В Челябинске облсуд отказал в лишении родительских прав мамы девочки-живодерки
2 марта 2023, 18:13
Гость
27 июня 2023, 08:19
Вот такие мамаши, которые не лечат своих детей, в саду по-любому говорили, что девочке нужно лечение. Собачка милая, так ее жалко. Лучше бы эта девочка сама спрыгнула с 20-го этажа(
За что, почему одним данно рожать, а другим нет. Почему у одних родителей, дети любят все живое и кормят, делаю кормушки, домики для собачек.
Другие в тоже время стреляют в птиц, разоряют гнезда, разресовывают подъезды и дома. Сбрасывают животных в мусорку, с балконов. Это зависит только от родителей. Ребёнок большое время проводит в семье(мама, папа, братья и сестра).
Почему за животное не наказывают, а о взрослых вообще говорить нет желания.
Гость
6 марта 2023, 00:43
Всё из семьи, видя, когда дети пытаются пинать голубей, делаю замечание, на что мамашки накидываются на меня с криком " детям это нравится" . Что из этого вырастет?
Гость
3 марта 2023, 23:27
В детдоме она быстро соратников найдёт, ну и других подтянет, будут вместе избавлять от бездомных , закон же приняли, бурматов только будет не в восторге
Гость
3 марта 2023, 18:21
😭💩😱
Гость
3 марта 2023, 14:52
Из заголовка так и не понял, кто собаку выбросил, мама или школьница?
Гость
3 марта 2023, 20:11
Не угадал. Она сама камнем вниз с балкона вылетела
Гость
6 марта 2023, 00:45
Школьница
Гость
6 марта 2023, 00:45
Гость
3 марта 2023, 20:11
Не угадал. Она сама камнем вниз с балкона вылетела
Нет, это вы видимо сами летаете вниз головой, судя по тупым комментариям
Гость
3 марта 2023, 12:05
Я не по теме.
" ...заходит с неЙ в подъезд" , а не с неЮ.
Публикации, что, вообще не редактируют и не читают ответственные за это?..а это даже не опечатка, на клавиатуре эти буквы в разных местах находятся...
Гость
3 марта 2023, 08:39
Т.е. эта девка опять среди нас?
Гость
3 марта 2023, 10:12
она давно среди нас...
Гость
3 марта 2023, 08:11
В СССР детей воспитывали, занимались с ними, а сейчас все самотеком, дети не нужны, важней дворцы, яхты, виллы, миллиарды, все себе, себе
Гость
3 марта 2023, 07:20
Маньячка...
Гость
3 марта 2023, 00:33
Что самое интересное, районный суд как всегда всю ответственность с себя снимает. Заметил одну тенденцию, если в суде присутствует мать, то судьи, которые состоят в основном из женщин в 99% их оправдывают, даже не вникаю в ситуацию. АЛЛО судьи всех районов, МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ И НАЧНЁТЕ ИЗУЧАТЬ ЗАКОНЫ???!!! Вникать в дела, а не от болды выносить решения. Вы для чего пошли в эту должность, чтоб деньги кучей грести, вас простые люди уже ненавидят!!!!! Очнитесь не люди!!!!
Гость
2 марта 2023, 23:29
Вот и зачем такие граждане нашей стране??? Как бы от такой избавиться...
У нас в городе столько народа, требующего убить бездомных собак, так что ни одна она в городе. Раньше дети кормили бездомных собак, а сейчас выродки пошли, но это из семьи идет
Гость
6 марта 2023, 00:38
++++++
Гость
2 марта 2023, 23:04
Животное будто чувствовало что она сделает. Хотя животное в этом видео это больше про девочку. Бедная собачка.
Гость
2 марта 2023, 22:34
Девчонка как могла боролась за чистоту наших дворов и улиц.
За свободу от шавочьего кала на тротуарах и газонах.
Гость
3 марта 2023, 07:08
Правильно думаете. Бродила в теле волков не должно быть на улицах!
Гость
2 марта 2023, 21:32
Многие маньяки начинают с убийства животных...
Гость
6 марта 2023, 00:39
Вы, правы
Гость
2 марта 2023, 21:04
Ребенка изолировать надолго от общества.
Гость
2 марта 2023, 20:49
Её Мама миллионером и зря так. Она в будущем студентка в Москве юридического направления
Гость
2 марта 2023, 20:47
Ей можно санитарной в морге. Вот там такие смелые нужны
Гость
2 марта 2023, 20:45
Верно.
Гость
2 марта 2023, 20:35
В какой детдом - над малышами издеваться? В психушке ей место
Гость
2 марта 2023, 20:17
Зачем нужно было отдавать собачку ребенку???
Гость
2 марта 2023, 21:57
Не подумали, что девочка, приятная и адекватная с виду, может такое вытворить. Как обманчива внешность.
Собачку, кошечку отдавать, пристраивать исключительно только взрослым и при наличии документа. Тогда не пришлось бы искать по камерам.
Всё верно написали. В публикация вроде писали, что это сабака не первая пострадала от рук этой девочки
Гость
2 марта 2023, 19:42
Белла 😔 до сих пор это видео перед глазами, собака не хотела идти
Гость
2 марта 2023, 21:56
Сколько публикаций было по этой теме, я только один раз посмотрела и то хватило. Не смотрю, больно это видеть(((
Гость
3 марта 2023, 20:09
Конечно жалко, она так красиво с балкона улетела.
Гость
2 марта 2023, 19:39
Посадить на бочку с порохом, пущай полетает.
Гость
2 марта 2023, 19:34
Челябинский областной суд самый гуманный. Эпилептику сделали снисхождение, так как он при езде на авто , не соображал что делает и не намеренно проезжал перекрестк за перекрестком на красный.
Гость
2 марта 2023, 19:33
И теперь куда по детским домам помощи, может еще и понравится на гос.обеспечении, родителям облегчили жизнь, не учить, не воспитывать, не содержать.
Гость
2 марта 2023, 19:19
общественная баба не в состоянии воспитать нормально своих детей!
Достижения
Свой среди своих