Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На регионы повесят всех собак. На Южном Урале введут новые правила содержания псов и штрафы для их хозяев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ293
Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:02

Борьба с ветряными мельницами. Пополнение собак на улице не из брошенных хозяевами животных, домашние и два дня сами не про живут, стая порвет.

Гость
23 июн 2022 в 18:14

Количество го.на от собак не уменьшится, это точно.....

Гость
23 июн 2022 в 19:46

Для начала, нужно быдло хозяев воспитать.

Гость
23 июн 2022 в 19:59

почему не слова нет об организации мест для выгула собак. редко кто из хозяев подбирает за своими питомцами. вот по этому вопросу можно брать пример с Европы! а штрафовать - это у нас как поздороваться!!! ещё одна возможность пополнить карманы, в смысле бюджет...

Гость
23 июн 2022 в 20:01

Это все фигня. Наказание за какашки собачьи должно быть как за хулиганство или вандализм. И за вынул псины без намордника. А баздомных надо вылавливать и утилизировать. Или получается собаки важнее детей?

Гость
23 июн 2022 в 20:04

Проблема не в собаках, а в депутатах. Если решить проблему с депутатами, то проблема с собаками решится.

Гость
23 июн 2022 в 20:07

Бурматов, собак нужно не выпускать после стерилизации и чипирования, а помещать на закрытые спецплощадки либо усыплять.
Стерилизация не гарантирует отсутствие агрессии, тем более в стае !
В микрорайоне Труда 3, 5, 5а, 7а, 7, 9, Пермская 82 и 82а постоянно находится стая собак: 9 - 12штук, среднего и большого размера. По вечерам стая выходят на "коллективную" "кошачью" охоту: ведут себя агрессивно, не боятся находиться на детских площадках.
Может, и..т, Бурматов их себе поселит, в коттедж или московскую квартирку ? А, Бурматов ?

Алина
23 июн 2022 в 20:19

Считаю, что Бурматову надо по голове настучать, за такой закон, который требует конкретной доработки!

Алина
23 июн 2022 в 20:19

А вообще, каждый хозяин должен регистрировать своих животных и платить за них налоги. Тогда и выбросить не получится питомца.

Гордиенко
23 июн 2022 в 20:20

Если с собаками на самовыгуле все стало понятно, то как быть с бродячими? С ними то вопрос так и не решен

Семен
23 июн 2022 в 20:20

Людивотныз надо выгуливать на поводке, в намордниках, и никакого самовыгула.

Гуля
23 июн 2022 в 20:21

Как же у нас плюют на все законы, вы бы только знали. Тут даже и ослу все понятно, что следовать закону никто не станет

Канин Владимир
23 июн 2022 в 20:24

Нет, ну и стоило создавать какой-то непонятный закон, когда у нас уже есть подобный от товарища Бурматова?

Гость
23 июн 2022 в 20:24

Почему в панельных многоквартирных домах, псины сводят людей с ума своим воем и лаем?

Еведенс
23 июн 2022 в 20:27

Вообще не понимаю тех, кто своих животных одних отпускает гулять

Круг
23 июн 2022 в 20:28

Зачем собак выгуливать без хозяина? А если нападёт на кого-то? То и собаки у вас не будет

Хата
23 июн 2022 в 20:28

Хоть меньше бродячих может будет наконец то, и на улицах спокойнее станет

23 июн 2022 в 20:38

В парке Гагарина обитает большая стая собак в близи тропы здоровья.

гость
23 июн 2022 в 20:44

Уравнивать права покалеченных от покусов безнадзорных собак детей , бесправное существование бомжей и собак , для которых поселения ОБЯЗАНЫ ? строить питомники , обеспечивая их за счёт бюджета - это верх лицемерия и проявления нелюбви к людям . Не пора ли прекратить эти игры в " гуманное отношение к животным " и задуматься о сохранении здоровья детей . А питомники на средства депутатов и бизнесменов , тогда и бестолковых законов не будет .

Любовь
23 июн 2022 в 21:11

Вот если, всю эту хрень ввести, что вы предлогаете, то на улицубудут выброшены сотни собак

Гость
23 июн 2022 в 22:22

Собачек жалко. Но стоит ли жизнь собаки жизни человека или когда человек на всю жизнь остается инвалидом или уродом после нападения собаки...

Гость
24 июн 2022 в 07:04

Голубей тож отлавливайте, они серут на площадки

Волк
24 июн 2022 в 07:52

Ввести плату за содержание собак, зоодибилов станет меньше.

24 июн 2022 в 11:07

Надо обязать владельцев блозовозов выгуливать свои шерстянные мешки в намордниках. Причемнамордник должен быть и на владельце мешка. А также заставить забирать к себе в квартиру все фекалии, встретившиеся на пути выгула, независимо от того, кто их уронил. А лучше вообще запретить содержание собак в многоквартирном доме. Любите блоховозов - покупайте дом за городом и делайте на своем участке что хотите!

24 июн 2022 в 11:23

Надо обязать владельцев блоховозов выгуливать свои шерстяные мешки в намордниках. Причем намордник должен быть и на владельце мешка. А также заставить забирать к себе в квартиру все фекалии, встретившиеся на пути выгула, независимо от того, кто их уронил. А лучше вообще запретить содержание собак в многоквартирном доме. Любите блоховозов - покупайте дом за городом и делайте на своем участке что хотите!

Гость
24 июн 2022 в 12:20

Вот до собак докопались! Вся грязь от людей или этого никто не видит. Бутылки, окурки , мусор. И эти же ссат под деревьями и ничего не стесняются. И все молчат, это же ЛЮДИ, им можно
везде. Люди начните с себя ! По пальцам можно пересчитать сколько площадок в городе для выгула собак, гдевыгуливать. Площадок настроили , где эти же мамаши сидят бутылками и алкаши.

Анна Владимировна
24 июн 2022 в 12:30

Сама собачник со стажем. Гуляя, всегда убираю за своей собакой. И много лет ругаюсь со своими же собачниками. Все равно не убирают какахи за своими. Беру собак на передержку, когда хозяева уезжают куда-то. Недавно брать перестала. Причина. Большинство хозяев, купив очень не дешевую псинку, совсем не занимаются ее воспитанием, считая живой игрушкой. Ругать хозяев бесполезно!!! Заставить соблюдать правила??? Ну попробуйте. Не верю, что получится.

жилец
25 июн 2022 в 00:59

люблю когда у девушек дома живности нет и вони, нет волос кошачих. Кайф

Опа
25 июн 2022 в 02:44

Воооо, вот это другое дело, пусть следят за своим зверинцем....

Гость
25 июн 2022 в 15:53

Нужно законодательно запретить содержание собак в многоквартирных домах.

Гость
26 июн 2022 в 10:49

А за укусы от бродячих кто будет оштрафован? Бурматов?

Гость
27 июн 2022 в 11:13

Собачники! Убирайте за собачками! Имейте совесть !

Гость
13 июл 2022 в 17:48

Читаю я коменты и думаю, а когда придумают намордники для некоторых людей и наконец то возьмут их на поводок?! Самое опасное животное, увы, это человек. А еще было бы не плохо ввести штрафы на разный "умных бабулечек" и людей которые любят только себя, не думая о братьях наших меньших!