RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дина плачет и засыпает с Лёшиной подушкой»: как мобилизованные расстаются со своими четвероногими любимцами

19 октября 2022, 15:00
Гость
Гость
24 октября 2022, 11:37
Желаю Алексею ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, ВЕРНУТЬСЯ К СОБАКЕ С ПОБЕДОЙ!!! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!👍
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 13:22
Животных очень жалко, они ничего не понимают, им не объяснить. Очень много выкидывает. Недавно собаку возле дороги кто-то привязал за поводок, она там долго сидела. Парни домой забрали. Кошек выбрасывают, не всем везёт, не всех домой забирают. Сердце разрывается за них. У нас дома уже несколько подобраны, всех не заберёшь. Люди, забирайте, они без нас не выживут, они не виноваты, что вот так все.
198680286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 08:34
Хозяин Дины либо знает, что уже не вернется, либо ему давно уже собака надоела и тут нашелся повод от нее избавиться.
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 13:19
Совсем уже что ли?
Гость
19 октября 2022, 22:54
Лучше сдать квартиру с животным.или вернуть животное в приют/заводчику, чем просто выставить на улицу! Знаю, что многие безответственнве или не особо умные просто побросали где попало своих животин и либо сбежали за границу, либо пошли служить. И когда от коронавируса хозяева умирали, то наследники тоже часто животных просто выставляли из дома. Это ужас, как за последние 2 года количество уличных бывшедомашние питомцев выросло!
Гость
19 октября 2022, 18:31
берите собачек с собой!
Гость
19 октября 2022, 17:20
Это ещё все по плану идёт!
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2022, 16:40
А мог бы и не прощаться с собакой. Просто не нужно было никуда идти
Гость
19 октября 2022, 20:28
АртемийЛебедев, Тут два пути , либо на фронт, либо в тюрьму, третьего не дано
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2022, 21:20
Гость
19 октября 2022, 20:28
АртемийЛебедев, Тут два пути , либо на фронт, либо в тюрьму, третьего не дано
VoVaшка ZZ4, ни одного уголовного дела не заведено с момента начала мобилизации. Все как покорные барашки идут на убой
Гость
20 октября 2022, 06:01
19 октября 2022, 21:20
VoVaшка ZZ4, ни одного уголовного дела не заведено с момента начала мобилизации. Все как покорные барашки идут на убой
АртемийЛебедев, Никто не хочет сидеть в тюрьме и стать предателем своей страны, поэтому и идут воевать
Гость
19 октября 2022, 16:35
😱😠«Власти» Мариуполя стирают историю — уничтожили памятник жертвам Голодомора. А пропагандисты «РИА Новости» об этом радостно отчитались. Они утверждают, что Украина пострадала от голода в начале 30-х меньше, чем Казахстан или Поволжье. В прокремлевской «Молодой республике» заявили, что из Мариуполя убрали символ «дезинформации». А завкафедрой Донецкого университета вообще говорит, что голодомора в Украине якобы не было. Мемориал жертвам советского тоталитарного режима простоял в городе почти 20 лет. В 2006 году Рада Украины признала голодомор актом геноцида украинского народа.
Гость
19 октября 2022, 16:28
Карты не врут: В Урюпинске мужчина получил повестку и избил таролога, которая ранее предсказала ему отсрочку от армии. Сейчас он находится в СИЗО, и вопрос о его призыве уже не стоит...
Гость
19 октября 2022, 18:30
Гость, до слёз!)
Гость
19 октября 2022, 16:07
Ну, кошка почто пофиг с кем жить, лишь бы кормили, поили и гладили. У самого 2 кота
Гость
19 октября 2022, 20:13
Ну не скажите. У нас две кошатинки (маманька с дочкой), и они очень скучают, когда мы уезжаем и оставляем их у родителей недели на две. Едят плохо, не играют(( И мы без них тоже скучаем(( Наши милые и родные пушистики❤️
Гость
19 октября 2022, 20:31
ГОСТ, Так а у людей по другому что-ли ? Все точно так же, лишь бы гладили и кормили
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 13:18
Я бы поспорила. Когда у меня муж уезжал на несколько месяцев, наша кош его возле двери ждала постоянно, просто сидела там, ждала когда дверь откроется и он зайдёт. Есть у животных чувства.
Гость
19 октября 2022, 16:05
а мож за чужие хотелки никуда не ехать?и Дина плакать не будет и сам живой и здоровый 100% останешься
Гость
19 октября 2022, 15:43
Да, животные очень скучают по своим хозяевам!(( я когда весной уезжала на недельку подлечиться, оставляла своего киса маме. Так Малыш был сам не свой! Он бычно спит на моей подушке, а тут на маму фыркал!( и в лоток не ходил - грустил((
Гость
19 октября 2022, 15:29
Как же жалко всех этих животинок, которых тоже коснулась и обездолила эта сво!((
Гость
19 октября 2022, 15:21
Э хорош там! Мы и так от ваших хре новостей только плачем😭 а тут вообще...
Гость
19 октября 2022, 20:32
А новости из Херсона - хер новости?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2022, 15:14
ну правильно считает Вайман- на фронт предлагаете кошку забрать?
Гость
19 октября 2022, 15:07
Где мозг у людей.
Гость