20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
28 апр 2021 в 19:48

Кстати собачатина крайне жестока и нагла. Стаи псин если погуглите убедитесь, уничтожают более 40 видов наземно гнездящихся птиц и млекопитающих, косуль, белок, жестоко их разрывая, заливисто весело лая, для удовольствия и развлечения.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 20:10

Так издеваться надо животным, еще раз убеждаюсь в ничтожности человека.

Гость
28 апр 2021 в 20:25

Мишка жалобно носом шмыгает, ослаблен, лапы плохо держат, измучен...

Гость
28 апр 2021 в 20:37

Думаю, что на "хозяине" этого мишки лучше всего настоящего дикого медведя в полном расцвете сил.

Гость
28 апр 2021 в 20:40

Да не за что не поверю, чтобы этот живодер Артем Михайлов заплатил Соколовскому такому же живодеру , чтобы отвезти мишку в Башкирию и выпустить в лес. Однозначно медведь из за шумихи теперь где то спрятан. Даша Иллариошина его ищет!!! Может у кого то есть какая либо информация и мишка все таки найдется.

Гость
28 апр 2021 в 20:49

Соколовский Виктор Владимирович, Артем Михайлов и Варвара Любимова, которая продавала медведя - это фашисты, живодеры и садисты!!! Позорище человеческого рода!!!!

Гость
28 апр 2021 в 21:11

Обратите внимание ни один депутат не отправил запрос в прокуратуру в защиту животного, и наказать живодера. От депутатов не дождёшься ни помощи и ни поддержки. На фига им всё это надо?? Зарплату получают и ладно, а там хоть трава не расти.

Дед.
28 апр 2021 в 21:55

Нелюди,звери!!!

елена
28 апр 2021 в 22:01

Да пусть этот урод будет проклят.И чтобы не было покоя ему ни на этом и ни на том свете! И все охотники,которые натаскивали своих собак,такие же живодеры и нелюди!Всем им желаю побывать в шкуре этого медведя!

Шокерфэйс
29 апр 2021 в 01:24

Медведь сбежал на шашлыки с пельменями! Там недалеко ресторанчик национальной кухни,именно на их разделочном столе мишку и ищите)

Гость
29 апр 2021 в 01:27

От страницы Варвары Любимовой волосы дыбом встают - видео убитых животных, пропоганда живодерства. Для нее нормально садизм над медведем. Ужас, как ее земля до сих пор носит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 01:39

Может ему денег дать,чтоб сказал хотя бы где он

Светлана
29 апр 2021 в 07:03

Модератор не пропустил мой комментарий, выражающий мой гнев. Нелюди, которые причиняют боль беззащитным животным, убивают и мучают зверей должны понять наконец, что им сполна вернётся то, что они совершили и потомки их будут нести кару за действия родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 апр 2021 в 07:54

На пельмешки ...ну и правильно👌

Дед.
29 апр 2021 в 08:21

Неужели подобные притравочные станции не запрещены законом?! Это какое то организованное и разрешенное культивирование зла, садизма.

Кошка
29 апр 2021 в 09:24

Отдайте уже бедного мишку зоозащитникам!Они его вылечат и найдут дом!Зачем вы издеваетесь над животным????

Гость
29 апр 2021 в 10:27

Взгляд такой неприятный, в сторону косится

Гость
29 апр 2021 в 10:57

Недаром ведь говорят, что самый страшный зверь - человек. Пусть всем мучителям достанется своя доля мучений. Сначала творят что хотят, а потом удивляются, откуда у них и их детей проблемы и болезни. Оттуда.

Гость
29 апр 2021 в 11:52

выпускать диких животных из плена нельзя, это должен знать каждый. у них уже сформировалось определенное отношение к человеку, поиску пищи итд... такой зверь в лучшем случае сам на пулю выйдет, а в худшем человеку вред причинит. для него лучше всего зоопарк, но там медведей и без него девать некуда, проверено.

29 апр 2021 в 16:02

Я вот тоже думаю отпустить на волю пару анаконд, гюрзу, кобру, аллигатора и тёщу. А где - не скажу! Ловите сюрпризы.

Гость
29 апр 2021 в 17:25

Надо организовать слежку за хозяином. Проколется рано или поздно. Обратка прилетит ему.

Юлия
29 апр 2021 в 19:01

Надо брать этих товарищей за шкирку, вместе с их обученными псами и заставить бегать по тайге искать медведя. Если и выпустили, он больной весь, где-то там и остался лежать. Скорее всего уже и не жив. Предписание суда он выполнил. Почему в питомники не обратился. Специально так сделал, чтобы посмеятся всем в лицо.

Шеф
29 апр 2021 в 22:36

А сейчас на готовенькое прилители раньше надо было на Курму писать и бить тревогу

Гость
1 мая 2021 в 11:27

А где в этой истории наш главный зоозащитник Бурматов??((

Загрузка...