18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:14

местные ещё 1000 дорог в объезд знают. зря стоят

точно
25 сен 2021 в 10:04

Очередная па н де мия мозга после вы бо ров. Тренеровка стада началась.

Гость
25 сен 2021 в 09:20

Теория вирусов это как теория большого взрыва, наговорить можно много, а проверить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:21

А вот у дикой птицы не бывает гриппов и летают себе дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:30

Это я к чему-там тоже дури хватает-но фермеров стараются не трогать...Ну как не трогать-в Аризоне месяц назад ВСЮ птицу-и больную и здоровую выкупили,перебили и ту что прошла анализ-на реализацию,ту что болела-в бочки и сожгли...Но коменсацию выплатили щедро-выше рыночной цены % на 10.Плюс кредит беспроцентный на обзаведение -тоже без базара...Честно скажу-мне такой подход нравится.Не знаю ,правда,как у нас с этим? кто то расскажет-компенсации и прочие нивелирования ситуации имеют место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:44

Вот так же бы и с ковидом боролись. А то нам без Турции никак не прожить. ... Хотя мы к этому и придём. Россия от чумы и холеры в 19 веке только тотальным карантином и спасалась.

бывалихужевремена...
25 сен 2021 в 10:34

ютуб
Молчание хуже смерти

Гость
24 сен 2021 в 23:23

2 недели как в челябинске,и очень меня ...напрягает ситуация с этим птичьим гриппом-в Штатах тоже 3 очага-вайоминг,Аризона и Небраска-причем тоже в глухих деревнях,откуда месяцами никто никуда не летает и не ездит...Люди там годами живут на самоизоляции-самодостаточные,блин...У нас хоть деревни как то с городом контактируют,а там...Могут реально за всю жизнь сьездить раза 2 в город-и все...Это я к тому,что В ТАКИХ районах-я не понимаю откуда все...От диких перелетных-так как раз там их не особо то и есть...Это не у нас,когда утки толпами ломятся в миграции,там птица в основном оседлая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 01:18

Зато с короновирусом ограничений нет. Людей не изолировают как братьев наших младших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 07:58

Есть закон нельзя держать кур и прочих птиц, вот и сразу появился птичий грипп. А вообще идёт планомерная реализация плана кукловодов. Голод всех выкосит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:34

российские военные смогли уничтожить лидеров турецких боевиков в сирийской провинции Идлибе одним высокоточным ударом.

Атака произошла несколько часов назад. Военные использовали отечественный дрон-камикадзе «Ланцет». В результате удара был уничтожен автомобиль, в котором находились лидеры протурецких террористических группировок. Благодаря высокоточному удару, у боевиков не оставалось никакого шанса, скрыться им не удалось.

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
список форбс
25 сен 2021 в 08:30

Снимите розовые очки и посмотрите вокруг: унылое ЧЛБшное поселение, вечно под шапкой густого, удушливого смога, нищета и разруха, озеленения нет, транспорта нет, благоустройства нет. По городу шатаются безработные люмпены-маргиналы, уровень которых - соевые пельмени из пятерочки под паленое дешевое пойло с КБ и поседелки в подъездах или на лавочках унылых облезлых панельных микрорайонов. Страшнейшее обнищание и маргинализация, толпы среднеазиатских мигрантов и переехавших колхозников - и так невысокое качество населения за последние два года еще упало, нориальные люди толпами уезжают из этой дыры не желая видеть всю эту окружающую катастрофу и дышать канцерогенной пылью шлакоотвалов что бы получить онкологию уже на четвертом десятке.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 сен 2021 в 23:45

Надо обязать фермеров замерять птицам температуру и поить их чаем с медом и печеньем.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 сен 2021 в 00:21

Всё идёт к тому, чтобы у сельчан не было еды и соответственно не было возможности продавать - зарабатывать! Нас по одному мочат, а все делают вид, что ничего не происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:34

Птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония, ковид 19-делта- бета- фигетта.

Гость
25 сен 2021 в 12:13

В прошлом году был падеж(гибель)птицы от птичьего грипа целой деревни в Аргаяшском районе про это ни слова

этоспам
26 сен 2021 в 00:07

С каждого угла ваши рога видны.

Гость
1 окт 2021 в 21:17

А, ну я понял для чего у нас менты)))))))

Гость
25 сен 2021 в 00:46

Харэ уже народ чморить. Птичий, свиной,.. рыбий то будет? Ну, и конечно, ковид, куда без него...

Vic_
25 сен 2021 в 07:52

Верховный суд РФ оставил в силе постановление Государственной инспекции Волгоградской области по использованию и охране земель по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 8.8 КоАП отношении Таисии Коверченко, сообщает ТАСС. Её оштрафовали на 10 тысяч рублей за разведение домашних птиц на своём садовом участке.
Право - это воля правящего класса, возведённая в закон и принуждаемая к исполнению государственными механизмами.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
24 сен 2021 в 22:49

разнос щас устрою!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 06:15

Как видим, медспецназ глобалистов со шприцами и ПЦР-тестами уже стучится в наши двери – и это не шутки. Процессы псевдомедицинской экстренной трансформации социума в сторону постоянного напряжения, страха, новых волн «пандемий» и проч. запущены на глубинном уровне. Естественно, мы не ждем ничего хорошего от намеченной на ноябрь Всемирной ассамблеи ВОЗ, где все страны должны подписать некое «пандемическое соглашение», которое полностью лишит их суверенитета. И для нашей страны этот процесс будет только расширяться и усугубляться, если наши граждане не осознают, что являются единственным источником власти в России, и не возьмут на себя обязанности по защите конституционных прав и свобод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:02

Поповой надо продвигать вакцинку от птичьего гриппа

Гость
25 сен 2021 в 11:54

Почему больных голубей не утилизируют? Сидят одурманенные на пешеходной дорожке и не боятся людей, не отходят. Сопли до пола висят. Они то всю эту заразу и разносят.

Гость
25 сен 2021 в 00:01

Билли Гейц же сказал надо отказаться от мяса в пользу искусственного, начали с курицы...

Шокерфэйс
25 сен 2021 в 05:28

Безответственность деревенских привела к трагедии! Почему куры и гуси не были привиты от ковида? Хозяева в погоне за прибылью готовы на преступление! Немедленно выслать бригаду с огнеметами и провести зачистку!

Загрузка...