

Каким-то "звериным" фашизмом, расизмом веет от таких заводчиков породистых собак, котов. Нет чтобы бездомных стерелизовать и пристроить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 18:34

Кто сломал дороги эти?
Кто интриг расставил сети?
Кто сей сумрачный злодей?
Это люди -...

Антижлоб
25 апр 2021 в 18:55

Надо налогами душить таких бездельников, а потом отправлять вкалывать на Завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:01

Ну у меня мейн ! Большой.умный.добрый кот !! Но накзойливый !!!!

Гость
25 апр 2021 в 19:01

вот там вонь и смрад стоит. эти кошаки же гадят везде. не завидую соседям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:22

Прекрасная новость и это значит, что в России всё хорошо.

Лариса.
25 апр 2021 в 19:32

Какие котятки .Красавцы ...Особенно рыжый ...Обожаю кошек ))Только вот мало что то живут майкуны Обычные рыжие коты до 20 -25 лет доживают .Моему уже скоро 14 .а не скажешь что столько .И вот сегодня смотрела фото Нидерландов .ну красотища ....И на одном из них . по булыжной мостовой идет рыжий котяра -ну прям копия моего Малыша ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:38

Терпеть не могу раводчиков животных, на улице много голодных, бездомных животных, могли бы им лучше помочь. Но нет, в первую очередь нажива, деньги

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бородина
25 апр 2021 в 20:35

Закрыла в квартиру кошек и котят, и ушла, как она контролирует процесс размножения? Наверное насмотрелась на кошачьи оргии, вот и переселила, а вообще это не правильно столько кошачьих в квартире держать. Нужен частный дом, там вольер, и кошакам свежего воздуха глоток.
Девушка о кошках думает только с материальной позиции, т.к. даже 5 кошек в одной квартире это каторга для кошачьих. Умиляться здесь не чему.
Соседям надо писать заявление в Жилкоминспекцию, в Роспотребнадзор, человек который держит 15 кошек в квартире либо осознанный живодер, или психически нездоровый гражданин. По любому с такими кадрами надо разбираться, если получает денежной вознаграждение, даже если нет прибыли, то это бизнес, а здесь такой вопрос, можно ли в многоквартирном доме этим заниматься - ответ Нет, пусть покупает дом на землях ЛПХ и разводит хоть котят или кроликов.

А представьте, что через два- три года захочет эту квартиру продать, вот будет интересный момент у покупателя.

Гость
25 апр 2021 в 21:04

Мелкие людишки, наживаются на животных

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 апр 2021 в 21:05

У меня 15 кошачьих мордашек, один из них мейн кун, и никакой вони, просто надо ухаживать. Не пойму гадских комментариев, если не любите животных, на хрена заходить в группы о животных и фигню писать. Если вы ленивы и злобны, так сидите дома или в офисе, воспитание у вас просто дерьмовое, так как родители не привиле любовь к братьям нашим меньшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 21:07

Будет до последнего их спаривать, все соки выжимать, её бы саму так использовать

25 апр 2021 в 21:52

Кому нужна лошадь жрущая и опорожняющаяся, больше чем человек, то это для вас.

Гость
25 апр 2021 в 21:54

сколько же нужно, чтобы прокормить эту стаю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 22:46

Ну че бы они гадили везде.Главное лоток почаще мыть.Она же дома сидит, я так понимаю, поэтому сразу убирает , наверное.

Надежда
25 апр 2021 в 23:39

Нужно законом запретить держать в квартирах более 2 котов, крупных собак, а держать змей, крокодилов, тигров....и прочих экзотических животных , ядовитых насекомых- запретить!!! Кто решает торговать животными пусть содержат в отдельно стоящих зданиях при согласовании с соседями письменно....или в нежилых помещениях, специально оборудованных . Так как квартиры не предназначены для содержания животных!

Гость
26 апр 2021 в 03:37

Котова, пожалей котиков!! Им сейчас реально жарко в квартирах!! Хотя о каких я котиках, ей на людей плевать, главное устэк на лапу дал.

26 апр 2021 в 04:22

Мэйн и штат и кот, а не "Мэн" и не "Мейн".

Здравый смысл
26 апр 2021 в 09:26

Конечно в офис за 15,000 рублей к хозяину - рабовладельцу они не вернётся! Да и зачем, если тискаясь с кошаками можно 115,000 получать?))))

гость
26 апр 2021 в 09:59

У меня мейкунчик весь диван кожаный подрал, и все равно его люблю шалунишку.

Гость
26 апр 2021 в 11:01

Кощачьи гораздо лучше людишек. Мне коты дороже ! Кстати. в США средняя 500 доллар. цена мейна у заводчиков-

Гость
26 апр 2021 в 11:55

Как владелец мейн-кунов, сомневаюсь в искренности героини статьи. Не такие уж они и гигантские, и не так много и едят.....
Да, крупнее других кошек; да, умные, ласковые и ориентированы на человека - чем похожи на собак; да, едят чуть больше простых кошек, но строго в соответствии с размерами; но не более того.
И да: кто просто любит этих кошек, не делает на них деньги.
Что касается вони: сейчас хорошие наполнители, которые эту проблему решают. Поэтому скорее всего, у этой девушки в доме посторонних запахов нет.

Гость
26 апр 2021 в 12:45

А разве можно в многоквартирном доме создавать питомник для животных? Жаль ее соседей. Еще и новость из этого сделали, ах какая умница и молодец.

Загрузка...