Челябинский адвокат разводит лошадей и пасет их в парке Плодушка
22 июля 2022, 08:45
Гость
22 марта, 16:20
Семейка воров..
Гость
25 июля 2022, 19:39
Держите лошадей в специально отведённых территориях и желательно за городом. Какого фига вы их в парках выгуливаете то?
Гость
25 июля 2022, 16:28
я Андрея помню еще по работе вожатым в лагере Еланчик. тогда он был хороший парень, с правильными установками и порядком в голове. если жизнь не испортила и дети у него такие же, так и замечательно,
радостно и хорошо, что именно такие становятся многодетными
Гость
25 июля 2022, 09:12
А земли под частным домом разрешают заниматься разведением животных ? А выпас животных в парке разрешено ?
Или наши законы очень выборочно работают ?!
Гость
24 июля 2022, 19:01
Хорошая позитивная статья. Просто и по-доброму рассказано о семье, не знаю этого человека и, надеюсь, не узнаю), но впечатление приятное. Люди, дорогие, если вы точно не знаете, что всё ложь и пиар, не пишите, пожалуйста, свои подозрения. Предпочтительнее ошибиться, подумав лучше, чем хуже, плохого и так много.
Гость
23 июля 2022, 19:04
Лошади красивые
Гость
23 июля 2022, 18:05
Интересно, а почему не написали, как он стал виновников аварии с жертвами, а папа потом отмазал?
Гость
25 июля 2022, 19:31
Так это ему простили .. папа и помог уйти от ответственности ..
Чем лошади хуже собак, например? И те и другие раньше приносили пользу человеку.
Гость
24 июля 2022, 22:58
Вот пусть в колхоз им Ленина валит
Гость
23 июля 2022, 01:47
Знаю всю их семью. Жена - красавица, умница. Трудится на благо родины. В городе в почёте, никогда и нигде не пиарится. Андрей Петрович- позитивный, порядочный человек во всех планах. Сколько эта семья добрых дел сотворила, милосердия и добра. Настоящих мужчин воспитывает, которые всегда при деле. Счастья, добра, мира им.
Гость
23 июля 2022, 17:59
Какие дела? Поведайте, пожалуйста
Гость
24 июля 2022, 00:22
Ого. Знатно приложилась.
Гость
23 июля 2022, 00:39
~Пофиг~
Гость
23 июля 2022, 00:18
Захотелось написать: «Андрей Петрович, как поживает Ваш конь?»)
Гость
23 июля 2022, 00:17
Чудесные фотографии!👍👍👍👍
Гость
22 июля 2022, 22:56
Адвокатов пруд пруди. Пошёл бы учиться на ветеринира. Ветврачей
в области по сельхозживотным нехватка.
Гость
22 июля 2022, 18:45
Три четверти восхваляющих комментариев написаны как под копирку, держать лошадей в парке просто запрещено, адвокат нарушает закон
Гость
22 июля 2022, 18:43
Знаю лично Андрея Петровича. Веселый, позитивный человек. Считаю, абсолютно правильный подход в воспитании детей , да ещё и огромная любовь к животным.
Гость
22 июля 2022, 18:26
Что вы пишите?? Вы в своём уме??? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2022, 18:13
А какого хрена он своих кобыл по парку отпускает , где гуляют дети и поделие люди совсем охренел «новый русский»
Гость
22 июля 2022, 17:43
История многодетного отца, которой сделал предложение будущей жене верхом на коне - два раза перечитал это предложение. Опечатка?
Гость
22 июля 2022, 15:52
Как мило и достойно, что ася семья увлечена лошадьми. Всех благ их семейству и лошадкам.
Заказная статейка с кучей ангажированных троллей в комментариях.
Гость
22 июля 2022, 14:58
Была бы заказная, комменты бы закрыли первым делом
Гость
25 июля 2022, 19:38
Гость
22 июля 2022, 14:58
Была бы заказная, комменты бы закрыли первым делом
Заказная с открытыми комментами. Так у вас в мозге не укладывается?
Гость
22 июля 2022, 14:01
Статья для поднятия имиджа. Систематически гуляю в данном парке и вижу эту картину. Двое подростков пытаются управлять взрослыми лошадьми, а жеребенок в испуге начинает бегать. И происходит это все на дорожках где гуляют мамы с детьми, пожилые люди. Если он юрист, то где он нашел юридический норматив, что парнокопытных можно выгуливать в местах общего пользования? Это его любовь к лошадям, а мне они безразличны. Собак выгуливают на поводке, а здесь две здоровых кобылы с подростками. Восторг здесь только у автора статьи.
Гость
23 июля 2022, 02:07
восторг от доброты душевной человеческой
Гость
19 декабря 2023, 00:19
с каких пор у нас лошадь парнокопытное?
Гость
22 июля 2022, 13:46
Здорово, нормальная, хорошая семья. Спасибо, за такие истории, побольше бы таких семей. Благополучия всего хорошего.
Гость
22 июля 2022, 13:35
Я тоже задумываюсь, а как быть с какашней в парке? Может пацаны следом идут и убирают?
Гость
23 июля 2022, 01:51
мимо шёл, взял и подобрал.... Это так, ответ на Ваше имя. А если серьёзно, то они с мешком и лопатой гуляют, приглядитесь. А по себе людей не надо судить. Порядочность поколений.
Гость
22 июля 2022, 13:26
А продукты жизнедеятельности лошадок кто-нибудь будет убирать?
