6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

18 окт 2021 в 17:44

Это уже нелюди,что творит с людьми алкоголь плюс наркотики,и что самое страшное таких становится все больше.Из вполне нормального человека превратиться в чудовище,не за того вышла замуж во второй раз,надо у неё забирать ребенка,они не смогут его вырастить и воспитать,изувечат также как кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:45

А кому добросердечные граждане написали "Сдохни"? Всем жителям многоквартирного дома? Какая-то "девочка", которая припёрлась в чужую квартиру и выбивала дверь с ноги, орала матом... Что-то эти персонажи недалеко ушли от садистов. С законом тоже всё непонятно. "...с большой вероятностью ей отсрочат отбывание наказания до наступления ребенку 14 лет. А потом, скорее всего, полностью освободят от отбывания наказания". Почему так? Пока ребёнку не исполнится 14 лет, женщины могут безнаказанно убивать котов? И прекратите каждую рифмоплётку обзывать поэтессой! Поэтесса - это Марина Цветаева, Белла Ахмадуллина, а не эта алкоголичка-котомучительница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:47

Сегодня издевается над беззащитным животным, завтра - над беззащитным ребенком или стариком, над тем, кто слабее и не может ответить, это доказано, это ни в коем случае не должно оставаться безнаказанным! Это садизм,
это ужасно, что в нашем обществе настолько плохо работают законы и соответствующие службы, при попустительстве которых процветает жестокость!

Гость
18 окт 2021 в 17:47

Почему журналистов больше всего удивило что многодетная мать так поступила? Сейчас многодетные как правило самые конченые алкоголики ведущие аморальный образ жизни. В условиях постоянного кризиса адекватные люди обдумывают даже одного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:49

Это уже не люди.

Гость
18 окт 2021 в 17:52

А кроме как о недочеловеках писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:53

Неделю мучили кота в коммунальной квартире? И свекровь, хозяйка кота, ничего не замечала? эта поэтесса заявилась жить к свекрови в коммуналку и замучила её кота? А её муж помогал своего же кота убивать? Блин, там один кот нормальный был и того замочили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:00

Такие мрази не достойны жизни.
Котейку жалко...

Гость
18 окт 2021 в 18:04

Ужасно. Балованные домашние коты выглядят роскошно, красавчики. Фото замученного животного даже смотреть не хочу. Бедный детёныш.

Лариса. .
18 окт 2021 в 18:05

Какие тв ...и !!!!!.Бедный котик ..Это не женщина ..Согласна -родительских прав такую лишить .и обоих посадить .Изверги .

Гость
18 окт 2021 в 18:18

ее бумеранг уже вылетел......

Кирилл
18 окт 2021 в 18:19

На фото где сравнивают здорового котика и измученного видно, как кот не понимает, что же произошло! Он просто не верит за что, как могло такое произойти что его любили, а потом так бесчеловечно издевались, а ведь и правда, детей этой не знаю как назвать доверять нельзя. Просто нет слов, и действительно на фото слова перед подъездом только такие мысли и лезут. Надеюсь судьба ее потрепет как следует.

Лариса. .
18 окт 2021 в 18:28

А этот сожитель значит на чувства своей матери наплевал ? Упаси такого сынка кому то иметь .

Лариса. .
18 окт 2021 в 18:30

А ребенок где был ? Или они при нем зверствовали ? Лишить родительских прав -однозначно .

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
18 окт 2021 в 18:31

Она достойна жестокого и максимально строгого публичного наказания

Шокерфэйс
18 окт 2021 в 18:43

А когда этот кот мышек ловил и жрал живьём почему вы не возмущались? А когда сами говядину в магазине покупаете думаете ее на дереве выращивают? Хотели бы взглянуть в глаза умерщвленной ради вашей прихоти корове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:49

Сейчас очень много подобных тунеядцев - фотографов, художников, писателей, ивентов, менеджеров, блогеров. Они все очень быстро деградируют. Достаточно вспомнить как лет 15 назад веля себя люди на дорогах и как сейчас, тогда таких "специалистов" почти не было.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
18 окт 2021 в 18:51

Дизайнер, поэтесса.... Типичный набор бездельницы.

