120 лет кошачьей жизни. Посмотрите на самого старого кота России — он дожил до 26 лет и стал рекордсменом
26 февраля 2023, 18:30
Гость
4 марта 2023, 10:05
Моему коту уде 19 лет, тоже постоянно дрался, а сейчас почти всегда спит. Поест и спит.иногда посмотришь в глаза, еле открывает, и медленный такой. Но сейчас март и кошки в загул идут. Так если рядом молодого кота нет, он бежит. Заметил на днях. Так сказать есть еще порох. Но попал тоьько с 4 раза😅
Гость
28 февраля 2023, 09:50
Мой прожил 23 года
Гость
27 февраля 2023, 12:13
Котик славный, конечно, но я знала двух хозяев, у которых киски дожили до 28ми и 29ти лет. Правда никаких заявок никуда они не подавали.
Гость
27 февраля 2023, 10:16
Какой он классный! Прям пупсик! Обожаю тайских кошек ))))
Моему кису в конце июня будет 16 лет .точную дату не знаю..он у нас с 2 х недель ..Счас вон на подушке на диване спит .)) .но по нему и не скажешь .что ему столько уже ..в подьезд вырвется если .то бегает ..что не догонишь .А вот на улицу не ходит -боится .ну и нечего там делать .
Гость
27 февраля 2023, 10:21
Даже твой кошах стремится сдриснуть от такой противной хозяйки.
Наш кот прожил 21 год, 1 месяц и 14 дней. Персидский кот Бренди.
Гость
27 февраля 2023, 02:10
Здоровья котику и ещё долгих лет от всей души!
Гость
26 февраля 2023, 23:29
Нашей кошке Бусе в 2023 году исполняется 15 лет. Подкинули подруге, мы забрали. Белого цвета. Иногда такие белые кошки(коты) бывают слепые или глухие. У нас, слава богу, все хорошо. Кормим живой едой. Летом живёт на даче. Отлично ловит мышей и, к сожалению, птиц.
Гость
27 февраля 2023, 03:26
Это из генетики: белая именно кошка с голубыми глазами бывает глухой
Гость
26 февраля 2023, 22:23
Котик просто милашка! Пусть живёт до 200 и дольше!
⚡️Путин: если мы пойдём по пути Запада, русский народ не сохранится.
Население в русских областях с 2000 года сократилось:
Псковская - с 840 до 580 тыс.
Архангельская - с 1,4 до 1 млн.
Тверская - с 1,5 до 1,2 млн.
Тульская - с 1,75 до 1,5 млн.
Ивановская - с 1,2 до 0,9 млн.
Рабсиане с удовольствием увеличили бы население Запада, если бы их туда пустили.
Нет уж. Пусть к ним едут представители стран Магриба.
Гость
26 февраля 2023, 21:06
Наш кот Феликс тоже с нами живет20лет
Гость
26 февраля 2023, 21:06
У меня 2 кошульки. Одной лет 7, другой 1 год. Радость неописуемая)
Гость
26 февраля 2023, 22:25
У нас тоже две кошечки: мама Муська с дочкой Анфиской) 13 и 7 лет. Подобрали в деревне на даче кошечку с приплодом. Пушистые красавицы и любимицы всей семьи❤️
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Маргарет Тетчер о путине после трагедии подлодки "Курск": "Я смотрела на фотографии путина, пытаясь найти в нем следы человечности... Он не ценит человеческую жизнь, как ценят её везде".
20 сентября 2000 года.
Ну да, перед тем как пудрить мозг цитатками типо великих ознакомьтесь с историей. Что творила Великобритания в годы, когда эта марамойка была у власти, почитайте о Фолклендских островах к примеру или о Северной Ирландии, что там творилось в те годы. Эта недоженщина просто не в курсе, что такое "человечность"
Гость
27 февраля 2023, 12:18
Ты это жителям Югославии расскажи, а еще приведи нам пример ценителей жизни из Канады, где хотят узаконить детскую эвтаназию
Гость
26 февраля 2023, 20:46
моему 20, блины уплетает!)
Гость
26 февраля 2023, 20:05
Зайка славный
Гость
26 февраля 2023, 19:56
ЛУЧШЕ ЖИТЬ С КОТОМ ЧЕМ С ОБРЯМКАНЫМ СОВРЕМЕННЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ МУЖИКОМ НЕ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ СЕМЬИ И БРАКА
Гость
27 февраля 2023, 08:43
Общественный - это как? Депутат, да ещё застройщик аквапарка?
Гость
27 февраля 2023, 19:22
Гость
27 февраля 2023, 08:43
Общественный - это как? Депутат, да ещё застройщик аквапарка?
Вещий Олег, ты !? 😁
Гость
26 февраля 2023, 19:50
То, что подобрали котенка это хорошо, но зачем они стали плодить кошек? Из за таких плодильщиков и появляются бездомные кошки и собаки. Даже если они и пристраивали котят, то не факт, что новые хозяева не выбросят, да и вместо котят, ко орых расплодили лучше пристраивать уличных котят или из приютов.
Гость
27 февраля 2023, 03:24
Вы лично как поступаете ? Или только рекомендации даёте, как все урбанисты?
Гость
26 февраля 2023, 19:26
Кошки, это эгоистичные существа! В отличии от собак, они считают, что это вы живёте с ними!
Гость
27 февраля 2023, 12:19
Я тебе больше скажу, наш уверн, что мы у него живем, спим на его кровати и т.д.
Гость
26 февраля 2023, 19:25
Тоже мне рекордсмен, у нас кот до 32 дожил,кормили тем что сами ели супы каши
Гость
26 февраля 2023, 20:35
Не тренд!
Гость
27 февраля 2023, 03:25
Может, дело в том, чем поили? А чем он закусывал?
Гость
26 февраля 2023, 19:15
у нас мурзон до 24 лет дожил .раза три падал с 4 этажа так наверно дольше бы прожил
Гость
26 февраля 2023, 19:08
Дай Бог нашему президенту долгих лет жизни! Пусть доживет до 126 лет и правит Россией!
Гость
26 февраля 2023, 20:35
Тьфу!
Гость
26 февраля 2023, 18:59
В этого кота переселилась душа самого Б.Н. Ельцина! Он с нами!!!!
Гость
26 февраля 2023, 20:31
Ты зачем кота алкашем обозвал? Выпить не с кем что-ли.
Гость
26 февраля 2023, 18:58
Дед.
Где то слышал или читал-Собака для человека лишь часть жизни, а человек для собаки-вся жизнь(так же и о кошках и других домашних животных можно сказать).
Не только. Ещё социум, экология и забота хозяина тоесть государства
Гость
26 февраля 2023, 18:49
Vic_
Нормальные коты не едят блины (этот комментарий новый модератор не пропустил!)!
Гость
27 февраля 2023, 03:22
Вот-вот... И у меня есть старый кот Соломон, вроде помоложе умный был, а сейчас норовит на 74 ру комментарии писать - ему кажется, что он политолог. Как вы думаете, не кастрировать ли его? Пишите, не стесняйтесь!
Гость
27 февраля 2023, 03:53
Гость
27 февраля 2023, 03:22
Вот-вот... И у меня есть старый кот Соломон, вроде помоложе умный был, а сейчас норовит на 74 ру комментарии писать - ему кажется, что он политолог. Как вы думаете, не кастрировать ли его? Пишите, не стесняйтесь!
Кастрация не поможет, только эфтаназия)
Гость
26 февраля 2023, 18:39
Замечательный котик) Пусть и дальше радует своих хозяек.
Достижения
Свой среди своих