25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
22 авг 2021 в 18:23

Хорошее начинание, хорошая идея. Хозяева - молодцы, не бросили животных в беде. Но вот эти вот наряжалки - это лишнее. Вы поймите, это живые существа, а не куклы. Не нужно из собак-инвалидов делать клоунов!

ОТВЕТИТЬ
Ain
22 авг 2021 в 19:21

Люди, хватит ворчать. Жара, одежда - да это не лучшее, думаю, в следующий раз учтут
Но по большому счету, волонтеры очень много делают для бездомных животных. Посыл данного фестиваля - обратить внимание и помочь таким животным. Лучше присоединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:29

Заранее о проведении мероприятия предупреждать бы стоило

Татьяна
22 авг 2021 в 23:28

Люди, где Вы? Господи!!! Ну будьте Вы добрее!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:42

Ради хайпа, простое издевательство над животными
В такую жару одевать собак ,это кем над быть
Одели бы шубы на себя и походили в такую жару,
может бы и дошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 23:52

Классная инициатива и собаки очаровательные)

Кристина (Фокси)
22 авг 2021 в 21:40

Это было потрясающе!! Не пожалели что пришли 😌 собаки всех пород, это так удивительно! "дайте попить" наш пёсик☺️💓

Гость
23 авг 2021 в 14:00

Здорово, что есть люди, которые заботятся и о животных-инвлидах. И ужасно, что есть куча здоровых животных, которые никому не нужны, или которых горе-хозяева выкидывают на произвол судьбы

Лариса.
22 авг 2021 в 18:13

Непонятно: А как могли начать это мероприятие без перерезания ленточки губернатором ножницами, поданными министром промышленности?
Почему после майского пожара в хамаме госдачи первая леди не показывается?
Ведь благотворительность - её тема! К выборам - самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:15

Если почитать, эту статью, то 74 как всегда, были собаки инвалиды и конкурс в костюмах, а об остальном и не пишут ничего, о том что было много собак разных и породистых и не породистых и о конкурсах и о рингах между ними ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 07:46

Видели вчера на Каслинской собачку на колесиках. Прикольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:28

Похоже на бред какой-то, еще и слова самые «удачные» подобраны: собака- инвалид, больные животные. Очень гуманно. Прежде чем такое организовывать, нужно научиться «гуманно» выражаться.
Объясняю: не собака- инвалид, а собака с инвалидностью, не больная собака, а собака с заболеванием

ОТВЕТИТЬ
Хех
22 авг 2021 в 21:46

Ну, раз все проблемы людей решены - почему бы о проблемах собак не побеспокоиться?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 авг 2021 в 20:05

Можно было фестиваль отложить до прохладной погоды?

Лариса.
23 авг 2021 в 05:35

Прикольные собачусы .В шляпках ))У нас в соседнем доме таксу -девочку зимой постоянно в нарядах разных выгуливают . ..такая забавная .

Гость
23 авг 2021 в 07:18

В городе много добрейших людей, спасающих животных, но много и тех у кого бизнес под видом благотворительности.
Доброго здоровья и благополучия первым и важно их не перепутать.

Виктория
23 авг 2021 в 08:47

Дай Бог здоровья всем тем людям, кто занимается брошенными животными!

Гость
22 авг 2021 в 19:50

Гуманист и филантроп по собакам съехал в Москву , пролабировал закон о росте беспризорных , бродячих собак , что обеспечит неконтролируемый их рост в городах . Чипированные собаки не станут не кусачими , будут голодные нападать на людей . Ради своей карьеры принят закон не продуманный ни о заботе для животных , ни о безопасности населения .

ОТВЕТИТЬ
Теn
22 авг 2021 в 20:59

Научитесь сначала уважать мигрантов !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:56

Вывернутая психология или недалёкое воспитание делает взрослых
обывателями с потребностями иметь живые игрушки и наряжать их
Потребительская обывательщина как в советские времена -- иметь книги
с красивым переплетом и хвастаться ими перед гостями

Гость
22 авг 2021 в 16:57

Надеюсь, экскременты за собаками все убрали

ОТВЕТИТЬ
Мдаа...
22 авг 2021 в 23:56

А группы бесхозных собак, кидающихся на детей, никого из "гуманистов" не беспокоят? Ну, и ладно.

Злаябаба
22 авг 2021 в 21:23

Очень гуманное отношение ! Я как хозяйка бывшихбездомных, просто отказалась от участия в маскараде, почти сорок градусов, ходи в шубе, тусуюйся на жаре ! Это не привлечение внимания, а обычные сборы бабла от кефер! Все просто, главное распахнуть глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:00

Гуманизм идущий об руку с шизофренией.

Гость
22 авг 2021 в 17:17

Скажите, на какой мучить животное и смотреть на это еще и гордится этим???

Шокерфэйс
22 авг 2021 в 20:10

а медсправки у всех собак есть? а то забинтовали лапы и ходят побираются, денежки клянчат хозяйке на шубу! тут надо проверочку учинить!

Загрузка...