Животных очень жалко, они ничего не понимают, им не объяснить. Очень много выкидывает. Недавно собаку возле дороги кто-то привязал за поводок, она там долго сидела. Парни домой забрали. Кошек выбрасывают, не всем везёт, не всех домой забирают. Сердце разрывается за них. У нас дома уже несколько подобраны, всех не заберёшь. Люди, забирайте, они без нас не выживут, они не виноваты, что вот так все.
Лучше сдать квартиру с животным.или вернуть животное в приют/заводчику, чем просто выставить на улицу! Знаю, что многие безответственнве или не особо умные просто побросали где попало своих животин и либо сбежали за границу, либо пошли служить. И когда от коронавируса хозяева умирали, то наследники тоже часто животных просто выставляли из дома. Это ужас, как за последние 2 года количество уличных бывшедомашние питомцев выросло!
VoVaшка ZZ4, ни одного уголовного дела не заведено с момента начала мобилизации. Все как покорные барашки идут на убой
АртемийЛебедев, Никто не хочет сидеть в тюрьме и стать предателем своей страны, поэтому и идут воевать
Гость
19 октября 2022, 16:35
😱😠«Власти» Мариуполя стирают историю — уничтожили памятник жертвам Голодомора.
А пропагандисты «РИА Новости» об этом радостно отчитались. Они утверждают, что Украина пострадала от голода в начале 30-х меньше, чем Казахстан или Поволжье.
В прокремлевской «Молодой республике» заявили, что из Мариуполя убрали символ «дезинформации». А завкафедрой Донецкого университета вообще говорит, что голодомора в Украине якобы не было.
Мемориал жертвам советского тоталитарного режима простоял в городе почти 20 лет. В 2006 году Рада Украины признала голодомор актом геноцида украинского народа.
Гость
19 октября 2022, 16:28
Карты не врут:
В Урюпинске мужчина получил повестку и избил таролога, которая ранее предсказала ему отсрочку от армии. Сейчас он находится в СИЗО, и вопрос о его призыве уже не стоит...
Гость
19 октября 2022, 18:30
Гость, до слёз!)
Гость
19 октября 2022, 16:07
Ну, кошка почто пофиг с кем жить, лишь бы кормили, поили и гладили. У самого 2 кота
Гость
19 октября 2022, 20:13
Ну не скажите. У нас две кошатинки (маманька с дочкой), и они очень скучают, когда мы уезжаем и оставляем их у родителей недели на две. Едят плохо, не играют(( И мы без них тоже скучаем(( Наши милые и родные пушистики❤️
Гость
19 октября 2022, 20:31
ГОСТ, Так а у людей по другому что-ли ? Все точно так же, лишь бы гладили и кормили
Я бы поспорила. Когда у меня муж уезжал на несколько месяцев, наша кош его возле двери ждала постоянно, просто сидела там, ждала когда дверь откроется и он зайдёт. Есть у животных чувства.
Гость
19 октября 2022, 16:05
а мож за чужие хотелки никуда не ехать?и Дина плакать не будет и сам живой и здоровый 100% останешься
Гость
19 октября 2022, 15:43
Да, животные очень скучают по своим хозяевам!(( я когда весной уезжала на недельку подлечиться, оставляла своего киса маме. Так Малыш был сам не свой! Он бычно спит на моей подушке, а тут на маму фыркал!( и в лоток не ходил - грустил((
Гость
19 октября 2022, 15:29
Как же жалко всех этих животинок, которых тоже коснулась и обездолила эта сво!((
Гость
19 октября 2022, 15:21
Э хорош там! Мы и так от ваших хре новостей только плачем😭 а тут вообще...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев