Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе
«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе

7 июня 2022 в 14:23

Какой кошмар!!! Они явно за котом охотились!! Это не собаки, это монстры!!! Почему, возможно когда-то уважаемые, чиновники не избавляются от монстров?!

Гость
7 июня 2022 в 11:27

"Из основных гипотез — под капотом в тот момент находилась маленькая кошка или мышка."

Ахахахах))) Собачки не охотятся на мышей.) А вот подвальными кошаками они не прочь перекусить. И под капот снизу запросто залазят даже здоровенные коты.
Обычная история. Кошак при обычном ночном обходе помоек был застигнут нагрянувшей во двор бандой бродячих шавок. И просто свалил под капот. Шавки сильно обижаются что не могут достать внезапно приваливший ужин - и рвут с досады авто на части.
Таких случаев полно на ютуб.

Два жима
7 июня 2022 в 13:46

Ну это же бред, что собаки стали добрыми и спокойными после стерилизации. Они также будут в стаи сбиваться, это инстинкт, так же будут гнаться за кошками, за бегущими людьми

Гость
7 июня 2022 в 12:52

А по мнению и действию закона Бурматова так и должно быть

Гость
7 июня 2022 в 13:53

это природа с машинами борется

Гость
7 июня 2022 в 14:15

Бурматову пусть иск предъявляет, ведь это он лично лоббировал закон об этих чипированных и стерелизованных , но оставшихся на улицах и сбивающихся в агрессивные стаи собаках.
А выход только один: отлов и физическое уничтожение бродячих псов.

Адольф
7 июня 2022 в 11:19

Это были оборотни!☝️ без погонов

Гость
7 июня 2022 в 11:16

вопрос- Как она в час ночи увидела , что глаза собаки красные?

16 нояб 2022 в 03:03

"со свалявшейся шерстью, с краснющими глазами и какой-то развороченной пастью." Да это сам Сатана. Ахаха, закусывать надо, гражданка. Ой, ой, собак испугалась, на них крикнуть, они разбегуися, громких звуков боятся.

Гость
7 июня 2022 в 11:05

Кошка под машину забежала от собак спряталась там ...
У меня был подобный случай 8 лет назад , котенок спрятался от собак он ак под капот со страху пролез ....

Даниссимо
7 июня 2022 в 18:04

у меня на капоте тоже следы, будто стая пробежала. бинх из своего кармана возместит?

Гость
7 июня 2022 в 11:25

На днях в Ебурге писали о подобном. Но там отделалась женщина намного меньшими потерями - только крылья под замену.

Вывод - нефиг свои шушлайки разбрасывать под окнами.

гость
7 июня 2022 в 11:40

Фантазерка

Патриотичный угар
7 июня 2022 в 11:51

Корыто не жалко. Вот котика, который под этим корыто спрятался гораздо жальче.

Шарик, Тузик и Палкан
7 июня 2022 в 12:16

Благодаря нашему депутату, мы теперь главные в России!!! Мы теперь как короли жить будем - гособеспечение, лечение. фотосессии! И чтобы не было никаких детских городков, только наши какашки везде и весь бюджет на наше содержание! Наш депутат всё держит под контролем!!!

Гость
7 июня 2022 в 12:27

У меня тоже была такая же история с предыдущим авто. Собаки подрали машину над колесом, пытались кошку достать. Приехала в страховую, страховщик сначала отправлял в полицию (нужно было признать, что собаки ни кому не принадлежат, и через суд невозможно ни с кого взыскать), но в итоге по Каско всё сделали. Обидно было, что парни, которые якобы охраняли наши дворы, и которым мы деньги тогда платили просто пропали на несколько дней, а мне нужно было акт от очевидцев, что собаки беспризорные.

Гость
7 июня 2022 в 13:00

"Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно".

Ника
7 июня 2022 в 13:23

Бурматов уже видел эти фото? вот ему надо показать, чтобы доработали закон о бродячих собаках наконец

Ренат
7 июня 2022 в 13:44

А давайте всех бездомышей соберем и отправим домой напрямую автору закона, если он так любит животных. Вот прям у себя дома пускай и держит всех

Гость
7 июня 2022 в 18:32

Нормально собаки так повеселились! Скорее всего кошка в капот забралась, надо было проверить.

Гость
8 июня 2022 в 10:03

Одной шушлайкой во дворе меньше, замечательно. Ставьте на стоянки, в гаражи, целее будут.

Марина
9 июня 2022 в 10:25

Ахах, прям не собака, а сам дьявол с красными глазами! Оборотень, ржу не могу, во фантазия у владелицы. Что курила интересно?

Лариса.
7 июня 2022 в 11:16

это маё корыто было 😭😭😭

Ола
7 июня 2022 в 13:43

Как можно было Бурматову додуматься выпускать собак на улицу после стерилизации, это же в любом случае животное

Гость
7 июня 2022 в 18:40

Молодцы собакены, ибо нефиг своими жестянками дворы забивать. Жаль, что только одну погрызли.

Громовой
7 июня 2022 в 18:51

Бурматову ущерб направьте

Гость
7 июня 2022 в 11:32

Ну играли собы и что. Нечего под окнами оставлять корыта. Купили, денег хватило - покупайте и парковку.

Гость
7 июня 2022 в 11:10

просто собачкам надоели ведра стоящие на газонах, тротуарах и около подъезда и они решили навести порядок. Молодцы!

Гость
7 июня 2022 в 12:25

Так бывает когда кошка прячется под капотом. Классика.

Рувим Исаевич Фраерман
7 июня 2022 в 12:39

Радует, что все таки наш Бурматов всех собак отловил в Гагарино! Если б не отловил, все качельки, карусели, чортовые колёса могли собачки погрызть! Да и нам, ветеранам ЧЭМК было бы страшно гулять под сосной! Собачка с красными глазами перекошенным ротиком выскочит, сразу и кукурузу отберёт и сосиску в тесте!

Гость
7 июня 2022 в 11:21

Зачем нам новости с других регионов? У нас, что своих мало! У нас вот асфальт на Гагарина чаще меняют, чем я трусы свои стираю!

Гость
7 июня 2022 в 11:08

это карма...

Гость
7 июня 2022 в 11:18

Эта марка авто родом из недружественного государства, вот и закономерный итог. Не припомню подобного со стороны четвероногих в отношении жигулей или москвичей

Гость
7 июня 2022 в 11:55

Российские собаки зубами рвут на части вражескую технику.

Гость
7 июня 2022 в 12:17

Ужас какой

Гость
7 июня 2022 в 13:18

вот это тюнинг

Кристина
7 июня 2022 в 13:17

У меня в голове не укладывается как это возможно.. Будто не собачьей пасти дело.

9775
7 июня 2022 в 13:47

Администрация ничего не сможет сделать пока не изменят закон

Гость
7 июня 2022 в 14:06

ВАЗ они бы не тронули.. побрезговали бы.

Drum
7 июня 2022 в 14:45

Кидайте собак через забор Бурматову

Лось
7 июня 2022 в 17:11

Действие очень "полезного" закона от г. Бурматова на лицо!!

Гость
7 июня 2022 в 17:14

Да даже решить эту проблему не пытаются. Взять одного Бурматова, сколько он свой закон мусолил, а толку как не было так и нет.

Гость
7 июня 2022 в 19:10

А предают разве не с буквой е пишется? Предают огласке, значение не приближения.

ГостьЯ
7 июня 2022 в 11:59

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! А вообще люди берегите животных и ПРИРОДУ, она мать ваша!

Забег Дебилов
7 июня 2022 в 12:19

Владелицу точно Елизавета зовут? Может все-таки Лариса?😁

Патриотичный угар
7 июня 2022 в 11:13

Даже собаки уже против корыт во дворах.

Эйс
7 июня 2022 в 11:36

Там наверняка кошка под машину залезла! Эти кошаки такие подлые, давно пора запретить их держать! Зато собачек люблю, они так романтично воют по ночам и газоны удобряют!

7 июня 2022 в 14:14

есть такое понятие -не надо изобретать велосипед .При СССР бродячих собак отлавливали .они стаями по городу не бегали .да и собак жители гораздо меньше держали .

Великий Пу
7 июня 2022 в 13:55

у Котовой из зарплаты пусть вычитают, а не из бюджета

Гость
7 июня 2022 в 12:19

Ну пожалуется она в администрацию,ну приедет отлов,ну поставят собачкам бирку в ухо,так их по закону ОСВВ обязаны отпускать обратно!ОБРАТНО!
Пусть автовладелица подаёт в суд на Бурматова за придуманный им закон ОСВВ.Собаки детей жрут,теперь будут и машины жрать.