27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

25 апр 2021 в 21:52

Кому нужна лошадь жрущая и опорожняющаяся, больше чем человек, то это для вас.

Гость
25 апр 2021 в 21:54

сколько же нужно, чтобы прокормить эту стаю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 22:46

Ну че бы они гадили везде.Главное лоток почаще мыть.Она же дома сидит, я так понимаю, поэтому сразу убирает , наверное.

Надежда
25 апр 2021 в 23:39

Нужно законом запретить держать в квартирах более 2 котов, крупных собак, а держать змей, крокодилов, тигров....и прочих экзотических животных , ядовитых насекомых- запретить!!! Кто решает торговать животными пусть содержат в отдельно стоящих зданиях при согласовании с соседями письменно....или в нежилых помещениях, специально оборудованных . Так как квартиры не предназначены для содержания животных!

Гость
26 апр 2021 в 03:37

Котова, пожалей котиков!! Им сейчас реально жарко в квартирах!! Хотя о каких я котиках, ей на людей плевать, главное устэк на лапу дал.

26 апр 2021 в 04:22

Мэйн и штат и кот, а не "Мэн" и не "Мейн".

Здравый смысл
26 апр 2021 в 09:26

Конечно в офис за 15,000 рублей к хозяину - рабовладельцу они не вернётся! Да и зачем, если тискаясь с кошаками можно 115,000 получать?))))

гость
26 апр 2021 в 09:59

У меня мейкунчик весь диван кожаный подрал, и все равно его люблю шалунишку.

Гость
26 апр 2021 в 11:01

Кощачьи гораздо лучше людишек. Мне коты дороже ! Кстати. в США средняя 500 доллар. цена мейна у заводчиков-

Гость
26 апр 2021 в 11:55

Как владелец мейн-кунов, сомневаюсь в искренности героини статьи. Не такие уж они и гигантские, и не так много и едят.....
Да, крупнее других кошек; да, умные, ласковые и ориентированы на человека - чем похожи на собак; да, едят чуть больше простых кошек, но строго в соответствии с размерами; но не более того.
И да: кто просто любит этих кошек, не делает на них деньги.
Что касается вони: сейчас хорошие наполнители, которые эту проблему решают. Поэтому скорее всего, у этой девушки в доме посторонних запахов нет.

Гость
26 апр 2021 в 12:45

А разве можно в многоквартирном доме создавать питомник для животных? Жаль ее соседей. Еще и новость из этого сделали, ах какая умница и молодец.

Загрузка...