Лариса. 60+
Хоть сегодня и какой-то странный отсев комментов. я не утерплю).. и снова с вами поделюся!).. мы с моим кисом оба бочонки!).. хотя едим мало: по ведёрку за раз!))., накушаемся и ну бока мять!)).. я ему и филе селёдки покупаю..и окороша по акции)..
Гость
24 сентября 2023, 11:08
Лариса. 60+
Я чо ещё вспомнила-то!).. мне он на линолеум не гадит!).. только ПОД линолеум!..лапкой так тихонько отогнёт и валит туда!))..
Гость
24 сентября 2023, 11:06
Лариса.60+
Ещё вспомнила!)..вчерася я двери не успела захлопнуть..так мой кис сбежал!).. до утра бегал-радовался у подъезда..что меня не видит).. но я его выловила!.. и теперича сидим рядом…смотрим прикольный сериальчики по ноуту!))..
вот я своего кормлю .кормлю .а он у меня никогда не был бочонком ..некастрированный потому что ..я просто не знала .что такое некастрированный кот ))у нас раньше кошки были. Кстати .на линолеум он мне не писает .то в лоток .то в раковину на кухне присядет .то на ванную .правда книжку нельзя в его доступности оставить -написает .как и горшки с живыми растениями )))
Гость
24 сентября 2023, 11:07
Фу((( везде такая вонь: и в раковину ходит, и в ванну((( совсем уже.
Фу((( везде такая вонь: и в раковину ходит, и в ванну((( совсем уже.
😁
Гость
24 сентября 2023, 11:03
Лариса. 60+
А где ещё маи комменты?!).. я ужо говорила..что мой Малыш бегает по подъезду.. к соседям!.. за едой!).. принесёт кулька два..мы неделю оба сыты!))..
мой еще любит к соседям по площадке забегать ..раз с квартиранткой из соседней квартиры разговаривали на площадке .так выскочил и к ней в квартиру и уже на кухне на столе сидит ))
а мой счас филе куриное лопает ))вот днем выспится .а ночью мне спать не дает приходится даже на кухне закрывать .он там дверь открыть не может .поорет .поорет .потом успокоится ))а в магазин даже уйду .то когда прихожу .то так радуется. что я пришла ..не хочет один дома быть .
Ну слушайте лечение ему на пользу пошло, раньше от только мужчин сзади фотал.
Гость
24 сентября 2023, 10:42
без кота и жизнь не та
Гость
24 сентября 2023, 10:41
«Луну и Марс освоил - освоит и Запорожье!»
Бывший глава Роскосмоса и вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин станет сенатором от частично оккупированной Запорожской области.
«Мой девиз - всегда у корыта!» - прокомментировал свое назначение Дмитрий Рогозин.
«Пусть приезжает, а уж корыто мы ему найдем», - ответили избиратели.
Гость
24 сентября 2023, 12:39
А они с нашим губером не родня? Оба всегда у корыта и от обоих только вред.
Гость
24 сентября 2023, 10:41
Артемидия стала ветеринаром.
Гость
24 сентября 2023, 13:29
Как твой муж
Гость
24 сентября 2023, 10:41
День осеннего равноденствия.
Сегодня лето завершается окончательно - теперь уже и астрономическое.
И на больших-пребольших территориях северного полушария наступают весьма неприятные холодные и тёмные времена. Во всех смыслах холодные и тёмные…
Но вы там держитесь, господа!
Весна ведь будет когда-нибудь. Не завтра, конечно, но будет.
В обязательном порядке и опять-таки во всех смыслах…
Достижения
Свой среди своих