29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
28 апр 2021 в 17:01

Его самого нужно посадить в эту клетку и собак натаскивать. Недавно вот т.н. охотники над раненым волком на камеру издевались, тут новый случай. Изверги это , а не люди и отношение к ним должно быть соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
можно
28 апр 2021 в 17:39

Какая же мерзота эти все притравочные и прочие, было реально жестокое обращение с животным, неужели полиция разобраться не в состоянии, поправки в Конституцию приняли, вот пусть по конституции и отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:58

Самого в клетку и сторожевых собак с зоны на нем натаскивать!

Гость
28 апр 2021 в 17:35

Семью его опозорили! И правильно опозорили, и мало опозорили, ещё позорить и позорить таких живодеров, и все равно недостаточно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:30

НЕЛЮДИ!!!

гость
28 апр 2021 в 16:59

Толстомордых охотников с рогатиной на медведя-шатуна пустить! Будет спортивно и куча просмотров на ютюбе😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:06

"Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжелая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово и ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счет покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слез пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет."

С. Дурылин «Сударь-кот».

Гость
28 апр 2021 в 17:34

Упырь обыкновенный.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:58

Отвратительные люди, понимаю, что им все с рук сойдет и еще и насмехаются. "Опозорили" их, ага.
Еще и ЛГБТ надо приплести каким-то боком.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 18:02

Пока на законодательном уровне не будут запрещены притравочные станции, живодёрство будет процветать.

Гость
28 апр 2021 в 18:19

Позорище! Почему разрешены такие издевательства

Гость
28 апр 2021 в 19:04

Надо это видео отправить в федеральный канал, пусть вся страна смотрит на своего героя « живодера». Надо действительно поднять эту проблему на высшем уровне, наказать живодеров до плоть пожизненно. Где депутаты, почему они не действуют в защиту диких животных?? Перед выборный кампании они тут как тут своими пустыми обещаниями, а здесь не могут никого защитить ни животных от живодеров и не интересы граждан.

Гость
28 апр 2021 в 16:56

охотники - это, в принципе не люди. Сейчас можно все купить в магазине, а если человеку доставляет удовольствие убивать животных - это повод провериться в психоневрологическом диспансере. Хочется адреналина - так выйдите 1 на 1 с медведем (я бы глянул на это зрелище), так будет честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:19

Не повезло в жизни потапычу. Натуральное живодерство. Жаль животное

Гость
28 апр 2021 в 18:36

этот оборотень в человеческом обличии. Куда его жена смотрит, если вообще у него семья?? Пусть его ждёт такая же учесть как Мишку. До мозгов костей превратился в оборотень, ничего человеческого, вся рука у него по локоть в крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:20

Может быть прячет искалеченное животное? И его еще можно спасти? Видео не повод для заведения дела на первого хозяина о жестоком обращении ?

Гость
28 апр 2021 в 19:44

Существо виновато только в том, что родилось медведем. На пытки и истязания . Это не люди, нет слов. Чтоб за твари такие те, кто это делает. мучали, ежедневно, истязали и не кормили... написать Путину и посадить их и первого и второго «хозяина» читай- упыря-истязателя. ПОЗОР таким

Гость
28 апр 2021 в 20:40

Да не за что не поверю, чтобы этот живодер Артем Михайлов заплатил Соколовскому такому же живодеру , чтобы отвезти мишку в Башкирию и выпустить в лес. Однозначно медведь из за шумихи теперь где то спрятан. Даша Иллариошина его ищет!!! Может у кого то есть какая либо информация и мишка все таки найдется.

Гость
28 апр 2021 в 19:45

Какие охотнички могут быть в 21 веке, когда полки магазинов завалены разнообразным мясом и рыбой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:24

Еще не отошла от видео на котором единоросс на охоте переезжает живого волка и вот новое живодерство. Двуногим «Героям» такую же участь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:37

животные... двуногие😡

Гость
28 апр 2021 в 20:49

Соколовский Виктор Владимирович, Артем Михайлов и Варвара Любимова, которая продавала медведя - это фашисты, живодеры и садисты!!! Позорище человеческого рода!!!!

Гость
28 апр 2021 в 21:11

Обратите внимание ни один депутат не отправил запрос в прокуратуру в защиту животного, и наказать живодера. От депутатов не дождёшься ни помощи и ни поддержки. На фига им всё это надо?? Зарплату получают и ладно, а там хоть трава не расти.

елена
28 апр 2021 в 22:01

Да пусть этот урод будет проклят.И чтобы не было покоя ему ни на этом и ни на том свете! И все охотники,которые натаскивали своих собак,такие же живодеры и нелюди!Всем им желаю побывать в шкуре этого медведя!

