2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
18 окт 2021 в 22:12

О какой озлобленности можно говорить!? Это преступление. Лишать родительских прав и на вечное поселение уран добывать обоих сожителей. В талибане бы камнями таких до смерти забили чтобы не поганили землю. Любая жизнь от Бога и не надо погаными руками к ней прикасаться.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:14

Подпишите петицию против этих м...й на Change.org. Потратьте минуту своего времени. Иначе они уйдут от ответственности! Полиция будет бездействовать, пока этот случай не получит огласку в СМИ по стране.

Дед.
18 окт 2021 в 22:30

Алкоголь здесь не причем. У подобных людей(нелюдей) это в крови, а алкоголь только расслабляет тормоза. Если они не подходят под уголовное наказание ,помещать их в психоатрическую больницу с соответствующим контингентом на длительный срок. Ну как это можно причинять безответному живому существу страдания???!!! НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 22:40

Хотелось бы верить, что получат реальные сроки и она и сожитель. Какие тут разговоры о воспитании детей могут быть, детей к ней и подпускать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 00:14

Неправильно вопрос поставили. Не алкоголь нормальных людей в садистов превращает, нет. Эти люди УЖЕ были садистами в душе! Алкоголь просто позволил этому более явственно проявиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 02:45

К сожалению, очень много такой перхоти, которую по закону у нас в стране наказать нельзя. Поэтому иногда и мелькают в новостях бумеранги в виде сожжённых авто и пробитых «неустановленными лицами» голов. Просто законы должны работать.

Гость
19 окт 2021 в 02:50

Такие воспитываются только прямым действием, по принципу талиона.

гость
19 окт 2021 в 08:26

Кузенька, миленькийТ ы уже отмучился! Самые ужасные в мире-это человеки, обладающие разумом, но потерявшие доброту и развившие в себе такое уродство! Столько котов. собак бегает по улицам, бывшедомашних. сбежавших, потерявшихся! Зайдите в групу Потеряшки, посмотрите скольо их ищут дом, не оставьте их без внимания, подкармливайте зимой! Хочется плакать...((

гость
19 окт 2021 в 08:34

Слабо в Челябинске построить госприют для животных? Даже породистых много на улице стало! Это было бы лучше чем новогодняя иллюминация и ночные подсветки..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 08:38

Было же не так давно громкое дело. когда группа девиц по объявлениям брала животных. издевалась и выкладывала в Сеть. Их посадили.так так был общественный резонанс...

ОТВЕТИТЬ
Скоро конец
19 окт 2021 в 08:56

У нас в ИК поселении сидел с нами мужчина,тот осужден именно за трех собачек и 8 котов.Так он сам добровольно спал под своей кроватью,никто не принуждал, ел отдельно с пластиковой большой лоханки,требовал все туда суп и второе и руками чавкал.Еще не ясно почему-то он сам в неделю два раза унитазы бараке,у нас их 4,то языком чистил...Вертухаи не могли его остановить,никто не требовал и он" Я САМ так желаю" по выходным сам добровольно ходил и мыл свиней и поросят и там в жиже свиной купание ..после в душ уже наши его отмывали. Все 9 месяцев жил так.Видимо раскаяние такое и перед выходом сам просто уговорил набить ему ТАТУ,что он ГЕЙ и Голубой и это масть сказал ему важно.Похоже раскаяние пришло и так и ушел домой,он с Самары района сельского, всего-то 32 года, высшее образование,двое детей имел.

Гость
21 окт 2021 в 14:29

Им в любом случае светит наказание, либо от закона, либо от людей

Zhanna
21 окт 2021 в 16:35

Живодеров наказать по всей строгости Закона !!!!! Нужно лишить эту живодерку родительских прав !!!!!!! Бедный-бедный котейка Кузенька оказался жертвой деградантов .... . Невозможно смотреть видео, где мучают бедную животинку, беззащитное, слабое Создание .... До сих пор плохо от увиденного ..... .

Гость
22 окт 2021 в 13:47

Почитал комменты. Среди неравнодушных затесалась пара тройка либо таких же садистов скрытых либо тупых ловчих хайпа. Все маньяки - в прошлом живодеры. Живодер получает удовольствие от мучений и убийства. Это ключевой момент, который не хотят понимать отдельные организмы - обывптели из категории этожепростокотне челевек. Живодер никогда не станет бывшим. Животные, как страшный индикатор, ценой своей жизни помогают их выявить до того, как эти нелюди до людей доберутся. Поэтому живодеров необходимо изолировать от людей. В спецпсихушку. Пожизненно.

Екатерина
22 окт 2021 в 18:09

Данное чудовище надо изолировать от людей и обязательно лишить родительских прав, сегодня они убили кота, а завтра им может не понравится чей то ребенок, они его выкрадут.В их случае не в алкоголе дело, просто психопаты, они специально его выкрали и снимали пытки, что бы помучить пожилого человека.Даже злится на кого то неделю тяжело, а тут пытать неделю животное которое возможно часами жалобно стонало.Какую жестокость надо иметь.

