@Сотрудники, которые контактировали с больными птицами, под контролем регионального управления Роспотребнадзора. На данный момент никаких симптомов у них нет.@
А, у тех кто контактировал с этими сотрудниками отслеживаются симптомы?
Гость
9 сентября 2021, 21:21
зоопарки - тюрьма для животных.
Гость
9 сентября 2021, 22:46
Нехорошая новость, честно говоря...как бы Челябинской области вообще без птицы не остаться. Если уж и до города дошло. По деревням помалкивают, наверное, чтобы птицу не пожгли, колят втихаря. Надеюсь, до птицефабрик не доберется эпидемия.
Гость
9 сентября 2021, 23:02
Стаи воробьёв, вороны, сороки истреблены вышками и нет сомнений их поджарили тоже,для устрашения народа.Рептилии без негатива не могут жить,для них это питание.
Гость
9 сентября 2021, 22:24
Антиваксеры уже начали заражать птиц. Пора выпускать на улицы догхантеров с ружьями-дротиками, чтобы стреляли уколами по безмасочным задницам.
Гость
10 сентября 2021, 09:08
74ру, почему не пишите, что в области таких вспышек уже много и в соседних областях тоже много этой заразы. Страдают крупные птицефабрики и личные хозяйства Скрываете или сами не знаете? Зато знаете какой тяжелый труд у стриптизерш, где какой ресторан открылся закрылся, где дтп произошло.
Гость
10 сентября 2021, 09:26
Не может быть!
Птичьему гриппу было запрещено покидать территорию гусиной фермы в Аргаяшском районе.
Ведь только на ней было объявлено ЧП, значит там он и должен находиться.
На остальной территории области всё хорошо - так сказали власти.
Вы что, им не верите?
Гость
10 сентября 2021, 09:30
Не может быть никакого птичьего гриппа накануне выборов.
Если только кое-где у нас порой...
Гость
10 сентября 2021, 15:11
Без птицы есть нечего будет.
Всё остальное мясное-уже деликатесы.
Даже трава огородная нынче подошла к деликатесам.
Ну это плохие птицы, судя по сказкам русским народным, так что поделом.
Гость
9 сентября 2021, 21:33
навальнятина рассадник инфекций, значит рядом с пернатыми терся навальненок!
Гость
10 сентября 2021, 06:14
Заходишь в зоопарк, платишь за вход 200 рублей, а внутри ещё платные мелкие зоопарки. Вы совсем там обнаглели? Итак смотреть то не на что - половины зверей нет.
Когда слон появится?
Гость
9 сентября 2021, 21:17
хозяину зоопарка кушать нечего стало, вот и животинки стали портиться
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
754мм 92%В челябинском зоопарке произошла вспышка птичьего гриппа