Долго прожили! Помню как Львицу викторию выбирали самой красивой среди зверей зоопарка. Это было лет 210-15 назад. Конкурсы проходили. Как время летит...
Помню пришли в обезьянник. А там шимпанзе папа мама и подросток у них был. Мама сидит, к ней мелкий уткнулся, она его гладит... кругом мокрый бетон... Темнота, тусклый свет. Решетка. Вонь. И эта семья оттуда смотрит. Я заплакала почему-то, и больше туда уже почти 7 лет не хожу и не пойду.
Помню этого красавца. Каждый раз, когда зоопарк посещали, он так раскатисто мощно рыкал. Однако 20 лет за решеткой такой срок большой. Если еще учесть, что весь зимний период в небольшом вольере торчать приходилось
Мне жаль, что животное 20 лет сидело в маленькой клетке, зоопарки вроде нашего- это живодёрство!!! Без слез не взглянешь! Когда же закроют все зоопарки и выпустят животных на волю?!
Животные это наше мясо 🍖 Животные были созданы Богом чтобы развлекать нас в зоопарках и цирках и кормить нас своим мясом. ТОЧКА. Использовать животных птиц и рыб в своих целях и закусывать ими с грибами и гречкой сам Бог велел. Человек-царь природы. А Путин наш Царь над Царями.
не знаю, что говорят кошкам, собакам - дорогу по радуге))) Ричард впечатлял детей!
от короны? привит был?
Родился при Путине и умер при Путине.
он в будке жил.
Лев в законе
Зоопарки и цирки закрыть.
Как-то целенаправленно уничтожается наш зоопарк, ненаходите? Земля дорогая, рядом парк.... делаем выводы...
ЖК Зоопарковый ждет своих дольщиков и прочих парнокопытных питомцев!
надо на законодательном уровне запретить держать в городских зоопарках таких крупных животных, у них хроническая гиподинамия, издевательство.
Долго прожили! Помню как Львицу викторию выбирали самой красивой среди зверей зоопарка. Это было лет 210-15 назад. Конкурсы проходили. Как время летит...
Когда ГИБДД установят знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Когда уже ликвидируют эти живодерни? Вот людей в эти вонючие тесные клетки сажайте. Зверей-то за что?
Так себе подарок Юрию Анатольевичу(((
Помню пришли в обезьянник. А там шимпанзе папа мама и подросток у них был. Мама сидит, к ней мелкий уткнулся, она его гладит... кругом мокрый бетон... Темнота, тусклый свет. Решетка. Вонь. И эта семья оттуда смотрит. Я заплакала почему-то, и больше туда уже почти 7 лет не хожу и не пойду.
Помню этого красавца. Каждый раз, когда зоопарк посещали, он так раскатисто мощно рыкал. Однако 20 лет за решеткой такой срок большой. Если еще учесть, что весь зимний период в небольшом вольере торчать приходилось
с 90-х годов храню альбом с наклейками Король лев
Живодёры держать животных в клетках!!!!!
Ричард хороший был человек! R.I.P
не верьте айбойлиду давекену ужас...... это его вина ужас ужас
Бедный лев. Всегда вызывал жалость своим видом в маленькой клетке.
Отмучались, бедняги... Зоопарки зло!
Мы сами живем в зоопарке. Люди !!! Очнитесь!
Красивый Лев был, жалко....
Мне жаль, что животное 20 лет сидело в маленькой клетке, зоопарки вроде нашего- это живодёрство!!! Без слез не взглянешь! Когда же закроют все зоопарки и выпустят животных на волю?!
Скончался... умерла... Какие слова! Про животных говорят проще - сдохли.
Животные это наше мясо 🍖 Животные были созданы Богом чтобы развлекать нас в зоопарках и цирках и кормить нас своим мясом. ТОЧКА. Использовать животных птиц и рыб в своих целях и закусывать ими с грибами и гречкой сам Бог велел. Человек-царь природы. А Путин наш Царь над Царями.
Отмучился.
В этом городе фсё умирает,даже Львы....