RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске врачи спасли раненого пса, но хозяйка не пришла за ним в клинику

10 июня 2024, 18:10
Гость
Гость
11 июня 2024, 18:48
Очень дешёвый пиар Светланы Александровны! Людей с таким же чувством ответственности не пробовали лечить. Нас вашей больнице впору табличку менять.... Минздраву есть о чем подумать...
Гость
11 июня 2024, 12:41
Встретила родственную душу. С людьми не получается ладить, дак хоть с собаками. Поздравляю.
Гость
11 июня 2024, 11:21
Главный врач неравнодушная какая. Мимо собачки больной не может пройти. Заняться видать на работе нечем, командовать то некем.
Гость
11 июня 2024, 08:27
Да, душещипательно. Жалко собаку. Но лучше бы её не было. Когда будет статья сколько хозяев собак оштрафовали за то, что не подбирают за своими питомцами?! Казна города озолотилась бы.
Гость
11 июня 2024, 08:11
Собака никогда не предаст, даже если ей(ему) грозит смертельная опасность, а нелюди предают всегда! Таких предателей необходимо однозначно садить и заставлять выплачивать штраф не менее 100 000 новому хозяину, который реально будет с собакой (с животным) до конца его жизни. Пора реально решать этот вопрос на законодательном уровне, чтобы если человек взял обязательства над животным, то исполнял их, а не выбрасывал на улицу предавая их.
Гость
11 июня 2024, 11:29
❤️
Гость
11 июня 2024, 00:55
Хуже человека зверя нет, с такой хозяйкой собака еще раз в беду попадёт запросто.
Гость
11 июня 2024, 00:47
Спасибо большое неравнодушным! Врачам!! А хозяйка...горе хозяйка, не нужен он ей! Найти ему добрые руки бы
Гость
10 июня 2024, 23:57
Хозяйка деньги вернула?
Гость
10 июня 2024, 23:51
Ну это урок всем,кто хочет завести собаку-собаку надо брать породистую,у хорошего заводчика и ее воспитывать.А у уличной дворняги жажда уличной жизни и свободы поколениями выводилась,дворняги не для городов.
Гость
11 июня 2024, 11:30
😠💩
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2024, 22:42
У хозяйки сердца нет
Гость
10 июня 2024, 21:34
нет никаких приютов, вешают бирки и отпускают даже щенков, а их потом никто не ищет
Гость
10 июня 2024, 21:11
А по незнанке женись на такой? Продрежет по тихому и выкинет на помойку...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 20:59
Наиграются с животными, а потом бросают, у людей так же бывает 😁
Гость
10 июня 2024, 22:07
Лариса. 61+ У нас с табой так не будет).. я ведь лутше собаки. Малыш!))
Гость
10 июня 2024, 20:10
Собаку спасли а ребенка нет, все что нужно знать о стране. Жизнь животных стоит выше человеческой.
Гость
11 июня 2024, 01:25
Животные это заслужили
Гость
11 июня 2024, 11:29
💩
Гость
10 июня 2024, 20:00
Врачи умнички, спасибо вам огромное за небезразличие к беде собаки. Побольше бы таких людей.
Гость
10 июня 2024, 19:47
На хозяйку протокол однозначно
Гость
10 июня 2024, 19:41
Это самая главная проблема для Челябинска
Гость
11 июня 2024, 00:48
Какая? Плохие хозяева? Вы в себе вообще или как.. Не проблема это Челябинска
Гость
10 июня 2024, 19:39
А мальчик не забрал собаку ?
Гость
10 июня 2024, 19:59
Мальчик зависит от матери. Жалко мальчика и собаку.
Гость
10 июня 2024, 22:46
Мальчик несовершеннолетний. Учите правовую базу.
Гость
10 июня 2024, 19:39
Хозяйку в рабство!
Гость
10 июня 2024, 19:17
ни один нормальный человек не будет тратить деньги на блоховоза. у них нет души, для жизни вечной они все равно не спасутся. лучше пива попить чем бессмысленно тратить деньги!
Гость
10 июня 2024, 19:34
Согласен. А еще с пива идет акциз в казну, на эти деньги построят больше танков и самолетов, а от псины только г... на газоне.
Гость
11 июня 2024, 11:35
У животных души больше однозначно, а у тебя её нет, от слова совсем. От тебя пользы, как от саранчи.
Гость
10 июня 2024, 18:22
хозяйку сдайте в приют, терпеть таких людей не могу, заведут животных и бросают (((
Гость