Елена50387
25 окт 2021 в 02:06

Пусть,им,воздастся бумерангом!!!

Лилия
3 ноя 2021 в 17:31

Как эта свекровь за целую неделю когда приходила домой не могла увидеть в каком состоянии находиться кот и почему не боялась оставить его с ними или она сама далеко не ушла или она просто глупый человек

Света
4 ноя 2021 в 01:28

Ненавижу вас за то что в статье опубликовали кадры из этого видео, вы больные что ли??

галина
5 ноя 2021 в 15:39

это не люди таким нельзя воспитывать детей срок должен быть максимальным а то эти твари почувствуют свою безнаказанность прикрываясь детьми

Денис
6 ноя 2021 в 03:50

Я искренне надеюсь, что этих выродков закроют,а в тюрьме с ними произойдёт тоже самое, что они вытворяли с бедным животным🙏🏻

Многодетная мать-живодерка
6 ноя 2021 в 22:42

Очередная "яжемать" поехала кукухой. Дальше за детей примется.

Светлана
8 ноя 2021 в 00:18

Хозяйка кота Кузи тоже виновата в его смерти. Если они издевались над ним в её отсутствие, то уж извините меня нельзя было не заметить этих издевательств, придя домой. А теперь плачет якобы, повернувшись спиной к камере. Мол любила так Кузю,что никак в себя прийти не может.

Гость
14 ноя 2021 в 15:06

Жалко котика. Они ничего не достойны

Гость
14 ноя 2021 в 20:16

Пусть в каждый нерв этих тварей ежеминутно вбивается гвоздь!!! Нелюди, горите в аду! Малыш Кузя, тебе уже не больно и легко, беги по Радуге, пушистый ангелочек...слов нет, не укладывается в голове такое...

Виктория
15 ноя 2021 в 01:49

Надо подписывать петицию и бороться против нашего недоделанного законодательства.. в цивилизованный стране такие отморозки не ушли бы от ответственности

Гость
20 ноя 2021 в 16:25

Лтправить в тюрьму и лишить родительских прав

Пётр
20 ноя 2021 в 22:40

На зону обоих !!! Там таких"любят".

Александра
22 ноя 2021 в 22:04

Иной раз коту нечаянно на хвост наступишь - прощения и у него просишь и переживаешь, что он может подумать, что это нарочно, а тут такое🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ в голове не укладывается

Елена
23 ноя 2021 в 17:13

В данном случае погибший котик стоит намного выше по степени эволюции с мразями опустившимися до стадии биомусора! Очень жалко котика...

Саша Костюк
23 ноя 2021 в 17:57

Я за то что бы наказали живодёров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
23 ноя 2021 в 19:38

Подвергнуть эту дрянь таким же пыткам....вот он откуда фашизм...беззащитного кота терзала...и посадить непременно....хотя это ничего не изменит....но чтоб другим неповадно было!!!! У меня кот 🐈 20 лет....очень тяжело воспринял такие издевательства(((((((

Юлиана
24 ноя 2021 в 17:54

Даже не собираюсь читать стихи этой твари, желаю Громович и её тупому сожителю всего самого плохого, у неё необходимо забрать детей, пока она и за них не взялась, она не может быть матерью.

Гость
24 ноя 2021 в 22:59

Я за жёсткое наказание, за такое нужно сажать, если люди, так издеваются над животным, они способны кому угодно причинить вред жизни, это садизм, не ужели судьи это не понимают, люди с нормальной психикой на такое не пойдут, что за законы такие? Эти люди опасны для общества. Кто из нормальных людей может это сделать? Когда судьи будут принимать решения, пусть подумают об этом

Смоляне
26 ноя 2021 в 16:26

Смоляне возмущены произошедшим фактом живодерством в семье в результате которого погиб кот. Возмущает бездействия властей. Считаем, что этот нужно придать огласки. Сообщили о принятых мерах срок наказания за содеянное живодерство должен быть не менее 5лет.

Наталья
27 ноя 2021 в 14:08

Это НЕЛЮДИ. Мать надо садить и козла который был с ней, пусть им судьба подарит, на зоне подарок, бывалые устроят им коникулы за Кузю, лишать род.прав, чему эта мразь научит деток, СЕГОДНЯ КОТА, А ЗАВТРА, ЧТО? СОСЕДА?Я ЗА ПОСАДИТЬ .. ИНАЧЕ ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ, НАСИЛИЕ НАД НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ МЕНЬШИМИ, РАЗ -2-3 ПОСАДЯТ, ЛЮДИ ЗАДУМАЮТСЯ, ХОТЯБЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ СТ РФ