ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

15 окт 2021 в 13:11

Убийца не должен жить среди людей!

Закрывайте зоопарк, отпустите зверей на волю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:17

Охотников то же надо за убийство животных судить, они это не для пропитания делают, а для удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:17

На znake Далакян опять пиарится по поводу медвежат. Говорит, надо их отловить и в другое место отвезти и выпустить. Чтоб они уж наверняка погибли, т.к. животные привыкают, прежде всего, к территории, знают ее опасности. Лебедя уже навыпускался, с трудом обратно отловили. Что кстати с лебедем?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 окт 2021 в 13:19

Это урбанюга ?

15 окт 2021 в 13:20

Видимо просто надоело травить собак, решил перейти на добычу по крупнее. Аппетиты растут.

Гость
15 окт 2021 в 13:35

Догнали Данию по дебилизму , те жирафа расстреляли , а здесь символ России .

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
15 окт 2021 в 13:39

жарю шашлык на берегу Ялты, наслаждаюсь погодой и роскошными видами Черного моря и гор Крыма

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:43

Вот чем они ему помешали?? Слов нет, а какие есть -модератор не пропустит...

гость
15 окт 2021 в 13:46

За что погибли животные? Что ОНИ сделали плохого своему УБИЙЦЕ??? Откуда столько жестокости в людях??

Лариса. .
15 окт 2021 в 14:29

Прочитала не сейчас а вчерась нентересные интервью с Аллой Баяновой .доктором народных биологических наук .профессором из США .вирусологом .Она говорит об искусственном происхождении вируса .что всего вероятнее так было ..Интервью большое ..интересное но вот кое какие моменты ..Ученая говорит что вирус сократит продолжение жизни ..уже новый штамм нарисовался .кстати .
И еще один важный момент" -Плюс привитые без иммунного ответа: пациенты с пересаженными органами, получающие терапию глюкокортикоидами, с онкологией и прочим. На все эти случаи придется сделать поправку." -говорит Баранова Т.е для таких людей вакцина не работает .не создает иммунитет .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 окт 2021 в 14:36

Ну и кто попал под подозрение? Вы считаете, что сказав что это местный житель вы раскрыли суть заголовка?

Не удивлюсь если кто то из уволенных сотрудников решил так отомстить. Не самый умный поступок конечно.

15 окт 2021 в 15:03

Не хотел бы проводить параллели, но Алексей Навальный всё-таки гражданин Российской Федерации, той самой, которая возбудила дело об отравлении медведей в зоопарке.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
15 окт 2021 в 15:08

Вы в соседней теме комментарии почитайте. Там человек пишет, что буквально на днях был в зоопарке. И видел эти клетки, в которых медведи содержались. Там через кучу решеток и сеток просто физически мясо медведям не подсунуть. Так что очень мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:06

А с оленем что? Тоже мясо ел?

Гость
15 окт 2021 в 16:49

Ни каких штрафов, посадить чтоб не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:51

вот что ему звери то сделали....

15 окт 2021 в 17:25

Так то кроме уголовной ответственности еще и материальный ущерб возместить должен, зоопарки зверей чаще всего покупают и стоит такой мишка очень недешево.

Гость
15 окт 2021 в 18:10

Это не просто действие против животных, повлёкшее смерть! Это действие против прирученных, верящих человеку животных! Да ещё и в клетках!

Адольф
15 окт 2021 в 18:29

Нельзя судить человека за бездушных блоховозов!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
15 окт 2021 в 19:54

Зоопарки давно уже запретить надо. Как и цирки...

Тимон
15 окт 2021 в 21:07

Да вы чего, медведи как в тюрьме там сидели... Человек из освободил. Вообще подобные зоопарки надо запретить.
Был в этом зоопарке в июне, ничего кроме сочувствия к животным не испытал. Садизм над животными.

ОТВЕТИТЬ

какой-то ненормальный это сделал.

Гость
15 окт 2021 в 22:58

Это Петров и Боширов

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 окт 2021 в 07:33

ПО базарили и забыли, сильно лакомый кусок для застройки

Челябинский пельмень.
16 окт 2021 в 07:38

74 ру,будьте добры,держите нас в курсе!!! Опубликуйте,весь ход расследования,фамилию,имя,этого негодяя,если конечно оно у него есть? Мы будем с нетерпением ждать,каждой подробности!

Игорь
16 окт 2021 в 10:45

Обрабатывать территорию не нужно всякой дрянью идиотам !!!! Вот и всё преступление !!!! Как и в магазинах !!!! Вирус не живёт на открытом воздухе !!!!

Наблюдатель
22 фев 2022 в 15:55

Хм вот так новость, что за обидки, а?
В 32года это как вообще такое представить можно, чтобы сделать хм. На фарш его самого, и зарубить, утрированно конечно