На znake Далакян опять пиарится по поводу медвежат. Говорит, надо их отловить и в другое место отвезти и выпустить. Чтоб они уж наверняка погибли, т.к. животные привыкают, прежде всего, к территории, знают ее опасности. Лебедя уже навыпускался, с трудом обратно отловили. Что кстати с лебедем?
Прочитала не сейчас а вчерась нентересные интервью с Аллой Баяновой .доктором народных биологических наук .профессором из США .вирусологом .Она говорит об искусственном происхождении вируса .что всего вероятнее так было ..Интервью большое ..интересное но вот кое какие моменты ..Ученая говорит что вирус сократит продолжение жизни ..уже новый штамм нарисовался .кстати .
И еще один важный момент" -Плюс привитые без иммунного ответа: пациенты с пересаженными органами, получающие терапию глюкокортикоидами, с онкологией и прочим. На все эти случаи придется сделать поправку." -говорит Баранова Т.е для таких людей вакцина не работает .не создает иммунитет .
Не хотел бы проводить параллели, но Алексей Навальный всё-таки гражданин Российской Федерации, той самой, которая возбудила дело об отравлении медведей в зоопарке.
Вы в соседней теме комментарии почитайте. Там человек пишет, что буквально на днях был в зоопарке. И видел эти клетки, в которых медведи содержались. Там через кучу решеток и сеток просто физически мясо медведям не подсунуть. Так что очень мутная история.
Так то кроме уголовной ответственности еще и материальный ущерб возместить должен, зоопарки зверей чаще всего покупают и стоит такой мишка очень недешево.
Да вы чего, медведи как в тюрьме там сидели... Человек из освободил. Вообще подобные зоопарки надо запретить.
Был в этом зоопарке в июне, ничего кроме сочувствия к животным не испытал. Садизм над животными.
74 ру,будьте добры,держите нас в курсе!!! Опубликуйте,весь ход расследования,фамилию,имя,этого негодяя,если конечно оно у него есть? Мы будем с нетерпением ждать,каждой подробности!
Хм вот так новость, что за обидки, а?
В 32года это как вообще такое представить можно, чтобы сделать хм. На фарш его самого, и зарубить, утрированно конечно
Убийца не должен жить среди людей!
Закрывайте зоопарк, отпустите зверей на волю.
Охотников то же надо за убийство животных судить, они это не для пропитания делают, а для удовольствия.
На znake Далакян опять пиарится по поводу медвежат. Говорит, надо их отловить и в другое место отвезти и выпустить. Чтоб они уж наверняка погибли, т.к. животные привыкают, прежде всего, к территории, знают ее опасности. Лебедя уже навыпускался, с трудом обратно отловили. Что кстати с лебедем?
Это урбанюга ?
Видимо просто надоело травить собак, решил перейти на добычу по крупнее. Аппетиты растут.
Догнали Данию по дебилизму , те жирафа расстреляли , а здесь символ России .
жарю шашлык на берегу Ялты, наслаждаюсь погодой и роскошными видами Черного моря и гор Крыма
Вот чем они ему помешали?? Слов нет, а какие есть -модератор не пропустит...
За что погибли животные? Что ОНИ сделали плохого своему УБИЙЦЕ??? Откуда столько жестокости в людях??
Прочитала не сейчас а вчерась нентересные интервью с Аллой Баяновой .доктором народных биологических наук .профессором из США .вирусологом .Она говорит об искусственном происхождении вируса .что всего вероятнее так было ..Интервью большое ..интересное но вот кое какие моменты ..Ученая говорит что вирус сократит продолжение жизни ..уже новый штамм нарисовался .кстати .
И еще один важный момент" -Плюс привитые без иммунного ответа: пациенты с пересаженными органами, получающие терапию глюкокортикоидами, с онкологией и прочим. На все эти случаи придется сделать поправку." -говорит Баранова Т.е для таких людей вакцина не работает .не создает иммунитет .
Ну и кто попал под подозрение? Вы считаете, что сказав что это местный житель вы раскрыли суть заголовка?
Не удивлюсь если кто то из уволенных сотрудников решил так отомстить. Не самый умный поступок конечно.
Не хотел бы проводить параллели, но Алексей Навальный всё-таки гражданин Российской Федерации, той самой, которая возбудила дело об отравлении медведей в зоопарке.
Вы в соседней теме комментарии почитайте. Там человек пишет, что буквально на днях был в зоопарке. И видел эти клетки, в которых медведи содержались. Там через кучу решеток и сеток просто физически мясо медведям не подсунуть. Так что очень мутная история.
А с оленем что? Тоже мясо ел?
Ни каких штрафов, посадить чтоб не повадно было.
вот что ему звери то сделали....
Так то кроме уголовной ответственности еще и материальный ущерб возместить должен, зоопарки зверей чаще всего покупают и стоит такой мишка очень недешево.
Это не просто действие против животных, повлёкшее смерть! Это действие против прирученных, верящих человеку животных! Да ещё и в клетках!
Нельзя судить человека за бездушных блоховозов!
Зоопарки давно уже запретить надо. Как и цирки...
Да вы чего, медведи как в тюрьме там сидели... Человек из освободил. Вообще подобные зоопарки надо запретить.
Был в этом зоопарке в июне, ничего кроме сочувствия к животным не испытал. Садизм над животными.
какой-то ненормальный это сделал.
Это Петров и Боширов
ПО базарили и забыли, сильно лакомый кусок для застройки
74 ру,будьте добры,держите нас в курсе!!! Опубликуйте,весь ход расследования,фамилию,имя,этого негодяя,если конечно оно у него есть? Мы будем с нетерпением ждать,каждой подробности!
Обрабатывать территорию не нужно всякой дрянью идиотам !!!! Вот и всё преступление !!!! Как и в магазинах !!!! Вирус не живёт на открытом воздухе !!!!
Хм вот так новость, что за обидки, а?
В 32года это как вообще такое представить можно, чтобы сделать хм. На фарш его самого, и зарубить, утрированно конечно