9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 авг 2021 в 12:43

Торговать живыми существами - средневековое варварство и дикость. Впрочем, что удивляться? Некоторые наши сограждане не гнушаются и детьми торговать. Умеют пользоваться гаджетами, но можно ли их назвать полноценными людьми? Сомневаюсь. Телозаготовкой для человека? Возможно, ведь у них есть руки, ноги, и голова как у нас. Человеком? Вряд ли еще. Ведь сознание на уровне пещерного дикаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:13

> Дрессировщики
Живодеры, может быть? Цыркачи все живодеры.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:00

Купят те у которых в багажнике нашли))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:13

ну как так.... что ни закон, то всегда против людей, против здравой логики... люблю свою страну, но порой вступаешь в ступор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:33

Чему здесь удивляться? Точно такая ситуация и с нами! Кто больше заплатит- тому государством будет позволено травить нас ядовитыми выбросами или химической едой.

Даня
25 авг 2021 в 11:44

15 автобус сократили, 2 машины отображается на карте, ждать на жаре 60 минут, спасибо управлению транспорта!

Гостья
25 авг 2021 в 12:40

Нужно петицию писать, я больше чем уверена, что люди поддержат тех кто потратил много времени и сил отдал на восстановление львенка.
Что у нас за законы такие уродские?

Гость
25 авг 2021 в 14:53

Как можно продавать львенка, который с детства перенес массу страданий?

Гость
25 авг 2021 в 11:23

Как бы ни было печально, животное (любое) с юридической точки зрения - это ИМУЩЕСТВО. Как стол, стул и т.д. Со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
керамбит
25 авг 2021 в 11:31

Жрнлст, ик, а где ответ на вопрос кто собственник животного? К зверям применяется вещное право. Содержание, уход, - это всё важно. А кто собственник-то? И как без его согласия на аукцион выставили? Кто организатор аукциона? Как можно такие материалы публиковать, а. Репост сарафанного радио, кто что сказал, услышал.

Сания Вуйкович
25 авг 2021 в 12:24

Спасибо нашему Карену, что спасает львят! Да и лебедей и медведиц! Всех лечит и посылает в разные страны самолётами! А это крайне затратно!

Гость
25 авг 2021 в 13:35

Жалко кису!

Гость
25 авг 2021 в 14:15

В смысле на торги???

Гость
25 авг 2021 в 15:58

Да ужас какой-то, зачем его продавать всего за 30 тыс, если на его содержание надо деньги давать- по 6 кг мяса съедает за день. Такое ощущение что живем в глупом дурном сне ужасов.

Чебуратор
25 авг 2021 в 19:26

"Спасли слепого львенка"-скорее отжали и продали халявный товар..

Гость
25 авг 2021 в 12:39

Странно что без Далакяна обошлось.Или он еще появиться,весь в белом?