В Челябинске проведут рейды в парке, где нашли клетки с белками
4 октября 2024, 17:44
Гость
10 марта 2025, 13:34
дикость и сатанизм!!! Божье создание для красоты, дети любуются, кормят!! ничего уже человеческого нет...кошмар, в городском бору!!! ужас просто! поймать и дать ему лет 10!! за живодёрство и уничтожение животного мира!!!
Гость
10 марта 2025, 13:29
дикие люди!!! кому помешали безобидные, красивые , маленькие белочки!!??? нужно просто в клетки таких сажать бней на 15!! воду и сухарики...просто ужас!!
Гость
6 октября 2024, 18:10
Года два назад, в этом же парке мужчина отлавливал белок, средь белого дня.
Гость
5 октября 2024, 21:52
Спасибо сотрудникам минэкологии. Это ж кем надо быть, чтоб так над бедными белками? Кому мешают, что сделали то? Ужас
Гость
5 октября 2024, 11:21
Цена белки 2500 рублей за шт. Цена бобра 4500 рублей. Цена весна медвежонок 9500 рублей. Убитый гадюка 800 рублей за шт. Еж на лечение от эпилепсии и ДЦП мясо идти от 8000 рублей. Взрослые особи Миша для Китая вывоза туши и содержание внутренних органов от 95000 рублей за Мишу. Это деньги.
Гость
5 октября 2024, 10:08
Блин … главное чтоб сами в субботу утром не попались )))
Гость
5 октября 2024, 10:00
Наверника это квадродробера или как их там , они же цепляют на ж хвосты
Гость
5 октября 2024, 09:59
На воротник кто-то жене
Гость
5 октября 2024, 09:28
Они вообще нормальные? Главное громко объявить, чтоб все знали. Видеонаблюдение у найденых надо ставить и засаду рядом.
Гость
5 октября 2024, 08:16
Шаголе в парке этих белок тьма и на человека атаки. А была в деревне и там стада косуль достают народ. Сено кушать в огород и воруют сено и за сутки от стога нет. Хоть армяне стали отлов и на мясо бродячих косуль. Ружья у народа нет. А петлёй и капкан молодёжи не понятно.
Гость
5 октября 2024, 06:40
Хоть раз бы увидеть полицию в этом парке. За 8 лет не видел ни разу. За то срущие на газонах собаки, ищущие закладки наркоманы каждый день наблюдаются. Теперь вот еще и белколовы.
Полиция другим занимается - защитой режима от граждан
Гость
5 октября 2024, 01:37
Увижу, кто ставит такие вещи, буду просто бить. Там же в лесу, без шуму и по жёсткуму. КМС по боксу
Гость
5 октября 2024, 00:07
На самсу их пускают, а из косточек бульон варят для лагмана и шурпы
Гость
4 октября 2024, 23:20
Административная? Надо ввести уголовную лет на 30, тогда будет эффективно, а так заплатил штраф и лови себе дальше
Это что-то нечеловеческое. Поймайте этих живодеров!
Гость
4 октября 2024, 19:56
должны же сотрудники данной организации чем то заниматься,а не только штаны протирать!
Гость
4 октября 2024, 19:54
Ну, вообще, там, другие ловушки есть... Ну пусть "прочешут", да.
Гость
4 октября 2024, 20:27
Гость, Что, заёрзал, живодёр!? На других пытаешься свалить свой грех!? Через авито тебя вычислят!
Гость
4 октября 2024, 19:44
Это же надо, в городе, в городском бору устраивают такое, ловлю животных! Что он с ними дальше делает!? Продаёт или шапки шьёт !? Совсем души нет!
Гость
4 октября 2024, 19:15
Надо было засаду делать и самосуд. По-другому такие не понимают.
Гость
4 октября 2024, 21:36
Поставить клетку для белок в большую клетку и поймать, когда за добычей придёт
Гость
5 октября 2024, 05:34
Гость
4 октября 2024, 21:36
Поставить клетку для белок в большую клетку и поймать, когда за добычей придёт
Гениально.
Гость
4 октября 2024, 19:13
скорее всего дикие мигранты
Гость
4 октября 2024, 20:30
+
Гость
4 октября 2024, 19:02
Если таких встречу в лесу, они целыми из парка просто не выберутся. Свидетелей нет. Тишина и покой, а сами они обращаться в полицию не будут. А там ищи ветра в поле.
Гость
4 октября 2024, 18:56
Плодишь зло, зло и сожрет тебя.
Гость
4 октября 2024, 18:55
Кругом одно зло и дикость, люди превратились в бесов и чертей.
Что означает "дополнительные рейды"? Основные они уже совершили?
Гость
4 октября 2024, 21:23
чего только они не совершали
Гость
4 октября 2024, 18:13
Найти и привлечь за незаконную охоту, браконьерство и жестокое обращение с животными!
Гость
4 октября 2024, 18:10
В Саду Победы всех белок извели. На кладбище стал похож.
Гость
4 октября 2024, 19:00
Там и деревьев то толком нет. Одна только военная техника осталась. Подлесок вырубили весь. Без подлеска живность жить не будет, потому что ей прятаться негде.
Гость
5 октября 2024, 12:17
А на кой хрен этот сад нужен ?
Гость
4 октября 2024, 18:07
В цивильных странах диких животных охраняют. А у нас браконьерство процветает. Заповедники обнуляют и т.д.
Гость
4 октября 2024, 19:18
Там и законы и конституция исполняются. РФ - колония по добыче ресурсов.
Гость
5 октября 2024, 12:16
Так это в цивилизованных !
Гость
5 октября 2024, 21:53
Да, и охрану им на каждую белку выдают, в этих ваших "цивильных странах". Часто у нас в парках такое происходит что ли? Сразу реагируют на подобное
Гость
4 октября 2024, 18:04
Да живодёр уже не явится в бор! Спугнули его статьей. По-тихому бы установили фотоловушки или дежурство экопатруля и поймали бы изверга-барыгу!
Гость
4 октября 2024, 18:39
Вы думаете все читают новости?
Гость
4 октября 2024, 18:01
Поймали браконьеров?
Гость
4 октября 2024, 17:53
Камеры уже в лесу устанавливать нужно.
Гость
4 октября 2024, 20:16
Тогда увидите мой половой орган. Я как бегун частенько отливаю так сказать.
Гость
4 октября 2024, 21:34
Гость
4 октября 2024, 20:16
Тогда увидите мой половой орган. Я как бегун частенько отливаю так сказать.
И тебя значит посодют за демонстрацию органа
Гость
4 октября 2024, 17:49
Аллах создал животных чтобы мы люди ими распоряжались как хотели!
Гость
4 октября 2024, 17:54
Он вам лично об этом сказал?
Гость
4 октября 2024, 19:00
Мы не просили его вас создавать.
Гость
4 октября 2024, 19:05
провакаторы васи даже под статьями про фьючерсы и инвестиции суют комменты от имени мигрантов...и толпа осьервенело минусует " дикаря"....Але, азиаты не читают новостные сайты, они в ютубе или в тик токе,там что то могут пытаться оспорить в комментах, но никак не в 74...
Достижения
Твой первый