Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коты на службе: как работают хвостатый пожарный, пушистый экскурсовод и полосатый водитель катка»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
4 сент 2022 в 11:53

Вы не поверите, но до слез... до слез... до самой дальней фибринки души...

Гость
4 сент 2022 в 12:18

Приятно читать такие статьи. К сожалению редко бывает хорошие новости, о добрых людей.

Гость
4 сент 2022 в 12:50

Котики коты, наши пушистые друзья!

Лариса.
4 сент 2022 в 11:09

Какая милота эти кошаки!)) никакого мужика не надо в доме, если рядом кис: и приласкаются, и настроение поднимут, и поворчать есть на кого))

4 сент 2022 в 12:14

Хороший репортаж .Мой Малыш родился в депо ТТУ 1 4 лет назад .Его маму собаки загрызли ..и котят разобрали ..сын там давно всех знал .с детства .вот и принес домой котика .ему всего 2 недели было ..я как увидела это рыжее чудо -так сразу решила -наш ))

Гость
4 сент 2022 в 12:03

Теперь ещё пожарникам надо скинуться и кошку стерилизовать. По 50 рублей с носа, не так уж и дорого.

Обедневший дворянин
5 сент 2022 в 10:45

Такие статьи нужны, вместо всякого мусора про силиконовых баб и прочие прелести современности. Взрослые мужики расплываются в улыбке, когда тискают котиков. Как это мило :3

Гость
4 сент 2022 в 11:57

а для черной Маруси слабó скинуться на стерилизацию?

Гость
5 сент 2022 в 14:18

Прекрасные истории, теперь их ещё и стерилизовать и будет всё прекрасно. Котятки могут и не попасть в "хорошие" руки.

Гость
5 сент 2022 в 14:20

Спасибо неравнодушным людям. Эти Мужчины - молодцы, не то, что криворукие и бездушные слесаря в ЖЭКах.

4 сент 2022 в 12:19

А была у нас сиамская кошка .очень красивая .породистая .так она на балконе птичек ловила .потом только перышки одни оставались ..холмиком .А котят только раз в год приносила ..а когда к ней женихи даже из соседних домов .то вся площадка по две ночи не спала ))она погуляет с ними и домой .а коты сидят на лестнице и орут-мяу .мяу . ..ждут .а она уже к ним не идет .

Гость
4 сент 2022 в 12:15

Пожарники это которые спят всю дорогу?

Гость
4 сент 2022 в 11:40

Отвратительно