24 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

М. Закуева
18 июн 2021 в 08:57

Артём Краснов! Лучше сходи на перекрёстки с трамвайными путями и возмутись там! А то пристали к старичку с вашим новомодным веянием! Он лисичек и енотиков кормит , поит, содержит. Да , старичек не ходит с плакатом Свободу Навальному или Мужики- женитесь на мужиках, если б ходил, был бы героем либеральных СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
18 июн 2021 в 08:58

Ничего-то с ним не поделать, потому что он не репостит ничего эдакого и митинг не организовывает.

Гость
18 июн 2021 в 08:59

Человек неадекватен, бедные животные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:05

Уже в вк начал строчить оскорбления. Эх, без еды сегодня зверушки останутся - хозяин от радости капс ломает на компе.

Эдуард Зелинский
18 июн 2021 в 09:14

Старичек- владелец передвижного зверинца- легкая и удобная цель, чтобы заклевать его. Сейчас жертвы фэйсбука и небинарные женщины накинется на него! Накиньтесь лучше на владельцев отвала в центре города, больше пользы будет!

ОТВЕТИТЬ
Guest
18 июн 2021 в 09:18

Значит отжать у собстаенников землю под строительство в нашей стране можно, а забрать животных у неадекватного человнка нельзя?А если хорошенечко подумать?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
18 июн 2021 в 09:18

Они с мотоциклистами в парке ничего сделать не могут, а вы про какой-то зоопарк...

Эщкере
18 июн 2021 в 09:23

приехали, навалились, забрали животных и пусть бегает их возвращает.
но этого же никто делать не будет, повозмущаться еще можно в интернетике или рядом в парке, а действовать никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:26

хотели бы разобрались

Гость
18 июн 2021 в 09:27

ну это же не детей на митингах арестовывать, тут волк хищник дикое дивотное в детском парке. сюр и верх безобразия. зачем губернатор который не может ???

Гость
18 июн 2021 в 09:28

котова только заграницу и к себе в Сочи может летать, а разобраться с беспределом в парке нет, не может

А. Барто
18 июн 2021 в 09:34

Дикие животные

Тут вам не Дубаи,
Тут климат иной,
Стоят животины
Одна за одной...

марина
18 июн 2021 в 09:41

какой то бред, хватают людей, просто.стоящмж.с плакатом и увозят в кутузку , а на этого.управы нет...

Гость
18 июн 2021 в 09:47

Какая прелестная однобокость, значит когда простой человек в парке животных выгуливает, то это караул, а тот факт, что на расстоянии в 300 метров от этого места таких вот несчастных животных сотни томятся в клетках зоопарка никого не волнует. А тот факт что в цирке у нас постоянные вакханалии, где под видом представления демонстрируют высщую степень жестокости к животным? Где возмущенные статьи? Где заявления в СК? Где демонстрации "закройте цирк и зоопарк"? Всё у нас так...тут вижу...тут не вижу...позор!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 09:49

Крупные зооврачи говорят что животные не здоровы! Хотя бы за жестокое обращение с животными привлечь этого живодера можно! Сколько можно с ним бороться!

Михаил
18 июн 2021 в 09:52

Самое смешное, что недели две-три назад, в 74 была радостная статья об выходных и прекрасной погоде. И там как раз подавалось, что в парке Гагарина можно поиграться со зверушками. Ещё и фоточки миленькие были с этими же зверями.
Главред вообще не следит что выкладывают противоречивые новости об одних и тех же зверях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:54

В объявлении парка куча ошибок. Что там за бездари? 3 класса не смогли осилить? Так можно дворниками работать, а не объявления писать от имени администрации.
А по существу: хотели бы, избавились от это психического. И законов предостаточно. Но что тут ваши лисички, когда хамам не достроен, метро не допилено и на томографах еще не все деньги отмыты... а еще в Дубай успеть надо, ну сами подумайте как всё успеть.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 09:57

в период линьки даже два моих крола выглядят лучше.
я в парке гуляю с ними на шлейке, но обычно матери адекватные, и дети тоже- спрашивают прежде чем погладить. Видела его зоопарк еще года три назад в парке гагарина ближе к железной дороге. На полянке. Мрак и непросветная бездна

Гость
18 июн 2021 в 10:00

Он не здоровый и агрессивный человек. Животные в жутком состоянии. Два живодера он и Далакян.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:01

Не пойму в чем проблема в нашем бесправном государстве?! Он же наверняка в трусах, а иногда и в синих. Бабушка на палке трусы сушила возле ФСБ так ее осудили и оштрафовали. Да и на майке у него, что-то написано, да и несогласованный это пикет. Тут вот знающие комментаторы любят повторять "был бы человек, а статья найдется" как форма нормальности недообщества в эРэФии. Животных нужно действительно изъять у неадеквата. При всем беспределе в стране творящимся, власть решила пиар про демократию устроить на неадекватной теме?!. В высшей степени цинизм характеризующий неадекватную власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:02

Очень мило: на нашей территории проводятся несанкционированные мероприятия, мы вам спокойно об этом сообщаем и даже объявление написали. Гротеск

МояМечтаГородБезНаедекватныхНелюдей
18 июн 2021 в 10:02

было бы желание разобраться- разобрались бы, а так создается впечатление, что этого неадеквата просто пиарят, похоже это кому-то выгодно.

Гость
18 июн 2021 в 10:16

На Навального «нашли» дело. А тут не могут убрать диких животных без намордников из общ мест

Гость
18 июн 2021 в 10:24

глупые матери разрешают тискать диких животных ,это у них в башке вакуум!
далакян просто пиар,языком почесать...

