RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Слезай с сука! Как уберечь новогоднюю елку от питомцев, а питомцев — от елки

25 декабря 2022, 11:00
Гость
Гость
25 декабря 2022, 16:23
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 15:33
У меня по молодости средняя кошка в трёхмесячном возрасте перегрызла включенную в сеть ёлочную гирлянду, и без последствий для здоровья.А вы говорите...Кому что на роду написано.
Гость
25 декабря 2022, 15:14
А другого название не смогли придумать!?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2022, 14:57
- В Германии Деда Мороза зовут Санта-Николаус и подарки он кладёт в обувь. - Так вот кем был мой кот в прошлой жизни!
Гость
25 декабря 2022, 12:35
Ну не знаю, я вот занимаюсь собой, свободный в отношениях, но как познакомлюсь с девушкой , а у неё собачка, аж домой к ней противно идти!
Гость
25 декабря 2022, 19:06
Идти. 😁 Тебя кто то приглашает ещё.
Гость
25 декабря 2022, 12:20
Собака на первом этаже, ёлка на втором куда собаке вход запрещён.
Гость
25 декабря 2022, 19:05
Шалаш.
Гость
25 декабря 2022, 12:13
Ну и где модераторы с таким заглавием статьи? Совсем уже ни на что внимания не обращают?
Гость
25 декабря 2022, 12:12
Продуманные какие заголовочки. Ну ничего, скоро... скоро..
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 12:03
И эти люди банят нас ?!
Гость
25 декабря 2022, 11:54
Название - огонь!!!
Гость
25 декабря 2022, 12:11
Название, специально продумано иноагентами.
Гость
25 декабря 2022, 14:00
Что там огненного. На всех приличных ресурсах, мат даже замаскированный не приветствуется.
Гость
26 декабря 2022, 09:42
Гость
25 декабря 2022, 14:00
Что там огненного. На всех приличных ресурсах, мат даже замаскированный не приветствуется.
А где там намек на мат?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2022, 11:52
Если вам стало скучно, приведите в дом собаку. Все ещё не весело - добавьте ёлку и кошку.
Гость
25 декабря 2022, 11:33
Весь город эти питомцы обкакали, ступить негде! Когда же штрафы введут за это обсирание города или вообще запретят заводить серунов, как в Гонконге ( там даже птичку нельзя, чтобы не мешала другим людям и не какала, где люди находятся).
Гость
25 декабря 2022, 12:03
А ещё весь город обхаркали толстые и не только человеческие особи, ссут под деревьями. А нормальные хозяива за своими собаками убирают! Кто уберёт за вами??
Гость
25 декабря 2022, 12:08
Гость
25 декабря 2022, 12:03
А ещё весь город обхаркали толстые и не только человеческие особи, ссут под деревьями. А нормальные хозяива за своими собаками убирают! Кто уберёт за вами??
Ни разу не видел что бы кто то из владельцев собак убрал за ней ! НИ РАЗУ !!
Гость
25 декабря 2022, 12:13
Гость
25 декабря 2022, 12:08
Ни разу не видел что бы кто то из владельцев собак убрал за ней ! НИ РАЗУ !!
Видел, с асфальта убирают, а так то это удобрение биоразлагаемое.
Гость
25 декабря 2022, 11:19
Новый год время весёлых розыгрышей! Положите вашему знакомому в почтовый ящик повестку на мобилизацию и смотрите как он уморительно мечется по комнате и пытается спрятаться под обои)
Гость
25 декабря 2022, 11:40
Ты просто петросян.
Гость
25 декабря 2022, 12:05
Одна девушка дошутилась. Парень не понял прикола, взял повестку и пошел в военкомат там его реально отправили защищать Родину.
Гость
25 декабря 2022, 11:14
Название статьи с другим ударением читается сначала, потом ударение переставил - по другому стало!
Гость
25 декабря 2022, 11:10
Нефиг заводить собак в квартирах ! Давно пора на законодательном уровне запретить держать !
Гость
25 декабря 2022, 11:47
Даже маленьких декоративных? А я думаю, нефиг в квартирах держать толстых пьющих и пузатых мужиков!
Гость
25 декабря 2022, 14:49
Гость
25 декабря 2022, 11:47
Даже маленьких декоративных? А я думаю, нефиг в квартирах держать толстых пьющих и пузатых мужиков!
Практика показывает это мужики вас содержат ,а вы на всё готовенькое приходите )
Гость
25 декабря 2022, 19:03
Гость
25 декабря 2022, 11:47
Даже маленьких декоративных? А я думаю, нефиг в квартирах держать толстых пьющих и пузатых мужиков!
😁😁😁👍🏻 Содержит он, обхахочешься.
Гость