27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

10 мая 2021 в 18:55

Молодцы! Доброта- залог счастливой семейной жизни!

Гость
10 мая 2021 в 19:09

Джессика, дай лапу.

Гость
10 мая 2021 в 19:23

Свадьба должна быть как у кошек, весело и с песнями.

гость
10 мая 2021 в 19:29

теперь обхаваются этого корма всей семьей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 19:34

К сожалению, ничего кроме немотивированной агрессии статья не вызывает! Грамотность людей они повышают! Повысьте грамотность собачников, чтобы убирали за своими хвостатыми кучи дерьма. Им, видите ли, противно убрать за своей собакой.... А мне, блин, не противно, как по минному полю скакать каждый день, пока с детской площадки до дома дойдешь....

ОТВЕТИТЬ
Социолог
10 мая 2021 в 19:50

Мужичёшка, как верный пёс на хозяйку, а бабёшка мордашку воротит, в экран пялится... Сразу видно кто под кем.

Антижлоб
10 мая 2021 в 20:07

Когда уже рабовладельцев, издевающихся над животными, содержащими их в неволе и отрезающих им жизненно-важные органы, будут сажать в тюрьмы на длительные сроки?

Роза
10 мая 2021 в 20:15

Позитивная инициатива, счастья молодым. Вот так бы чиновники заботились о людях

Шокерфэйс
10 мая 2021 в 20:22

Я так понял это реклама "песокафе"? по-моему стандартный расклад- симпатичная девица занимается имитацией деятельности ,вместо работы играет с собачками ))денег разумеется это не приносит, финансовое обеспечение лежит на муже)) и рано или поздно это ему надоест)))

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 мая 2021 в 20:32

100 килограмм собачьего корма - молодая семья хоть с голода не помрут)))

Лариса.
10 мая 2021 в 21:32

закончат также как блогеры из недавней статьи?

10 мая 2021 в 21:45

ЕСЛИ БЫ ТАК ЭКОНОМИКПОЙ ЗАНИМАЛСЯ ...- НАША СТРАНА БЫЛА БЫ ЛУЧШЕЙ В ЭКОНОМИУКЕ И УРОВНЕ ЖИЗНИ.., НО , К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ НЕ ТАК....Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги...

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
10 мая 2021 в 22:31

Жена на камеру работает. Муж не любит публичности. Долго не проживут вместе. Максимум года 3. Редакция - проверьте через 3 года.

Мойша+Циля=ЛЮБОВЬ
10 мая 2021 в 23:46

Вот это я понимаю, весьма по-хозяйски подошли молодожены к организации свадьбы! Сэкономили на цветах и на угощениях для гостей. Думаю, всё оценили вкусные кусочки в потрясающем желе? Воистину, любить, значит смотреть в одну сторону.

Лариса.
11 мая 2021 в 00:25

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки?

введите имя
11 мая 2021 в 00:53

Настолько баянная тема. Уже много кто так делал в куче разных стран, в том числе и у нас. Хотели быть оригинальными, а оказались посредственными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:44

100 кг корма дали, а совочек не дали. Убирать как?

Гость
11 мая 2021 в 09:50

Молодцы! Совет Вам да Любовь и благодарность от хвостиков.

Гость
11 мая 2021 в 10:48

Молодцы!