ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
6 дек 2021 в 11:54

20 лет в клетке))))

6 дек 2021 в 12:00

Для крупных животных, да и не только крупных, это не зоопарк! Очень малая пародия. Это не вольеры, которые очень маленькие. Когда дети мои были маленькие, ходили один раз. Больше не ходили смотреть на это жалкое зрелище. Льва и львицу жаль. Делайте уже репортаж из Танзании! Неужели не интересно узнать про Симбу?

Екатерина
6 дек 2021 в 12:06

Пусть руководитель зоопарка садится в клетку теперь. Вот он - настоящий царь зверей! А львам лучше на воле. Когда уже прикроют это мракобесие - прийти и заплатить за страдания животных?!

Гость
6 дек 2021 в 12:08

Отсидел на пожизненном по полной.

Гость
6 дек 2021 в 12:21

Там слишком часто звери умирать стали.

Гость
6 дек 2021 в 12:22

Зато Симбу непонятно куда увезли. Далакян пропиарился и избавился за большие деньги. А у нас и свои есть реабилитационные центры.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 12:25

Бедные животные, такая участь им выпала развлекать людей за клеткой вместо воли.

Антижлоб
6 дек 2021 в 12:26

С детства приучают малолетних бездарей смотреть за страданиями животных и помогать держать их в неволе под пытками.

Гость
6 дек 2021 в 12:26

Из зверей скоро шашлычная и кафе останется. Да дворник Карен

6 дек 2021 в 12:38

В развитых странах для каждого животного стараются выделить большую площадь и обустроить ее так, как в природе. Даже для питонов делают большие террариумы с растительностью и водой. А у нас звери вынуждены сидеть по 20 лет в клетках-переносках. А тот же питон - в пустом аквариуме на 100 литров. Просто стыд и позор!!!!!!!

Гость
6 дек 2021 в 12:40

Зверинец закрыть и разровнять бульдозером.
Никакой научной работы, а так же по работы по сохранению видов там не ведется. Онли зарабатывание бабла на страданиях животных в клетках.
Кому хочется посмотреть на зверей, добро пожаловать в телевизор и интернет.

6 дек 2021 в 12:41

не знаю, что говорят кошкам, собакам - дорогу по радуге))) Ричард впечатлял детей!

Лариса .
6 дек 2021 в 12:43

от короны? привит был?

Гость
6 дек 2021 в 12:44

Родился при Путине и умер при Путине.

Гость
6 дек 2021 в 12:49

он в будке жил.

Гость
6 дек 2021 в 12:49

Лев в законе

Гость
6 дек 2021 в 13:21

Зоопарки и цирки закрыть.

ЯгУСик
6 дек 2021 в 13:22

Как-то целенаправленно уничтожается наш зоопарк, ненаходите? Земля дорогая, рядом парк.... делаем выводы...

Антижлоб
6 дек 2021 в 13:27

ЖК Зоопарковый ждет своих дольщиков и прочих парнокопытных питомцев!

можно
6 дек 2021 в 13:45

надо на законодательном уровне запретить держать в городских зоопарках таких крупных животных, у них хроническая гиподинамия, издевательство.

Гость
6 дек 2021 в 13:55

Долго прожили! Помню как Львицу викторию выбирали самой красивой среди зверей зоопарка. Это было лет 210-15 назад. Конкурсы проходили. Как время летит...

котова?
6 дек 2021 в 14:18

Когда ГИБДД установят знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
6 дек 2021 в 14:26

Когда уже ликвидируют эти живодерни? Вот людей в эти вонючие тесные клетки сажайте. Зверей-то за что?

Гость
6 дек 2021 в 14:36

Так себе подарок Юрию Анатольевичу(((

Гость
6 дек 2021 в 14:53

Помню пришли в обезьянник. А там шимпанзе папа мама и подросток у них был. Мама сидит, к ней мелкий уткнулся, она его гладит... кругом мокрый бетон... Темнота, тусклый свет. Решетка. Вонь. И эта семья оттуда смотрит. Я заплакала почему-то, и больше туда уже почти 7 лет не хожу и не пойду.

Гость
6 дек 2021 в 15:03

Помню этого красавца. Каждый раз, когда зоопарк посещали, он так раскатисто мощно рыкал. Однако 20 лет за решеткой такой срок большой. Если еще учесть, что весь зимний период в небольшом вольере торчать приходилось

Лариса .
6 дек 2021 в 15:20

с 90-х годов храню альбом с наклейками Король лев

Гость
6 дек 2021 в 16:23

Живодёры держать животных в клетках!!!!!

Антижлоб
6 дек 2021 в 16:55

Ричард хороший был человек! R.I.P

верзун
6 дек 2021 в 17:11

не верьте айбойлиду давекену ужас...... это его вина ужас ужас

Гость
6 дек 2021 в 19:40

Бедный лев. Всегда вызывал жалость своим видом в маленькой клетке.

Лють
6 дек 2021 в 20:32

Отмучались, бедняги... Зоопарки зло!

Гаврилов Алексей
6 дек 2021 в 20:33

Мы сами живем в зоопарке. Люди !!! Очнитесь!

6 дек 2021 в 21:06

Красивый Лев был, жалко....

Гость
7 дек 2021 в 00:05

Мне жаль, что животное 20 лет сидело в маленькой клетке, зоопарки вроде нашего- это живодёрство!!! Без слез не взглянешь! Когда же закроют все зоопарки и выпустят животных на волю?!

Гость
7 дек 2021 в 03:17

Скончался... умерла... Какие слова! Про животных говорят проще - сдохли.

Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 03:51

Животные это наше мясо 🍖 Животные были созданы Богом чтобы развлекать нас в зоопарках и цирках и кормить нас своим мясом. ТОЧКА. Использовать животных птиц и рыб в своих целях и закусывать ими с грибами и гречкой сам Бог велел. Человек-царь природы. А Путин наш Царь над Царями.

Гость
7 дек 2021 в 08:33

Отмучился.

Шило