гость
18 окт 2021 в 19:03

Это ужасно!!🥵! Таких надо в колонию строгого режима !

Лариса. .
18 окт 2021 в 19:33

И вот я не согласна с тем .что домашние животные часто становятся жертвами насилия из -за семейных разборок .ЭТО НЕ ТАК .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:23

К сожалению, в нашей стране выросло поколение навальянт без ценностей и без мозгов, которое способно только мучить, убивать и орать на митингах. Один навальненок ответил в ютьюбе, что если они придут к власти, то он лично выколет всем несогласным глаза и вырежет язык.
А пока они мучают животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:26

Лишить родительских прав? Так им этого только и надо. Все равно дети живут не с ними. Только в тюрьму!!!! И надолго! Чтоб другим не повадно было!!!!

Гость
18 окт 2021 в 20:33

распространяйте эту новость, живодерам не место в нашем обществе

Адвокат дьявола
18 окт 2021 в 22:01

Я три года назад защищал мужчину,тот зарезал щенка и после шкуру снимал и продажа.До приговора не дожил,шел и по пути версия СКР,выпил много и упал так несколько раз и шею сломал и при падении глаза вытекли,челюсть свернул и умер до приезда скорой,Падал по версии с высоты роста 6 раз и видимо боли не понимал,раз пьяный. Прокурор просил 7 месяцев поселения,до оглашения приговора оставалось 29 часов и он выпил сильно и так умер.Так и кара сошла.Место падения вне камер и очевидцев,видимо был напуган сроком и выпил много.Поэтому и ваша дама тоже может падать и получать такие..ведь всевышний все знает и карает.😎

Гость
18 окт 2021 в 22:12

О какой озлобленности можно говорить!? Это преступление. Лишать родительских прав и на вечное поселение уран добывать обоих сожителей. В талибане бы камнями таких до смерти забили чтобы не поганили землю. Любая жизнь от Бога и не надо погаными руками к ней прикасаться.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:14

Подпишите петицию против этих м...й на Change.org. Потратьте минуту своего времени. Иначе они уйдут от ответственности! Полиция будет бездействовать, пока этот случай не получит огласку в СМИ по стране.

Дед.
18 окт 2021 в 22:30

Алкоголь здесь не причем. У подобных людей(нелюдей) это в крови, а алкоголь только расслабляет тормоза. Если они не подходят под уголовное наказание ,помещать их в психоатрическую больницу с соответствующим контингентом на длительный срок. Ну как это можно причинять безответному живому существу страдания???!!! НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 22:40

Хотелось бы верить, что получат реальные сроки и она и сожитель. Какие тут разговоры о воспитании детей могут быть, детей к ней и подпускать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 00:14

Неправильно вопрос поставили. Не алкоголь нормальных людей в садистов превращает, нет. Эти люди УЖЕ были садистами в душе! Алкоголь просто позволил этому более явственно проявиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 02:45

К сожалению, очень много такой перхоти, которую по закону у нас в стране наказать нельзя. Поэтому иногда и мелькают в новостях бумеранги в виде сожжённых авто и пробитых «неустановленными лицами» голов. Просто законы должны работать.

Гость
19 окт 2021 в 02:50

Такие воспитываются только прямым действием, по принципу талиона.

гость
19 окт 2021 в 08:26

Кузенька, миленькийТ ы уже отмучился! Самые ужасные в мире-это человеки, обладающие разумом, но потерявшие доброту и развившие в себе такое уродство! Столько котов. собак бегает по улицам, бывшедомашних. сбежавших, потерявшихся! Зайдите в групу Потеряшки, посмотрите скольо их ищут дом, не оставьте их без внимания, подкармливайте зимой! Хочется плакать...((

гость
19 окт 2021 в 08:34

Слабо в Челябинске построить госприют для животных? Даже породистых много на улице стало! Это было бы лучше чем новогодняя иллюминация и ночные подсветки..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 08:38

Было же не так давно громкое дело. когда группа девиц по объявлениям брала животных. издевалась и выкладывала в Сеть. Их посадили.так так был общественный резонанс...

