23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
7 июл 2021 в 17:57

МНЕ ВСЕ ЧАЩЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО У ВЛАСТИ ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ВРАГИ.. ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ , ЧТО БЫ СТАНОВИЛОСЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ.. ХУЖЕ ВО ВСЕМ - В ЭКОНИМИКЕ , В МЕДИЦИНЕ , В СПОРТЕ ( КОТОРОГО УЖЕ НЕТ) В ОБРАЗОВАНИИ.. ПОЧЕМУ..?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:55

ВНИМАНИЕ !! УМНОЕ МНЕНИЕ - ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ НИ ПРИВ9ВКЕ А ИМЕННО ВЛАСТИ..( Я КСТАТИ ПРИВИТ).. ДО СИХ ПОР ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РАССКАЗЫВАЮТ РОССИЯ ЛУЧСЕ ВСЕХ ГОТОВА К КРИЗИСУ И ЛУЧШЕ ВСЕХ СПРАВЛЯЕТСЯ С КОРОНАВИРУСОМ.. А ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ ( ПУТИН ВЕЩАЛ) И РОСТ ЭКОНОМИКИ.. ВРУТ ВРУТ ВРУТ.. И ДЕЛО НЕ В ПРОВИВКЕ..

7 июл 2021 в 18:21

Так поставьте им Спутник V каакие прааблемы

Гость
7 июл 2021 в 17:49

давайте обезьяну выберем мэром города, польза таже а вреда меньше и по дубаям не ездит, и зп платить бананами.

7 июл 2021 в 18:34

Сколько российских обезьян заразилось и, не дай бог, скончалось от коронавируса?

Гость
7 июл 2021 в 18:43

Есть ли жизнь кроме короны???

Гость
7 июл 2021 в 19:53

давно пора закрыть этот обезьяник. Я про наше областное законодательное собрание.

Гость
7 июл 2021 в 22:18

Закрыть нужно срочно кафе и рестораны!!!

Ковидный
7 июл 2021 в 18:47

Мишустин поручил проработать модель вакцинации россиян от коронавируса
ТАСС, 7 июля. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил актуализировать модель вакцинации россиян от коронавируса с учетом необходимости довести коллективный иммунитет до уровня не менее 80%. Как сообщается в среду на сайте кабмина, такое решение принято по итогам последнего заседания президиума координационного совета.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
«Актуализировать эпидемиолого-математическую модель вакцинации населения Российской Федерации, имея в виду необходимость достижения уровня коллективного иммунитета не менее 80 (90)%», — говорится в сообщении. Поручение дано Роспотребнадзору и Минздраву России.
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
7 июл 2021 в 18:45

То чувство, когда ощущаешь себя менее ценным, чем обезьяна.

Антижлоб
7 июл 2021 в 19:23

Не переживайте, всех отсутствующих обезьян можно будет увидеть в вечернее время в любой КБ-шке.

Людвиг Аристархович
7 июл 2021 в 19:29

Всех обезьян перевести на удаленку!

Гость
7 июл 2021 в 21:06

Пригласите Голикову, она знает, что делать

Лариса .
7 июл 2021 в 21:30

У личико в Самаре!( Как у этой обизянки!(

Кира Ойсман
7 июл 2021 в 22:38

Жаль, Карэн не успел назвать их Жориком и отправить куда нибудь на самолёте! Он ведь так постоянно делает!

Гость
8 июл 2021 в 01:08

«Зал с приматами закрывается на карантин в связи с эпидемиологической обстановкой. Просим отнестись с пониманием. Также напоминаем, что в крытых помещения обязательно ношение масок и соблюдение социальной дистанции», — говорится в сообщении.
Неужели и обезьянам пенсионный возраст повысили, иначе для чего в сообщении фраза "просим отнестись с пониманеим" ?
И таки да, а QR-коды обезьянам после изоляции выдадут ?

Шокерфэйс
8 июл 2021 в 06:22

Не лезьте вы так близко с мартышками знакомиться, там все те же и респираторные,и венерические болезни!! Берегите себя!!!

Гость
8 июл 2021 в 11:52

Их же летом в уличных вольерах за стеклом держали обычно.

Гость
7 июл 2021 в 18:28

Ох и клоуны

Гость
7 июл 2021 в 18:32

а прививка на приматов не действует?)

Гость
7 июл 2021 в 18:38

Собачек колют, кошечек тоже, и мартышкам надо бы. Мракобесы.....

Гость