6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

17 окт 2021 в 18:56

Все будет хорошо! Карен и не таких вылечивал. Понравилось предложение назвать Люба. А можно просто Мишель. Девочка такая славная.

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
17 окт 2021 в 18:59

Соколов, проводивший расследование, когда Колчак взял Екатеринбург, обратил внимание, что среди трупов в Ипатьевском доме не были обнаружены Анастасия и Алексей. А за Анастасией стоят огромные золотые запасы русских монархов, которые находятся на Западе, в семи разных странах. Начинали переводить деньги со времен Павла I – он перевёл значительную часть своего капитала в английские банки. По рекомендации Авеля Павел Петрович и его наследники стали помещать золото в зарубежные страны. Согласно исследованию профессора Владлена Сироткина, в спецхранах в Америке больше всего хранится нашего золота, стоимость которого составляет (с процентами) примерно $ 400 миллиардов...

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 окт 2021 в 18:59

Карен джан !
Красавчик!
Добрый доктор!
Огромное уважение !!!

Гость
17 окт 2021 в 19:02

Грета

Гость
17 окт 2021 в 19:03

Чебурашка

Гость
17 окт 2021 в 19:10

Саламоша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:17

Отловлена не границе с Башкирией , наверно там и башкир много проживает - вот пускай они и дают ей имя . Пусть хоть Уфой назовут . Башкиры и медведи жили здесь всегда . Нечего нам вмешиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:18

Глория - свобода, выпустят в природу и пусть хоть кто то будет свободным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:20

Надо же, как быстро мнение меняется, вдруг.
2 дня назад:
"Руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» и одноименной ветеринарной клиники Карен Даллакян раскритиковал озвученную губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в Instagram идею — отловить и доставить в зоопарк двух медвежат, которых сняли местные жители в окрестностях горнолыжного курорта «Банное». По мнению ветеринара, спасти медвежат можно, просто перевезя их в безопасное место, но лишать свободы — негуманно.".
Автор Настенька. 9111.ru

Антижлоб
17 окт 2021 в 19:21

Вкусный жорик.

17 окт 2021 в 19:21

Барни дайте кличку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:22

Ля-ля-милая пока медведица

Гость
17 окт 2021 в 19:25

Челябка

Марина
17 окт 2021 в 19:27

Малышка Счастливая, что попала к нашему доброму доктору🙏😊 Такая милая, дай боже и Карену, и маленькой девочке крепкого здоровья. Малышка теперь в безопасном месте, здесь и накормят, и полечат, и полюбят её, вырастят и в природу отпустят.

Гость
17 окт 2021 в 19:27

А мне нравится Юта - успешная.

Сергей
17 окт 2021 в 19:28

Если это девочка назовите еЁ Маша, Если мальчик, То тогда Миша!

Гость
17 окт 2021 в 19:30

Шолапут - Шойгу, Лавров, Путин.

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
17 окт 2021 в 19:35

Много кушает и много спит-неплохое имя -едрос..

Фото пользователя
17 окт 2021 в 19:38

Ясно всем, что эта мишка
Называется Малышка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:42

Где мой комментарий, товарищи цензоры?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 19:43

Марта, Матильда, Звездочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:45

Если взять часть букв а инсте у Карена то получиться красивое имя в честь спасителя: Каренда! Либо намного проще Любаня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:45

Смешно мне слушать вашу ложь,
Ведь правду я давно уж знаю,
Но я вас не перебиваю,
Вы так стараетесь. ну, что ж…

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 19:48

В садах и огородах осталось много безхозных домашних животных...Люди,не предавайте безпомощных созданий! Все лето они вас радовали, а теперь вы их обрекаете на холодную и голодную смерть! Стерилизуйте собак и кошек, на улице много беременных животных, которых выбросили, и котят! Будьте добрыми и ответственными. В группе "Потеряшки" пристраиваются собаки и кошки, которые потерялись и остались без дома!

Марьям
17 окт 2021 в 19:51

Предлагаю имя " кутылган" в переводе с башкирского освободившаяся, такое имя будет уникальным, неповторимым. Намекать на Южный Урал, так как именно башкиры , коренные жители региона

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 20:00

Текслер, что тут думать?
«Много кушает и много спит»

Того парня видишь?
17 окт 2021 в 20:03

Кешбэк

Гость
17 окт 2021 в 20:12

Фортуна

Гость
17 окт 2021 в 20:16

Предлагаю назвать Бахия (красивая, очаровательная).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:18

Лялька

Гость
17 окт 2021 в 20:24

КИРА

Гость
17 окт 2021 в 20:27

Назовите Найда
Поскольку её нашли или она найдена, то Найда или НаидА

Гость
17 окт 2021 в 20:32

Желаю девчуле большой удачи и хорошего здоровья

гость
17 окт 2021 в 20:37

Мила.

Гость
17 окт 2021 в 20:48

Мортиша

Гость
17 окт 2021 в 20:52

Мечта!

17 окт 2021 в 21:00

медвежонка с Банного Шкодой назвали, смех и грех! Они там что нюхают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:09

Алиса или Алекс.

17 окт 2021 в 21:13

А что обязательно было этих мишек в клетку сажать, вместо мёртвых медведей. Им на воле лучше было! и ничего с ними бы не случилось в дикой природе, а теперь пожизненное получили.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 21:17

Мишель.

Гость
17 окт 2021 в 21:20

Это фото на логотипе более точно бы характеризовало правящую партию.

Джампин Джеков
17 окт 2021 в 21:22

Только Лариса. Только хардкор.

гость
17 окт 2021 в 21:25

Нехочуха

Гость
17 окт 2021 в 21:28

Брауни, топтышка, плутишка

Анна
17 окт 2021 в 21:29

Золотые руки Карена Вачагановича спасли ещё одну чудесную зверушку. Давайте ее Глашей назовём! Медведица Глафира!

Гость
17 окт 2021 в 21:34

Такая милая...подходит имя Сонечка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:03

Глафира мне понравилось. Девочка серьезная у нас, боролась за себя, сопротивлялась хищникам...мелкая, а упорная.

Гость
17 окт 2021 в 22:07

Чуня давайте назовем

Гость
17 окт 2021 в 22:08

Много кушает и много спит - значит ДЕПУТАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:09

"Lucky " Лаки (удачливый, везучий, счастливый)

Гость
17 окт 2021 в 22:16

Анфиса