при Хрущеве, говорят, продавали кенгурятину. Народ был не в восторге
Гость
15 марта 2023, 17:34
Аблигация
Ты Серёга ,парень не плохой ,только сыш....., да глухой))
Гость
15 марта 2023, 18:39
Из тебя тоже, для африканцев
Гость
15 марта 2023, 17:06
Милости какие. 🤗🙃
Гость
15 марта 2023, 17:05
Только не понятно как они родились такими большими. Кенгуру - это сумчатое животное, у них роды протекают по другому - эмбрион перебирается по шубке матери в сумку и там дорастает до нужных размеров... Так что это наверное не роды, а выход подросшего кенгуренка из сумки в свет....
Ну держите вы в зоопарках животных, которые по какой-то причине не могут оставаться на воле. Всякое бывает и травмы и без матери остался малыш. Но зачем разводить их? Эти детеныши здоровые, всю жизнь просидят в клетке! Тупые двуногие будут ходить пальцев в них тыкать, пугать. Зачем все это? Когда прекратятся эти издевательства?
Гость
15 марта 2023, 17:11
Вот зачем вас разводить, вот вопрос... вы даже в гугле не умеете спросить, чем занимаются зоопарки и зачем они нужны...
Вот зачем вас разводить, вот вопрос... вы даже в гугле не умеете спросить, чем занимаются зоопарки и зачем они нужны...
Важные функции зоопарка — содержать диких животных для демонстрации их городскому населению и вести просветительную работу по охране природы и животного мира, развивая в людях представление о том, что они являются частью мира живой природы и что ответственность за сохранение этого мира должна гармонично войти в их повседневную жизнь.
Специально поинтересовалась, чем же таким особенным занимаются зоопарки. Какую просветительскую работу проводит Челябинский зоопарк? Животные сидят в зачастую маленьких клетках, за стеклом! Под лапами бетон и пара стволов деревьев. Перед глазами вспышки фотокамер, которые запрещены в зоопарках, но кому какое дело. В нашем зоопарке ужасные условия для тигров, обезьян, птиц, медведей. У некоторых животных места побольше и земля с травой в изобилии, но только у некоторых. Челябинские зоопарки не учат любить животных и сохранять природу. Они учат измываться над страданиями животных.
Я повторю еще раз: я могу понять, когда животное содержится в зоопарке потому что на воле оно выжить не в состоянии. Но когда животных разводят специально на потеху публике это полная дичь.
Гость
15 марта 2023, 16:52
Почему такие сумки только у кенгуру? Я считаю, что всем самкам нужны такие сумки. Даже человеческим. Это ведь очень удобно.
Гость
15 марта 2023, 17:06
😁
Гость
15 марта 2023, 17:11
Аблигация
Очень хорошая идея ,давайте выдвигать её на угусударственный уровень))
Гость
15 марта 2023, 16:36
Милые кенгурята,как и все детеныши.
Конечно, на волю их не выпустят. Но пусть им повезет с зоопарком,где будут достойные условия жизни.
Гость
15 марта 2023, 16:17
Дайте им Волю! Отправьте в Австралию !
Гость
15 марта 2023, 16:15
бедняги , угораздило ведь в этом . . . появится
Гость
15 марта 2023, 16:14
жаль кенгурят, в неволе родились и всю жизнь в неволе проведут.
Достижения
Свой среди своих