28 апр 2021 в 18:22

Мишке нужен ветеринар.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 апр 2021 в 17:45

Пора запретить охоту.а виновных под статью и на нары.

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 20:10

Так издеваться надо животным, еще раз убеждаюсь в ничтожности человека.

Гость
28 апр 2021 в 19:19

Я никогда не позволю свою мужу и своим детям пойти на такую жестокость, убивать беззащитных животных, и дома иметь охотничьи ружье. НКОГДА!! Вот, только не понятно куда смотрит его жена, неужели она одобряет и поддерживает его больное развлечение, убивать беззащитных животных??

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 апр 2021 в 16:55

Всё в жизни возвращается - Принцип бумеранга еще не кто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:25

Мишка жалобно носом шмыгает, ослаблен, лапы плохо держат, измучен...

Йосип
28 апр 2021 в 19:34

А когда Мишенька лицо туристу обгладывает - это ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:37

Медведь Мансур (канал на ютуб) мог бы так же закончить, но встретились добрые люди.

Дед.
28 апр 2021 в 21:55

Нелюди,звери!!!

Светлана
29 апр 2021 в 07:03

Модератор не пропустил мой комментарий, выражающий мой гнев. Нелюди, которые причиняют боль беззащитным животным, убивают и мучают зверей должны понять наконец, что им сполна вернётся то, что они совершили и потомки их будут нести кару за действия родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:37

Думаю, что на "хозяине" этого мишки лучше всего настоящего дикого медведя в полном расцвете сил.

Дед.
29 апр 2021 в 08:21

Неужели подобные притравочные станции не запрещены законом?! Это какое то организованное и разрешенное культивирование зла, садизма.

Владислав Гиркин
28 апр 2021 в 19:17

А что такое испытательно-тренировочная станция?

ОТВЕТИТЬ
Басота
28 апр 2021 в 18:57

Сожрал его.

Гость
29 апр 2021 в 01:39

Может ему денег дать,чтоб сказал хотя бы где он

Гость
29 апр 2021 в 11:52

выпускать диких животных из плена нельзя, это должен знать каждый. у них уже сформировалось определенное отношение к человеку, поиску пищи итд... такой зверь в лучшем случае сам на пулю выйдет, а в худшем человеку вред причинит. для него лучше всего зоопарк, но там медведей и без него девать некуда, проверено.

Гость
28 апр 2021 в 19:48

Кстати собачатина крайне жестока и нагла. Стаи псин если погуглите убедитесь, уничтожают более 40 видов наземно гнездящихся птиц и млекопитающих, косуль, белок, жестоко их разрывая, заливисто весело лая, для удовольствия и развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 01:27

От страницы Варвары Любимовой волосы дыбом встают - видео убитых животных, пропоганда живодерства. Для нее нормально садизм над медведем. Ужас, как ее земля до сих пор носит!?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 апр 2021 в 09:24

Отдайте уже бедного мишку зоозащитникам!Они его вылечат и найдут дом!Зачем вы издеваетесь над животным????

Гость
29 апр 2021 в 10:27

Взгляд такой неприятный, в сторону косится

Гость
29 апр 2021 в 10:57

Недаром ведь говорят, что самый страшный зверь - человек. Пусть всем мучителям достанется своя доля мучений. Сначала творят что хотят, а потом удивляются, откуда у них и их детей проблемы и болезни. Оттуда.

Гость
29 апр 2021 в 17:25

Надо организовать слежку за хозяином. Проколется рано или поздно. Обратка прилетит ему.

Юлия
29 апр 2021 в 19:01

Надо брать этих товарищей за шкирку, вместе с их обученными псами и заставить бегать по тайге искать медведя. Если и выпустили, он больной весь, где-то там и остался лежать. Скорее всего уже и не жив. Предписание суда он выполнил. Почему в питомники не обратился. Специально так сделал, чтобы посмеятся всем в лицо.

Шеф
29 апр 2021 в 22:36

А сейчас на готовенькое прилители раньше надо было на Курму писать и бить тревогу

Гость
1 мая 2021 в 11:27

А где в этой истории наш главный зоозащитник Бурматов??((

Пинокио Эреклинцев
28 апр 2021 в 16:55

Про что рассказ?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 апр 2021 в 01:24

Медведь сбежал на шашлыки с пельменями! Там недалеко ресторанчик национальной кухни,именно на их разделочном столе мишку и ищите)

29 апр 2021 в 16:02

Я вот тоже думаю отпустить на волю пару анаконд, гюрзу, кобру, аллигатора и тёщу. А где - не скажу! Ловите сюрпризы.

Гост
29 апр 2021 в 07:54

На пельмешки ...ну и правильно👌

Загрузка...