Комментарии к публикации «Колян, Ковер и Альбина: в квартире у менеджера живут 14 змей, которые делают массаж детям и взрослым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
30 янв 2022 в 17:13

Она его крысами кормит? Очень много крыс, больше нескольких сотен, на мусорке в центре города между домами Энтузиастов 2 и 4. Мусорка стоит рядом с районной теплоцентралью (высота её в рост человека под землёй и там целый город у крыс) люк которой никогда не ремонтировался. Как вечер там начинается пиршество с крисиным пищанием и табуны крыс делят еду. Крысы не боятся людей вообще и могут бегать даже между ног выбрасывающих мусор людей. Это территория района Ереклинцева. Эти крысы появились потому что в районе нет хозяина, а есть только воры и жулики в администрации превративших центр города в помойку и территорию крыс.

31 янв 2022 в 00:23

Бедные соседи

Гость-гвоздь
30 янв 2022 в 19:21

Ну какая любовь? Просо бизнес на зверушках.

Гость
30 янв 2022 в 18:01

В 2018 г рептилия длиной 1,6 метра сбежала из квартиры жителя Копейске и заползла в канализацию.
Жильца, проживающего по соседству, укусил огромный питон, когда он справлял нужду, сидя на унитазе.
Копейчанин встал в 6 утра и отправился в туалет. Однако во время сидения на унитазе он ощутил укус в области гениталий, после чего посмотрел вниз и увидел в воде сетчатого питона-альбиноса.

Гость
30 янв 2022 в 19:36

Что угодно - лишь бы не работать.

Шокерфэйс
30 янв 2022 в 17:14

А если змея пролезет в канализацию и вылезет у соседа из унитаза? Может ведь и причиндалы откусить! Змей конфисковать, передать в зоопарк, хозяев под суд, соседям компенсацию за перенесенные моральные страдания!!

Гость
30 янв 2022 в 17:51

Было несколько случаев, когда домашний питон убивал маленьких детей. А тут еще и деньги зарабатывают на бедных животных.

Дед.
30 янв 2022 в 19:38

ИЗВРАЩЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ ЗАВОДИТЬ ПОДОБНЫЙ ЗМЕЕВНИК В МНОГОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ. СОСЕДЯМ ДИСКОМФОРТНО, СТРАШНО И ОПАСНО. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ , ЧТО В ТАКОЙ ЖЕ КВАРТИРЕ УДАВ ЗАДУШИЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ.

Гость
30 янв 2022 в 21:21

И эротический в том числе

Человек
30 янв 2022 в 22:31

С 1 января езжу на новеньких автобусах 8 и 9 и я хочу сказать что это лучшее что могло произойти со мной в новом году!! Эти автобусы просто класс!! Кстати сейчас маршрутка 39 снизила стоимость проезда до 23 рубля ин-т темно из за чего бы это?))) мы все знаем из за чего!! Только автобусы!! Только городскому транспорту отдам предпочтения! Маршрутки пусть катятся лесом!! Мы это уже проходили, автобусы 8 и 9 это наше все!! Долго ждали вот и дождались!!

Гость
30 янв 2022 в 18:46

Я бы на его месте набрал кредитов и не возвращал.
Пусть банки ужиков конфискуют...

Даня
30 янв 2022 в 17:26

Все дворы загажены собаками!
Вам мало блоховозок? Сколько от них микробов!
Запретить держать всякую нечисть в жилом квартале!
В Шпицбергене запрещено держать собак и прочую живность внутри домов, есть муниципальный загон для животным огороженный забором на окраине города, владельцы живности приходят с утра покормить скотину, выгулять и возвращают в загон!

Гость
30 янв 2022 в 17:20

антисанитария!
куда роспотребнадзор смотрит
опасность для детей очевидна!

Гость
30 янв 2022 в 17:22

популярное кантонское лакомство и добавка для здоровья в Гонконге, которая содержит мясо по крайней мере двух видов змей в качестве основных ингредиентов. Суп имеет слегка сладкий вкус из-за добавления листьев хризантемы и специй, в то время как мясо змеи в супе, как говорят, напоминает текстуру и вкус куриного мяса.[1][2] Змеиный суп обычно подают в специализированных магазинах известном как "змеиный царь" или "Ши Ван" (буквальное значение: специалист в кулинарии змей), в основном расположенных в Шам шуй ПО и Коулун-Сити, в осенний или зимний сезон около $60 гонконгский доллар США (US$7.75) в миске.[2] возникла много веков назад в эпоху Воюющих царств, змеиный суп был похвален в китайской культуре за ее якобы лечебными свойствами и высокой питательной ценностью

гость
30 янв 2022 в 18:10

Православным нельзя такой массаж делать с такими животными это грех

Гость
30 янв 2022 в 23:25

Катят ей не продавать. Собачку жалко, что тоже на корм пойдёт. Питон метров как 6 м будет она уже с ним не справится.

Госьть
31 янв 2022 в 01:27

Уже не знают, как эксплуатировать животных!😠

Гость
31 янв 2022 в 01:41

Народный артист России, режиссер Виктор Мережко скончался на 85-м году жизни, сообщили в Союзе кинематографистов РФ.

А вакцинака то работает! Сперва Куравлев теперь Мережко! Кучно полшли!

АДЕКС
31 янв 2022 в 08:29

БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Я ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ ЭТОТ МИР. ОТ СЛОВА СОВСЕМ. А ЧТО ПРИДУРКИ ИДУТ ОТДАТЬ БАБКИ. САМИ И ВИНОВАТЫ.....Я.

Гость
31 янв 2022 в 09:05

Про застекление (лучше бы про захламление) балконов приняли закон,когда со зверинцами
решат?

просто человек
31 янв 2022 в 10:46

Ничему не учит горький опыт тех, кто пострадал от диких животных. Ну что же если ума нет, то и пенять на кого... Жалко соседей, вынужденных жить рядом с этим гадюшником.

Гостья
31 янв 2022 в 11:34

Даже смотреть страшно.

Гость
31 янв 2022 в 15:29

она налоги платит?

Доктор_Чел
31 янв 2022 в 17:41

через канализацию, вент отверстия могут сбежать. Необходимо соблюдать осторожность. Вдруг соседи будут против таких пресмыкающихся и заведут не мангуста медведя, что будет?

Гость
1 фев 2022 в 07:02

кошмар змеи!!!Медициной не зарегистрировано что змеи лечат.Развела незнает куда их деть.В бизнес подалась .Незнаеш еще как змня себя поведет.Дур дом!!! ЧТО КРОМЕ ЗМЕЙ НЕЧЕМ лечиться.Пиар!!Придумала!! Но у нас люди не буду говорить пойдут.Темные!!!

Гость
1 фев 2022 в 07:10

Разводитель Крыс!!! Прекращать.это надо!!! Змеи крысы.Может не крысами кормит а похлеще .Удавы могут задушить хоть кого.

Гость
30 янв 2022 в 20:34

конфисковать

Гость
30 янв 2022 в 21:25

с головой все в порядке, если к соседям заползет.