18 июн 2021 в 10:48

Блин столько много текста , укоротить же можно !

гость
18 июн 2021 в 11:03

Позиция властей очень напоминает сюжет с А.Райкиным в кривошитом костюме.
"У нас узкая специализация, Один рукава пришивает, другой пуговицы. К пуговицам претензии есть?"
В результате у нас и парки, и леса вырубают как хотят, потому что "с нашей стороны нарушений не зафиксировано".

Гость
18 июн 2021 в 11:09

Совершенно согласна с комментаторами, что этот вопрос просто не хотят решить. Продолжаться это будет до тех пор пока кто-то серьезно не пострадает. Этого человека не переубедить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:31

У дяди явно"пунктик"в голове,а вот что у так называемого журналиста непонятно,на каком основании ему кто то что то должен предьявлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:57

Он ведь на выборы не выдвигается, с плакатом за Навального не стоит. Ни чего с ним сделать невозможно.

18 июн 2021 в 12:11

Не поддерживаю этот зверинец, но риторический вопроа а в зоопарке думаете лучше живут животные, в клетках на одном месте. Эти хоть прогуливаются и без клеток сидят, как собаки в принципе. Если накачивают миорелаксантами, то за это надо очент строго наказывать однозначно. Со своим ребенком подходили, интерес животные вызывают конечно, но гладили только кошек, ну их нафиг всех остальных...

Юрий
18 июн 2021 в 13:20

Сергей-молодец, сломал систему иной раз смешных административных правил. Не нравятся вам его животные - проходите мимо. А вы 74.ру могли бы и под другим углом на ситуацию пролить свет, а не хэйтить

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 июн 2021 в 15:27

Как на счёт ввести штраф для пенсионеров, которые роются в мусорках, и казна пополнится и мусор перестанет разноситься! Как будто этим пенсионерам пенсии не хватает!

Алексей
18 июн 2021 в 15:59

Потому что они балаболы

Кол
18 июн 2021 в 16:11

У нас чё причина нужна, чтоб дубинками избить? Он просто не интересен, иначе давно бы схлопотал. Даже прививку ковидную своим псам не поставил...

Гость
18 июн 2021 в 16:26

Администрация города вообще ничего не решает и ни за что ответственности не несет. На требование принять меры по устранению возможности наездов электросамокатов на пешеходов ответили, что в случае наезда обращайтесь в суд, а мы ни при чём. Волк по городу ходит - они тоже ни при чём.

18 июн 2021 в 16:39

Это чудовищно. Даже мимо пройти этого ада - не могу, внутри всё переворачивается, животных жаль до слёз! Кто-нибудь может прекратить это безумие?!??? Живодер проклятый!!

Гость
18 июн 2021 в 17:33

Этого ЖИВОДЕРА в аду тоже будут привязывать за веревку и заставлять бегать по кругу. Он еще и на северо-западном парке бывает. Животных хватают со всех сторон дети. Енот реально сошел с ума, волк и лиса затравлены, бедный кот умоляет спасти его, взгляд полон муки!

Гость
18 июн 2021 в 17:35

А как же УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными?!

Гость
18 июн 2021 в 17:36

Придумал как над животными власть взять и измываться, когда никто не видит может он их избивает?

наука
18 июн 2021 в 17:49

Он же про Путина и его друзей роликов не снимает, партию не регистрирует. Поэтому у госструктур нет никакого интереса.

Гость
18 июн 2021 в 18:14

А животные в миниклетках, вынужденные вдыхать выбросы ферросплавов это не жестокое обращение?

Гость
18 июн 2021 в 18:19

Он все ещё свою собаку волком называет))) Никакой опасности его животные не представляют, но если кошки действительно были в таком состоянии, нужно принять меры!

Гость
18 июн 2021 в 18:21

Не платите ему никто, вот и всë.

Гость
18 июн 2021 в 18:34

Пусть выгуливает, но дети не должны подходить к животным и тем более их тискать! Мамашки поощряют тисканье животных, вот где массовая тупость и живодерство!

Гость
18 июн 2021 в 18:39

Да давно борются, толку, парк мог бы не пускать, ну ведь пускают же.

Гость
18 июн 2021 в 18:54

Абсолютно немощная и бесполезная "власть"
Стоял бы он с плакатом "свободу Навальному" - вмиг бы целый наряд приехал его вязать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:06

Да напишите уже на нем "Навальный", через 20 минут увезут.

ОТВЕТИТЬ
София
18 июн 2021 в 20:06

Зато с народа драть три шкуры можно. Масса законов для этого есть. А с одной вшой справиться не могут.

Юришка Софоб
18 июн 2021 в 20:48

Этот А.Краснов, как челябинский Быков. И вроде против, но всё равно у него что-нибудь не так, как надо. И енот у него вместо Панасенко тронулся, и какие-то правовые нормы он в бандитском государстве до сих пор ищет..

Гость
18 июн 2021 в 20:53

Этого живодера самого надо на веревку сажать, а наши власти "ой, мы не можем ничего же..." позорники... Ну, после того как влегкую подписывают законы о стрельбе в жилых зонах, об охоте на краснокнижных животных, о вольерной охоте, о притравках, на которых животных заживо рвут собаками... чего еще ждать. Это дядя со своими зверинцем вполне вписывается в общую поганую концепцию. он среди своих.

ОТВЕТИТЬ