Комментарии к публикации «В челябинском зоопарке скончался лев Ричард. Его подруга умерла два с половиной года назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
6 дек 2021 в 12:41

не знаю, что говорят кошкам, собакам - дорогу по радуге))) Ричард впечатлял детей!

Лариса .
6 дек 2021 в 12:43

от короны? привит был?

Гость
6 дек 2021 в 12:44

Родился при Путине и умер при Путине.

Гость
6 дек 2021 в 12:49

он в будке жил.

Гость
6 дек 2021 в 12:49

Лев в законе

Гость
6 дек 2021 в 13:21

Зоопарки и цирки закрыть.

ЯгУСик
6 дек 2021 в 13:22

Как-то целенаправленно уничтожается наш зоопарк, ненаходите? Земля дорогая, рядом парк.... делаем выводы...

Антижлоб
6 дек 2021 в 13:27

ЖК Зоопарковый ждет своих дольщиков и прочих парнокопытных питомцев!

можно
6 дек 2021 в 13:45

надо на законодательном уровне запретить держать в городских зоопарках таких крупных животных, у них хроническая гиподинамия, издевательство.

Гость
6 дек 2021 в 13:55

Долго прожили! Помню как Львицу викторию выбирали самой красивой среди зверей зоопарка. Это было лет 210-15 назад. Конкурсы проходили. Как время летит...

котова?
6 дек 2021 в 14:18

Когда ГИБДД установят знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
6 дек 2021 в 14:26

Когда уже ликвидируют эти живодерни? Вот людей в эти вонючие тесные клетки сажайте. Зверей-то за что?

Гость
6 дек 2021 в 14:36

Так себе подарок Юрию Анатольевичу(((

Гость
6 дек 2021 в 14:53

Помню пришли в обезьянник. А там шимпанзе папа мама и подросток у них был. Мама сидит, к ней мелкий уткнулся, она его гладит... кругом мокрый бетон... Темнота, тусклый свет. Решетка. Вонь. И эта семья оттуда смотрит. Я заплакала почему-то, и больше туда уже почти 7 лет не хожу и не пойду.

Гость
6 дек 2021 в 15:03

Помню этого красавца. Каждый раз, когда зоопарк посещали, он так раскатисто мощно рыкал. Однако 20 лет за решеткой такой срок большой. Если еще учесть, что весь зимний период в небольшом вольере торчать приходилось

Лариса .
6 дек 2021 в 15:20

с 90-х годов храню альбом с наклейками Король лев

Гость
6 дек 2021 в 16:23

Живодёры держать животных в клетках!!!!!

Антижлоб
6 дек 2021 в 16:55

Ричард хороший был человек! R.I.P

верзун
6 дек 2021 в 17:11

не верьте айбойлиду давекену ужас...... это его вина ужас ужас

Гость
6 дек 2021 в 19:40

Бедный лев. Всегда вызывал жалость своим видом в маленькой клетке.

Лють
6 дек 2021 в 20:32

Отмучались, бедняги... Зоопарки зло!

Гаврилов Алексей
6 дек 2021 в 20:33

Мы сами живем в зоопарке. Люди !!! Очнитесь!

6 дек 2021 в 21:06

Красивый Лев был, жалко....

Гость
7 дек 2021 в 00:05

Мне жаль, что животное 20 лет сидело в маленькой клетке, зоопарки вроде нашего- это живодёрство!!! Без слез не взглянешь! Когда же закроют все зоопарки и выпустят животных на волю?!

Гость
7 дек 2021 в 03:17

Скончался... умерла... Какие слова! Про животных говорят проще - сдохли.

Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 03:51

Животные это наше мясо 🍖 Животные были созданы Богом чтобы развлекать нас в зоопарках и цирках и кормить нас своим мясом. ТОЧКА. Использовать животных птиц и рыб в своих целях и закусывать ими с грибами и гречкой сам Бог велел. Человек-царь природы. А Путин наш Царь над Царями.

Гость
7 дек 2021 в 08:33

Отмучился.

Шило