ОТВЕТИТЬ
Скоро конец
19 окт 2021 в 08:56

У нас в ИК поселении сидел с нами мужчина,тот осужден именно за трех собачек и 8 котов.Так он сам добровольно спал под своей кроватью,никто не принуждал, ел отдельно с пластиковой большой лоханки,требовал все туда суп и второе и руками чавкал.Еще не ясно почему-то он сам в неделю два раза унитазы бараке,у нас их 4,то языком чистил...Вертухаи не могли его остановить,никто не требовал и он" Я САМ так желаю" по выходным сам добровольно ходил и мыл свиней и поросят и там в жиже свиной купание ..после в душ уже наши его отмывали. Все 9 месяцев жил так.Видимо раскаяние такое и перед выходом сам просто уговорил набить ему ТАТУ,что он ГЕЙ и Голубой и это масть сказал ему важно.Похоже раскаяние пришло и так и ушел домой,он с Самары района сельского, всего-то 32 года, высшее образование,двое детей имел.

Гость
21 окт 2021 в 14:29

Им в любом случае светит наказание, либо от закона, либо от людей

Zhanna
21 окт 2021 в 16:35

Живодеров наказать по всей строгости Закона !!!!! Нужно лишить эту живодерку родительских прав !!!!!!! Бедный-бедный котейка Кузенька оказался жертвой деградантов .... . Невозможно смотреть видео, где мучают бедную животинку, беззащитное, слабое Создание .... До сих пор плохо от увиденного ..... .

Гость
22 окт 2021 в 13:47

Почитал комменты. Среди неравнодушных затесалась пара тройка либо таких же садистов скрытых либо тупых ловчих хайпа. Все маньяки - в прошлом живодеры. Живодер получает удовольствие от мучений и убийства. Это ключевой момент, который не хотят понимать отдельные организмы - обывптели из категории этожепростокотне челевек. Живодер никогда не станет бывшим. Животные, как страшный индикатор, ценой своей жизни помогают их выявить до того, как эти нелюди до людей доберутся. Поэтому живодеров необходимо изолировать от людей. В спецпсихушку. Пожизненно.

Екатерина
22 окт 2021 в 18:09

Данное чудовище надо изолировать от людей и обязательно лишить родительских прав, сегодня они убили кота, а завтра им может не понравится чей то ребенок, они его выкрадут.В их случае не в алкоголе дело, просто психопаты, они специально его выкрали и снимали пытки, что бы помучить пожилого человека.Даже злится на кого то неделю тяжело, а тут пытать неделю животное которое возможно часами жалобно стонало.Какую жестокость надо иметь.

Елена50387
25 окт 2021 в 02:06

Пусть,им,воздастся бумерангом!!!

Лилия
3 ноя 2021 в 17:31

Как эта свекровь за целую неделю когда приходила домой не могла увидеть в каком состоянии находиться кот и почему не боялась оставить его с ними или она сама далеко не ушла или она просто глупый человек

Света
4 ноя 2021 в 01:28

Ненавижу вас за то что в статье опубликовали кадры из этого видео, вы больные что ли??

галина
5 ноя 2021 в 15:39

это не люди таким нельзя воспитывать детей срок должен быть максимальным а то эти твари почувствуют свою безнаказанность прикрываясь детьми

Денис
6 ноя 2021 в 03:50

Я искренне надеюсь, что этих выродков закроют,а в тюрьме с ними произойдёт тоже самое, что они вытворяли с бедным животным🙏🏻

Многодетная мать-живодерка
6 ноя 2021 в 22:42

Очередная "яжемать" поехала кукухой. Дальше за детей примется.

Светлана
8 ноя 2021 в 00:18

Хозяйка кота Кузи тоже виновата в его смерти. Если они издевались над ним в её отсутствие, то уж извините меня нельзя было не заметить этих издевательств, придя домой. А теперь плачет якобы, повернувшись спиной к камере. Мол любила так Кузю,что никак в себя прийти не может.

Гость
14 ноя 2021 в 15:06

Жалко котика. Они ничего не достойны

Гость