28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
18 июн 2021 в 20:06

Да напишите уже на нем "Навальный", через 20 минут увезут.

ОТВЕТИТЬ
София
18 июн 2021 в 20:06

Зато с народа драть три шкуры можно. Масса законов для этого есть. А с одной вшой справиться не могут.

Юришка Софоб
18 июн 2021 в 20:48

Этот А.Краснов, как челябинский Быков. И вроде против, но всё равно у него что-нибудь не так, как надо. И енот у него вместо Панасенко тронулся, и какие-то правовые нормы он в бандитском государстве до сих пор ищет..

Гость
18 июн 2021 в 20:53

Этого живодера самого надо на веревку сажать, а наши власти "ой, мы не можем ничего же..." позорники... Ну, после того как влегкую подписывают законы о стрельбе в жилых зонах, об охоте на краснокнижных животных, о вольерной охоте, о притравках, на которых животных заживо рвут собаками... чего еще ждать. Это дядя со своими зверинцем вполне вписывается в общую поганую концепцию. он среди своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:58

Дать ему люлей и отдать животных Карену

Гость
18 июн 2021 в 21:03

А может директора парка сменить? пусть массовиком-затейником и работает.

Ярослав
18 июн 2021 в 21:22

Что вы за чушь то несёте , худые и прочее , да эти животные питаются лучше чем вы после зарплаты , пожертвования или так монетку бросить не считаю это каким то огромным минусом а то что всякие мошенники ходятвыпрашивают милостыню нечего !!! Тут животные которые выросли в домашних условиях вызвать агрессию у них практически не возможно вас быстрее домашняя кошка поцарапает или вы нечаянно зайдёте за забор в зоопарке , и волк пройдёт мимо вас !!! Вам нечего больше обозревать ?? До всех ходят докапываются … вы б лучше дорожки для велосипедистов и самокатчиков так требовали !!!

Гость
18 июн 2021 в 21:40

А если бы г-н путин был бы против- нашлись бы причины для запрета и законы?

гость
18 июн 2021 в 21:40

Страдают бедные животные! Они замученные ! Спасти надо животных!

18 июн 2021 в 21:54

Его самого нужно,как дикого пса приковать на недельку другую,чтоб понял какого это

Фото пользователя
18 июн 2021 в 22:24

У меня кошка недавно отлиняла, собака заканчивает. Шерсть, особенно у собы, действительно клочьями висела, хоть и вычесывала постоянно. Но! Если мои животные накормлены, то и выглядят они жирненькими даже при линьке, а тут не лиса, а кости, обтянутые кожей, смотреть больно. Моя котейка и то в 2 раза больше этой лисы.

Гость
18 июн 2021 в 22:41

"...Я должен заниматься танцами, песнями, проведением мероприятий, следить за чистотой в парке. Всё остальное — это не моя работа, — считает директор парка. — Если на моей территории — это не значит, что я за это должен отвечать." ...Надо проверить что там за танцы такие!? поди гастарбайтеров набрали с бомжами и сидят ровненько аренду считают.

Гость
18 июн 2021 в 22:54

Надо на 1 канал звонить писать а не здесь трындеть о нашей доблестной власти

Гость
18 июн 2021 в 23:03

В Дубаи баба Наташа этого не проходила

Шоу маст гоу он
18 июн 2021 в 23:49

Канер Даклеян с ним заодно.

19 июн 2021 в 00:51

ЛУЧСЕХ НАПИШИТЕ А С ЧЕМ МИОГУТ СПРАВИТЬСЯ ДАННЫЕ ДВА ПЕРСОНАЖА,,?

Гость
19 июн 2021 в 00:55

Заказная статья. У человека есть документы, по любому проверку содержания животных проводили. Если бы он их не кормил и издевался, давно бы закрыли.

Инна
19 июн 2021 в 01:40

Хватит уже с ним бороться. Да, мужчина своеобразный, не такой, как все, к тому же содержит непривычных нам зверей. Но почему их нельзя выгуливать, как наших собак и кошек и тд?
До знакомства с ним и его животными, думала также, что звери его - наркоманы, постоянно вялые и напичканные чем-то. Это не так. А с волком я общалась прямо лицом к лицу, кормила с рук, совершенно безобидное и милое существо, наоборот, он боится больше людей, в прошлом году он чуть не умер, его пытались отравить "зложелатели". А те, кто жалуется на случаи нападения, это точно болтовня "ближних этих называемых властей". Нападки совершенны неоправданны. И прежде, чем писать статью, надо было лучше ознакомиться с информацией на странице Сергея, приврать и приукрасить всегда проще.