Или это обязанность "простолюдинов" живущих многоэтажках рядом?
Гость
22 июля 2022, 17:13
А какашки "в драку" собирают владельцы огородов, чтобы сэкономить на покупке органического удобрения. Для интереса зайдите в садовый магазин и посмотрите сколько стоит пятикилограммовый пакетик конских какашек
Гость
22 июля 2022, 13:13
Очень приятно видеть дружную семью любящую животных,сейчас в наше время это большая редкость! Красота просто нет слов,лошади очень ухожены,красивые! Желаю вам успехов в работе,благополучия в семье и процветания вашего хобби!
Гость
22 июля 2022, 12:54
Какая "милая" история. Но нет.
Гость
22 июля 2022, 12:53
Это реклама адвокатских услуг его такая скрытая ?
Гость
22 июля 2022, 12:51
Обажаю красивых лошадей, конный спорт - скачки, сейчас есть возможность смотреть такие мероприятия со всех ипподромов мира,👍
Гость
22 июля 2022, 12:43
Спасибо Дарья , побольше таких позитивных статей.
Гость
22 июля 2022, 12:26
А кто дал ему право эксплуатировать несчастных животных и садиться им на шею, чтобы потешить свое самолюбие? Даже предложение своей жене он сделал верхом на коне, чтобы в очередной раз показать свое доминирование над измученными животными перед самкой. Помогают угнетать лошадей его любящие поспать дети, которые не торопятся просыпаться, чтобы их покормить. Необходимо создать трибунал и наказать всех причастных к нарушению прав лошадей!
Гость
22 июля 2022, 12:35
На свою шею посади.
Гость
23 июля 2022, 02:16
про жену мало написано, по всей видимости она домохозяйка или в храме работает, не пиарится. Прямо патриархат
Гость
22 июля 2022, 12:24
В советские времена многодетной считалась семья, в которой воспитывалось пятеро детей. А сейчас трое считают за подвиг.))) Просто смешно.
Гость
22 июля 2022, 12:56
Да. При "кровавом" Сталине население прирастало. Люди с либеральной внешностью скажут: "Прирастало вопреки".
Гость
22 июля 2022, 13:38
Это вы правильно заметили в Советское, а сейчас другое время где дети эти семьи не любят не уважают. А про эту семью так не скажешь. Ох уж эта зависть.
Гость
22 июля 2022, 14:13
Гость
22 июля 2022, 13:38
Это вы правильно заметили в Советское, а сейчас другое время где дети эти семьи не любят не уважают. А про эту семью так не скажешь. Ох уж эта зависть.
Ха-ха. Значит дети уже виноваты))). Оригинальная "логика".
Гость
22 июля 2022, 11:41
🐎 лошадь по энергетике ближе всех к человеку из домашних животных, общение с 🏇 даёт необыкновенный заряд бодрости, даже можно сказать счастья
Гость
24 июля 2022, 23:16
Лошадь домашнее животное? Это транспорт(в прошлом) и еда мусульман сейчас
Гость
22 июля 2022, 10:54
Хороший человек, достойное увлечение. Детям полезно обжаться с животными. Ещё один полезный пункт в воспитании детей. Молодец Андрей!
Гость
22 июля 2022, 10:49
Весь парк засрали, убирать за лошадчит своими не пробовали?
Гость
22 июля 2022, 10:38
Так приятно видеть с иного ракурса профессионала, удивительно какой разносторонний человек, спасибо за статью.
Гость
22 июля 2022, 10:38
Настоящий профессионал. И семьянин хороший.
Гость
22 июля 2022, 10:17
Петрович походу в депутаты собрался!!!!!
Гость
22 июля 2022, 09:46
зачем нужен адвокат если судит Хахалева?
Гость
24 июля 2022, 23:20
Я думал она уже не сУдит, а сИдит
Гость
22 июля 2022, 09:46
Прикольный чувак...
Гость
22 июля 2022, 09:46
А кто какашки убирать будет?да и плитку лошади ломают.
Гость
22 июля 2022, 09:38
Очень хорошая семья. И папа был хорошим человеком. Благополучия и процветания!
Гость
22 июля 2022, 09:36
Отец - был прекрасный человек и хороший милиционер, это правда!!! В отличии от сына , к сожалению (
Гость
22 июля 2022, 09:45
Были однако грешки у сына по молодости, а так парнишка не плохой.
Гость
22 июля 2022, 09:32
74 сделайте репортаж по посёлок гранитный.
Гость
22 июля 2022, 09:30
а на какие деньги папа милиционер построил шикарный особняк? рядом трёх этажный коттедж бывшего главы Ленинского РОВД. там весь посёлок высокопоставленных силовиков.
Гость
22 июля 2022, 09:40
обычный дом, ничего там шикарного нет
Гость
22 июля 2022, 09:48
Гость
22 июля 2022, 09:40
обычный дом, ничего там шикарного нет
111, в этом посёлке нет обычных домов.
Гость
22 июля 2022, 12:43
Гость
22 июля 2022, 09:48
111, в этом посёлке нет обычных домов.
А вот зависть-плохое чувство
Гость
22 июля 2022, 09:29
Веселый парень
Гость
22 июля 2022, 09:27
Очень милые фотографии. Приятный человек, приятно читать.
Гость
22 июля 2022, 09:16
А почему акцент на профессии ? Обращаться надо к нему да ?
Достижения
Твой первый