RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе

7 июня 2022, 11:00
Гость
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 03:03
"со свалявшейся шерстью, с краснющими глазами и какой-то развороченной пастью." Да это сам Сатана. Ахаха, закусывать надо, гражданка. Ой, ой, собак испугалась, на них крикнуть, они разбегуися, громких звуков боятся.
Гость
9 июня 2022, 10:25
Ахах, прям не собака, а сам дьявол с красными глазами! Оборотень, ржу не могу, во фантазия у владелицы. Что курила интересно?
Гость
8 июня 2022, 10:03
Одной шушлайкой во дворе меньше, замечательно. Ставьте на стоянки, в гаражи, целее будут.
Гость
8 июня 2022, 00:57
Здравствуйте, как можно связаться с девушкой.... У меня такая же ситуация, собаки изуродовали мою машину
Гость
7 июня 2022, 19:10
А предают разве не с буквой е пишется? Предают огласке, значение не приближения.
Гость
7 июня 2022, 18:51
Бурматову ущерб направьте
Гость
7 июня 2022, 18:50
Зачем вообще доводить до взыскания ущерба, зачем животные бездомные на улице. Один придумал закон, а администрация не может ничего сделать из за него
Гость
7 июня 2022, 18:40
Молодцы собакены, ибо нефиг своими жестянками дворы забивать. Жаль, что только одну погрызли.
Гость
7 июня 2022, 18:32
Нормально собаки так повеселились! Скорее всего кошка в капот забралась, надо было проверить.
Гость
7 июня 2022, 18:05
Когда создают законы для животных и против людей вот такое и будет происходить постоянно
Гость
7 июня 2022, 18:04
у меня на капоте тоже следы, будто стая пробежала. бинх из своего кармана возместит?
Гость
8 июня 2022, 10:01
Да это жильцы пробежали по твоему корыту, надоели ваши вёдра под окнами.
Гость
7 июня 2022, 18:02
ну и где главный зоозащитник? что он скажет на это? а если собаки погонятся не за котом, а за ребенком?
Гость
7 июня 2022, 18:01
безобразие, кто Вовану сказал, что кастрированные собаки перестанут быть дикими. сегодня машины, завтра люди.
Гость
7 июня 2022, 17:30
А кто-нибудь знает, когда стаю Вовчика из парка Гагарина уберут уже?
Гость
7 июня 2022, 17:25
Наверняка чипированные собаки были 😌👆 Отловить и доставить лично главному собачнику, для получения компенсации!!
Гость
7 июня 2022, 17:25
ну-с пусть Вовка компенсирует теперь
Гость
7 июня 2022, 17:23
может Бурматов к себе всех собак соберет? а то терпение уже кончается
Гость
7 июня 2022, 17:21
Снимаю шляпу перед главным защитником диких псов Бурматовым.
Гость
7 июня 2022, 17:20
Да даже решить эту проблему не пытаются. Взять одного Бурматова, сколько он свой закон мусолил, а толку как не было так и нет.
Гость
7 июня 2022, 17:17
Да пофиг на корыто. С собаками что-то делать будем? У нас целый депутат в госдуме есть, который такой весь из себя защитник животных, даже законы какие-то писал. Только что толку? Из раза в раз видим похожие статьи, об одном и том же.
Гость
7 июня 2022, 17:16
Домашнее задание гражданину Бурматову: взять на личное содержание всех бездомных собак
Гость
7 июня 2022, 17:14
Да даже решить эту проблему не пытаются. Взять одного Бурматова, сколько он свой закон мусолил, а толку как не было так и нет.
Гость
7 июня 2022, 17:11
Действие очень "полезного" закона от г. Бурматова на лицо!!
Гость
7 июня 2022, 16:35
стерилизация не убережет от таких случаев , как они это не поймут. Пусть уже меняют закон о бродячих
Гость
7 июня 2022, 16:34
То есть такого результата Бурматов хотел?
Гость
7 июня 2022, 14:48
Автор закона не в курсе, что собак еще надо социализировать прежде чем выпустить. Бурматов это будет делать?
Гость
7 июня 2022, 14:45
Кидайте собак через забор Бурматову
Леди из города N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 14:23
Какой кошмар!!! Они явно за котом охотились!! Это не собаки, это монстры!!! Почему, возможно когда-то уважаемые, чиновники не избавляются от монстров?!