Тема такая
19 июн 2021 в 01:51

КарДалак хочет монополию по сбору просрочки в магазинах.

Гость
19 июн 2021 в 08:27

Жалобы были многочисленные на данную персону,животные детей кусали.На контакт не выходит, на карантин в случае укуса животным, не сажает, искать данные о прививках животного будете искать самостоятельно в ветлечебницах, не забудьте посетить травмпункт - а вдруг у животного бешенство, тогда укольчики.Нервы, стрессы, время, затраты.

Гость
19 июн 2021 в 09:04

администрации города плевать, это же не в Дубаи слетать, или дорогу островками испоганить, тут о бнзопасности людей подумать надо

Гость
19 июн 2021 в 10:03

Поносенко с 10 аккаунтов строчит как всегда🤣🤣🤣

Роман
19 июн 2021 в 10:11

Просто отлично. Пацанов на Площади мордой вниз на асфальт штабелями укладывать у них есть правовые "механизмы", а с этим - нет.

Гость
19 июн 2021 в 10:21

напишите на панасенке - НАВАЛЬНЫЙ, моментально уберут вместе со зверинцем

Гость
19 июн 2021 в 10:22

посадить на цепь как лисичек

Гость
19 июн 2021 в 15:53

А что привязались к мужику? Денег от него срубить надо???? Не нравится обходит стороной его и животных. Детям нравится, всегда вокруг полно детей.

Гость
19 июн 2021 в 20:21

Он и сегодня в парке... безумные родители тащат туда оочень маленьких детей. Тупость не знает границ...

Виктор
19 июн 2021 в 21:08

Это Даллакяну все чужие животные покоя не дают. Отстаньте уже от мужика, кому не интересно могут к еноту не ходить и все дела.

Хачик
19 июн 2021 в 21:41

Это происки Далакяна.

Анна
20 июн 2021 в 09:45

Здоровый мужик,пошёл бы работать... бездельник,наживается на животных.

20 июн 2021 в 10:41

Тупая, беззубая циничная власть не способная навести элементарный порядок. Дармоеды.
Понасоздавали контролирующих структур от разных инспекций до прокуратуры из недоучек, при малейшей сложности, подкидываемой жизнью, пасующих.
Бабушек с садоводами, торгующих урожаем с участков, ещё гоняете или уже отстали?

Гость
20 июн 2021 в 10:52

У каждого деревенского жителя собака на цепи и питается не бифштексами. Осенью люди выбрасывают на улицу сотни собак и кошек. В зоопарках рай для диких животных. Домашнии коты и собаки сколько человек своих и чужих травмировали? Почему возбудились по этому совсем не вопиющему случаю?? Давайте обсуждать более важные темы. Боязно? А тут так приятно выливать свой " праведный" гнев. РАЗРЕШЕНО!

Вася
20 июн 2021 в 12:45

Без маски в магазин не пускают, а тут с непонятными животными выгнать не могут!! Ох, не ту страну назвали Гваделупой.......

Гость
20 июн 2021 в 16:53

Если бы у власти было желание решить данную проблему, с выгулом диких животных, достаточно было бы 5 минут. А желание возникает, когда системе угрожает опасность.

Адольф
20 июн 2021 в 23:12

Звери это наша еда и наши рабы. В эксплуатации зверей нет ничего плохого!

Гость
21 июн 2021 в 00:40

Что такое фашизм? Вот это он и есть. Дядя в очочках держит на цепи полубольных рабов со сдвинутой психикой и обеспечивает за их счёт кое-какой доход для себя. В принципе, с человечеством сейчас пытаются сделать что-то подобное.

13 окт 2021 в 20:34

Человек явно неадекватный, если посмотреть стиль его общения в соц. сетях. Мат и оскорбления. К тому же антиваксер, который распространяет небылицы о вакцинации. Детей от него точно подальше держать надо.

Екатерина
3 ноя 2021 в 19:35

Были в парке, на улице минус, несчастная животинка истощена и сидит на морозе на верёвках и цепи. Когда же уже решится вопрос с этим живодером Сергеем!!! Ни прокуратура ни следственный комитет ничего не могут сделать! А он продолжает издеваться над беспомощыми животными годами!

Елена
11 ноя 2021 в 12:46

В Челябинске что случилось с людьми?Не справиться власти с одним чокнутым мужиком? Закон о запрете контактных зоопарков действует, мы лично в этом убедились. Власти Челябинска,проснитесь! У вас в городе живодер мучает животных! Позор!