16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Даня
26 мая 2021 в 14:18

Открывайте в автобусе только 1 дверь - последнюю,
в челябинском совхозе ядовитая пыль со шлакоотвала ЧЭМКа летит в открытые двери транспорта. дышать нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:24

Видно, что мишка очень любит своего хозяина, зачем забрали? В приюте ему точно лучше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:27

А давайте ещё формальнее ко всему относиться, а потом удивляться, что у нас равнодушие во всем? Этот товарищ в каждой новости уже просверкал, связанной хоть с домашними хоть с дикими животными. Везде поучаствовали уже свой вердикт вынес и общественности своё веское мнение преподнёс.

Гость
26 мая 2021 в 14:30

Содержаться в тесной клетке в санитарной зоне чэмк под присмотром недоветеринара куда лучше, чем ожидание своей участи у любимого спасителя? В этом приюте ужасные условия, судя по недавнему видео в новостях.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
26 мая 2021 в 14:39

Отжали медведя!

Гость
26 мая 2021 в 14:44

Откуда у медвежонка глубокая рана на голове?? Медвежонок беспокойный, наверное за что то получал удары по голове, видно что он не совсем здоров. Условия проживания и питаний для медвежонка остаётся желать лучшего. Карен Даллакян хоть вылечит медвежонка, будет под присмотром врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:52

В любом случае, парень молодец.
Спас мишку

Эдик
26 мая 2021 в 15:37

Левушкина с медвежонком, нашли за пару часов, аптекаря не нашли за 10 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:10

Левушкину спасибо, что спас и ухаживал за мишуткой...к сожалению, сейчас такие законы, будет наказание, даже если ты спасаешь дикое животное...но зато спас живую душу, видно, как она его обожает, никогда подобноо не встречала! В живую природу нельзя ей, если только парк какой-то, где подкармливают и люди добрые.

Гость
26 мая 2021 в 17:21

колеса испугался?...да он тебя испугался, Даллакян

Сегун
26 мая 2021 в 19:24

Непонятно почему человек проявил милосердие к животному накажут, а люди коняющими на очень дорогих иномарка соберают бабки якобы на лечение детей герои

Гость
26 мая 2021 в 20:04

Напрягли в статье две фамилии -безруков и далакян. Дешёвые выскочки.

Гость
26 мая 2021 в 20:23

У Далакяна клетки ничем не лучше, он получает пожертвования, но никаких улучшений не делает - грязь и антисанитария. Он даже не ветеринар.

Гость
26 мая 2021 в 21:09

Каренчик пиарится.

Гость
26 мая 2021 в 21:12

Карен такой Карен.

Гость
26 мая 2021 в 21:18

ДУМАЛ ЧТО СОБАКА - там точно есть чем думать?!

Ира
27 мая 2021 в 16:36

Если бы мужчина хотел обидеть мишку наверное не заботился бы о его содержании и не водил в жару на озеро купаться.

Гость
27 мая 2021 в 20:10

А дети, как дикари, бегут толпой за бедным медвежонком...

Загрузка...