Гость
7 июня 2022, 14:15
Бурматову пусть иск предъявляет, ведь это он лично лоббировал закон об этих чипированных и стерелизованных , но оставшихся на улицах и сбивающихся в агрессивные стаи собаках. А выход только один: отлов и физическое уничтожение бродячих псов.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 14:14
есть такое понятие -не надо изобретать велосипед .При СССР бродячих собак отлавливали .они стаями по городу не бегали .да и собак жители гораздо меньше держали .
Гость
7 июня 2022, 14:09
Странная женщина - стоять и ждать пока псины грызут ее новую машину! Тут надо было рвать их!
Гость
7 июня 2022, 14:06
ВАЗ они бы не тронули.. побрезговали бы.
Гость
7 июня 2022, 13:55
у Котовой из зарплаты пусть вычитают, а не из бюджета
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 14:04
Это у нас в Самаре было .
Гость
7 июня 2022, 15:03
7 июня 2022, 14:04
Это у нас в Самаре было .
Лариса., это ты погрызла?😁
Гость
7 июня 2022, 13:53
это природа с машинами борется
Гость
7 июня 2022, 13:52
какая, наконец, приятная новость! пусть и дальше делают своё важное и полезное дело
Гость
7 июня 2022, 13:47
Администрация ничего не сможет сделать пока не изменят закон
Гость
7 июня 2022, 13:46
Ну это же бред, что собаки стали добрыми и спокойными после стерилизации. Они также будут в стаи сбиваться, это инстинкт, так же будут гнаться за кошками, за бегущими людьми
Гость
7 июня 2022, 13:44
А давайте всех бездомышей соберем и отправим домой напрямую автору закона, если он так любит животных. Вот прям у себя дома пускай и держит всех
Гость
7 июня 2022, 13:43
Как можно было Бурматову додуматься выпускать собак на улицу после стерилизации, это же в любом случае животное
Гость
7 июня 2022, 13:23
Бурматов уже видел эти фото? вот ему надо показать, чтобы доработали закон о бродячих собаках наконец
Гость
7 июня 2022, 13:18
вот это тюнинг
Гость
7 июня 2022, 13:17
У меня в голове не укладывается как это возможно.. Будто не собачьей пасти дело.
Гость
7 июня 2022, 13:15
Собаки бегающие за машинами, это души умерших гаишников
Гость
7 июня 2022, 15:03
😂👍
Гость
7 июня 2022, 13:00
"Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно".
Гость
7 июня 2022, 12:52
А по мнению и действию закона Бурматова так и должно быть
Гость
7 июня 2022, 12:51
"Мужчина всё видел и боялся выйти" - Что я слышу !?? И это был мужчина !??? Топора нет дома , тесака , ножа , биты !???
Гость
7 июня 2022, 12:41
В гараж ставь и всё! Там собак нет. Мыши только.
Гость
7 июня 2022, 12:52
Свой гараж дадите? Для сохранности
Гость
7 июня 2022, 12:39
Радует, что все таки наш Бурматов всех собак отловил в Гагарино! Если б не отловил, все качельки, карусели, чортовые колёса могли собачки погрызть! Да и нам, ветеранам ЧЭМК было бы страшно гулять под сосной! Собачка с красными глазами перекошенным ротиком выскочит, сразу и кукурузу отберёт и сосиску в тесте!
Гость
8 июня 2022, 09:59
да, да и бутылку пивасика тоже отберёт
Гость
7 июня 2022, 12:27
У меня тоже была такая же история с предыдущим авто. Собаки подрали машину над колесом, пытались кошку достать. Приехала в страховую, страховщик сначала отправлял в полицию (нужно было признать, что собаки ни кому не принадлежат, и через суд невозможно ни с кого взыскать), но в итоге по Каско всё сделали. Обидно было, что парни, которые якобы охраняли наши дворы, и которым мы деньги тогда платили просто пропали на несколько дней, а мне нужно было акт от очевидцев, что собаки беспризорные.
Гость
7 июня 2022, 12:25
Так бывает когда кошка прячется под капотом. Классика.
Гость
7 июня 2022, 12:53
Такого количества бездомных собак на улице не должно быть.
Гость